НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Моргана написал(а):

Что ты имеешь ввиду?

Ну может кто-то делает специальные упражнения на развитие энергетики?

0

62

Донев Артур написал(а):

Ну может кто-то делает специальные упражнения на развитие энергетики?

Например? Я не очень понимаю что значит развить энергетику.Можно на йогу походить, или медитацией заняться, или в лесу погулять, все полезно.

Отредактировано Моргана (2018-01-11 19:35:45)

0

63

Значит сделать ее как у мага или экстрасенса, а не обычного человека.

0

64

Вопрос можно спросить? В этом году я замуж выйду?

0

65

Voronkova
хороший вопрос.Думаю тут погадать могут.

0

66

Voronkova, вам так хочется судьбу испытать? Если на то пошло можно погадать, но понравиться вам этот муж потом, вот в чем вопрос. А один из вариантов, что вам он наскучит.

+2

67

makromir написал(а):

Voronkova, вам так хочется судьбу испытать? Если на то пошло можно погадать, но понравиться вам этот муж потом, вот в чем вопрос. А один из вариантов, что вам он наскучит.

Я не выйду за того, кто наскучит. Нравятся умные мужчины, а с ними скучно не бывает) можно развиваться постоянно.
Сегодня такой день, гадают на суженого, хоть он у меня уже третий будет, женский интерес очень силен)))

0

68

Флуд в теме удален.
тема создана для возможности людям задавать тут свои вопросы эзотерикам, тут не место для хихонек и хахонек  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  :flag:

+1

69

Voronkova
Если не угадывать а все же смотреть как есть сейчас.... то в этом году брака не видать у вас.

+1

70

Дело случая конечно же. Сколько было таких знакомств случайных, которые приводили к браку.

0

71

Здравия всем, дорогие форумчане!
Буду благодарна за просмотр моей ситуации:
Мы с мужем уже более двух лет пытаемся стать родителями, но не получается(((
Лечение - проходили (сейчас всё хорошо по анализам), у икон - тоже были, ритуалы и пр. - туда же.
С магией я очень близка, но она периодически меня как-будто из себя выталкивает (но не в этом суть).
С Рунами пока не работаю, и от Таро тоже пока отошла.
Если для просмотра ситуации нужна будет личная инфа - пожалуйста в ЛС.
P.S.// Спасибо Мстиславовне за тёплый прием!

0

72

Lia_Kenner, не обижайтесь, но проблема в непостоянстве вашего супруга. Как только будет гарантия его преданности вашей семье, у вас может быть ребенок, и это будет девочка

+1

73

Lia_Kenner
Вообще-то очень странно.... потому что и мне показали что дело в нестабильности какой-то со стороны мужа...Хотя по уму то я помню вашу пару, и даже и понять не могу, в чем тут секрет..... Но согласна с toir, только мне слово говорят не непостоянство, а - нестабильность.... будто под вопросом что-то важное для вашей семьи пока.

0

74

toir написал(а):

Lia_Kenner, не обижайтесь, но проблема в непостоянстве вашего супруга. Как только будет гарантия его преданности вашей семье, у вас может быть ребенок, и это будет девочка

Ни в коем случае! Я не обижаюсь. Я не совсем понимаю в чем не постоянство?
Спасибо

0

75

mst6666 написал(а):

Lia_Kenner
Вообще-то очень странно.... потому что и мне показали что дело в нестабильности какой-то со стороны мужа...Хотя по уму то я помню вашу пару, и даже и понять не могу, в чем тут секрет..... Но согласна с toir, только мне слово говорят не непостоянство, а - нестабильность.... будто под вопросом что-то важное для вашей семьи пока.

Смею предположить что "затыком" может являться отсутствие своего жилья (живем с семьей его сестры) и/или из-за нествбильности на работе.
Но это только предположение.

0

76

Lia_Kenner написал(а):

Смею предположить что "затыком" может являться отсутствие своего жилья (живем с семьей его сестры) и/или из-за нествбильности на работе.
Но это только предположение.

Работа тут не при чем, тут все же дело в семейных делах.... и ведь нестабильность может быть не только в том, что нет своего угла....но и в том, а может ли человек отстоять для себя какие-то блага..... и если не может, и не пытается.... так ведь, рождение ребенка не решит ничего, в том плане что будет лишь сложнее ютится там, где тебе даже и не рад никто.... Вот и получается, что преданность семье может в разных ракурсах быть, и даже в том, что б уметь постоять за себя и свое счастье, и если этого нет.... то как же быть такой семье в дальнейшем, когда уже ребенок будет у нее, а муж.... и не может ничего.
По этому, и должен ребенок прийти тогда, когда это будет благоприятно и не принесет семье еще больше тяжести, а только радость.....и возможность жить СВОЕЙ семьей, когда только муж жена и ребенок еще....а не так, когда у мужчины уже семья но.....он морально просто и не готов понимать что же это такое - семья, и что она уже отдельна от всего существует и у не свои дела.....

0

77

Lia_Kenner, есть такая информация, что детей вам не дают не потому, что муж не готов к чему-то там, как сказано выше было. А в другом совсем. Суть в том, чтобы вы понимали, что магия - вещь опасная, когда не знаешь как с ней обращаться. В вашем случае именно этот случай. Чтобы хоть как-то приблизиться вам с мужчиной к намеченной цели, вам надо сначала определить, чем вы таким занимаетесь и правильно ли этого делаете. Я все про магию говорю. Когда сможете с этим справиться - понять, что к чему. Тогда вы сможете завести ребенка. Я вот пол под сомнением, здесь могут быть близнецы.

+1

78

linto
То есть, твои говорят что основная причина в Магии все же? Интересно , а мне изначально указали в сторону мужа именно, тему магии мои почему-то даже не особо поднимали пока в этом ключе... может это что-то более глубокое.

0

79

mst6666, я не исключаю, что ты права. Просто видимо дают подумать, что так и так может быть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

80

linto написал(а):

видимо дают подумать, что так и так может быть.

Кстати да... всегда же все переплетено... начинаешь решать одно, в итоге выходишь на еще другое и так далее.... у меня так и было я помню давно)

0

81

Дорогие мои! Аж голова кругом))))
Я Вас услышала и поняла.
Надо теперь всё взвесить и переварить.
Спасибо Вам!

0

82

эмоция

:cool:

0

83

linto написал(а):

Lia_Kenner, есть такая информация, что детей вам не дают не потому, что муж не готов к чему-то там, как сказано выше было. А в другом совсем. Суть в том, чтобы вы понимали, что магия - вещь опасная, когда не знаешь как с ней обращаться. В вашем случае именно этот случай. Чтобы хоть как-то приблизиться вам с мужчиной к намеченной цели, вам надо сначала определить, чем вы таким занимаетесь и правильно ли этого делаете. Я все про магию говорю. Когда сможете с этим справиться - понять, что к чему. Тогда вы сможете завести ребенка. Я вот пол под сомнением, здесь могут быть близнецы.

Я очень долго думала над вашими словами..... В принципе, оглядываясь немного назад, я отчасти понимаю, что могу жить как с магией, так и без нее. Раньше я так глупо кидалась за магическим решением проблем, что даже отвык ла искать решение в голове. Сейчас, не практику уже очень долго, мне кажется многие моменты решаются проще и быстрее))) Да и проблем меньше стало, потому что глаза на многое открыла. Но кстати, интуиция и внутренняя сила как будто увеличились.
А по поводу мужа.... Не совсем понимаю, что не так.... точнее.... я вроде и понимаю, а с другой стороны нет((((

0

84

Lia_Kenner
Может вам мужа сменить? Все легче и пойдет.

0

85

Моргана
Сменить как перчатки?)))))Мда....Если бы было все так просто....А если человек любит его?

0

86

Lia_Kenner, вы разрешите мне немного рассуждать, не ведать, просто подсказать. Когда способны вы, то очень трудно угождать, и проще вовсе удержать, ведь так полегче продолжать. Вы многое заслуживаете, а значит и разделяете. И если муж дан по судьбе, так надо полагать, что испытания у вас общие. И если вы готовы к переменам, и работаете над своими негативами уже, так ведь и муж ответно должен поменяться.... Внешне выглядит так может все наоборот уже. Но внутренне... иначе. Вам надо опыт перенять у Яны по работе и в астрале, и в других мирах сначала, чтобы и себе помочь тут для начала, а потом и мужу сделать все возможное, чтобы перемены у него и были той гарантией, что вы не будете нести то бремя, когда нет уверенности в будущем своей  семьи. А тут есть поле новшеств для начала, о чем вы только лишь мечтаете внутри....

0

87

toir написал(а):

Lia_Kenner, вы разрешите мне немного рассуждать, не ведать, просто подсказать. Когда способны вы, то очень трудно угождать, и проще вовсе удержать, ведь так полегче продолжать. Вы многое заслуживаете, а значит и разделяете. И если муж дан по судьбе, так надо полагать, что испытания у вас общие. И если вы готовы к переменам, и работаете над своими негативами уже, так ведь и муж ответно должен поменяться.... Внешне выглядит так может все наоборот уже. Но внутренне... иначе. Вам надо опыт перенять у Яны по работе и в астрале, и в других мирах сначала, чтобы и себе помочь тут для начала, а потом и мужу сделать все возможное, чтобы перемены у него и были той гарантией, что вы не будете нести то бремя, когда нет уверенности в будущем своей  семьи. А тут есть поле новшеств для начала, о чем вы только лишь мечтаете внутри....

Благодарю Вас toir за "пищу" для размышления.... Сложности либо укрепят, либо сломают((( посмотрим

0

88

Lia_Kenner
Кстати да, почитай вот статью мою про работу в астрале, как теперь делается все http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  :
Статья

0

89

Lia_Kenner написал(а):

Я очень долго думала над вашими словами..... В принципе, оглядываясь немного назад, я отчасти понимаю, что могу жить как с магией, так и без нее.

Необязательно от нее отказываться Вам, можно и с ней. Ведь она многое даёт.
Хочу пояснить, что имелось ввиду того, что мнение у нас с форумчанами разделилось. У каждого диктуют по-разному, разумеется.
Суть в том, чтобы вас направить. Но направление заключается не в том, чтобы вас в чём-то урезать или оградить. А всего лишь направить на путь истинный. И говориться о том, чтобы наладить отношения в тех или иных областях.

Насчет мужа не против, чтобы он менялся, но... тут всегда взаимосвязано. Из одного вытекает в другое, так что многие правы говоря вам это.

0

90

linto написал(а):

Необязательно от нее отказываться Вам, можно и с ней. Ведь она многое даёт.
Хочу пояснить, что имелось ввиду того, что мнение у нас с форумчанами разделилось. У каждого диктуют по-разному, разумеется.
Суть в том, чтобы вас направить. Но направление заключается не в том, чтобы вас в чём-то урезать или оградить. А всего лишь направить на путь истинный. И говориться о том, чтобы наладить отношения в тех или иных областях.
Насчет мужа не против, чтобы он менялся, но... тут всегда взаимосвязано. Из одного вытекает в другое, так что многие правы говоря вам это.

Кстати, муж то знает, что я близка к магии. Он совершенно меня в этом поддерживает и даже сам хочет приблизиться к магии.

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)