Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 391 страница 416 из 416

391

А как понять, что урок закончился? Выводы то я уже сделала...

0

392

Как сейчас посоветуете быть?

0

393

Ксения_str, а что если обратиться в банк чтобы вам пересчитали график выплат с уменьшением суммы выплат и увеличением срока ? Ну я сама так не делала но знаю что так можно ...
ну а урок если понят вами то все и разгребете

0

394

Я к сожалению не офиц работающий гражданин.. я так и хочу, через папу только...на меня ни рефинансир- е, ни потреб кредиты не дают..

0

395

Ксения_str написал(а):

А как понять, что урок закончился? Выводы то я уже сделала...

Рссчитаться с этими долгами и больше не влазить в кабалу . Тогда и урока подобного не будет более. Учиться радоваться тому что есть,раз пока не удается большее.

Ксения_str написал(а):

Успокоиться для начала. Платить сколько можете. Даже если это меньше ,чем должный платеж. Для вашего спокойствия. Мошенничества уже нету,т.к. вы не уклоняетесь. И даже еслиб вовсе не платили. Мошенничеством считается,если взяли кредит и ни разу не сделали платеж.Это уже уголовнонаказуемо.А так это - обстоятельства . И пусть подают в суд. Суд хотябы остановит рост долга (проценты за просрочки). И будете платить потихоньку.

+3

396

Ксения_str написал(а):

Найти дополнительные источники дохода, если вы думаете что само уляжется-не уляжется, все равно поняли вы, не поняли, придётся с этим разбираться.. А там может и будет возможность рефинансировать или как то ещё уменьшить выплаты.

0

397

оффтоп

:mybb:

Отредактировано Юлия (2019-09-06 14:15:11)

0

398

Ксения_str написал(а):

Я к сожалению не офиц работающий гражданин.. я так и хочу, через папу только...на меня ни рефинансир- е, ни потреб кредиты не дают..

Я такое проходил. Не работал. Был долг немаленький для меня. На три года я забыл, что должен банку и ждал, когда он сам подаст в суд. Прошло время, я надеялся, что три года истечёт с последнего платежа и долг аннулируется... Так ведь банк всё помнит... Был суд, передали приставам и они уже взымали с меня долг. На тот момент я уже был при работе и мог платить долги... Так что всё может решиться уже если отпустить такую ситуацию и не насиловать себя уже... Просто прекратить любые платежи... у меня получилось так, что через приставов я выплатил меньше, чем если бы платил банку долг с процентами... а проценты грабительские.... Причём приставы всё делают в рамках закона, а банки всегда хулиганят... был бы пограмотнее или позаковыристее, то хватило бы духу ещё и судиться с ними, т.к. не раз они нарушали законные права мои, когда платежи шли через приставов уже... Поэтому, главное правило тут не доверяться банку ни при каких условиях - всё через судебных приставов - они всё же блюстители закона... Удачи вам!

0

399

Вот и я так..4 года не плачу уже) но в суд что то не торопятся подавать. На что то надеятся ещё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   наивные. Ну а как подадут и видно будет.Там потом хоть по 100р плати пожизненно. А в начале тоже паника была,металась туда сюда,где денег достать..и т.д. Устала,ну вывели на такой вот выход,слать всех и не платить.Законы нас вон как кидают,почему бы теперь и мне их не кинуть  http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif  Куда хуже реальному человеку быть должным.

0

400

Мораль одна- легко испортить себе жизнь, было бы желание..После того как на вас подадут в суд, проблем у вас меньше не станет, только если всю жизнь жить и работать потом "в серую", никуда не ездить, и не иметь ничего за душой.

-1

401

Моргана написал(а):

Мораль одна- легко испортить себе жизнь, было бы желание..После того как на вас подадут в суд, проблем у вас меньше не станет, только если всю жизнь жить и работать потом "в серую", никуда не ездить, и не иметь ничего за душой.

Ну зачем такой пессимизм)) "Наш суд самый гуманный суд в мире! Ураа"
Ну подадут ,почему в серую то буду  ? Буду платить по 1000 или по 500 ..чё с меня взять то. Только что новый кредит не дадут. Да и слава богу.)

-1

402

Мне бы не хотелось в слабую позицию уходить.. вроде решается все лучшим образом, я буду плаить посильную сумму и крыть долги..
Потом напишу Вам. Как и что)
Эта проблема видимо актуальна для людей, столько откликов если😔

0

403

Всем доброго дня. Может, кто-то сможет мне помочь? Все в жизни рушится - долги перед хозяйкой квартиры, банком, микрофинансовыми организациями, ссоры с мужем, осталась без работы. Еще боюсь оказаться в местах заключения (есть причина). Подскажите, как все обернется? Что будет дальше? Как и когда закончатся долги? Получится избежать заключения? Как дела с мужем будут? Очень надеюсь на помощь.

0

404

Здравствуйте ,Ольга.
Мест заключения избежите .
С мужем ссоры из за вашей напряженой ситуации в целом. Из-за финансовых проблем. Вы оба на нервах. Про долги чуть выше почитайте,Ксении отвечали. Сейчас вам нужно устраиваться на новое место работы. Отдавать долги потихоньку. С мужем все может наладится постепенно. А пока стоит просто перетерпеть вот такой вот ваш кризис. Удачи и терпения вам.

0

405

фото

http://s9.uploads.ru/t/vAWKn.jpg

Лиза 9лет. Пропала вчера утром,до школы не дошла .
Ищут всем городом,везде объявления. Кто что может сказать жива ,нижива,куда делась,найдется ли?

Отредактировано Юлия (2019-10-11 07:39:16)

0

406

Юлия
а разве не ее недавно мертвой нашли, в новостях говорили. Или это о другой еще?

Ссылка на новость

0

407

Mst6666 написал(а):

Юлия
а разве не ее недавно мертвой нашли, в новостях говорили. Или это о другой еще?

Ссылка на новость

Да ,она.

0

408

Здравствуйте! Хотелось бы совета и вашего мнения. Я хорошо чувствую людей, я не слышу/ ни вижу , ничего такого на мой взгляд не имею.. Но☝️ я начала замечать в воздухе неоднородное пространство( светящиеся черные точки, белые точки, дымка черная рядом со мной, иногда отблеск маленькой полоски рядом пролетает).. Что это может быть?🙈
Я преподаю фитнес, но недавно начала увлекаться гвоздями( стоянием)- после них мне легче, энергетика выравнивается.. и мысли яснее.. но что- то мне не дает слезть и гонит постоянно туда..
Что происходит? Я не понимаю .. я материалтным человеком себя считала всегда .. а теперь🙈.. люди откровенничают со мной😨.. и предстают такими, какие они есть..
Я застряла в середине.. я и не обладаю четкими способностями, но чуть прокачаннее, чем обыч человек.. как мне развивать себя можно? Может кто подскажет🙏.. И причем тут гвозди🤔?

0

409

Категория вопросов не активна у нас. Спрошу тут.
У нас на работе кипиш какой то ..всех увольняют,работать некому,выходные через раз. Теперь вот я опять у них под вопросом. За телефон. Типа сижу в нем,как Миша ни приедет. Так все сидят,а чё делать когда народа нет. Но больше из за того что мол я его за начальника не считаю . Правда не считала и игнорила. Но сейчас его официально поставили в работу и я считаюсь. А ему кажется что нет. А мне ,что стелиться перед ним теперь,и в рот заглядывать .? Только что дорожку не стелю. Ну вот и вопрос уберут меня,или пугают просто. ? Так то я и так уже помалкиваю с ним. Ну блин,что теперь унижаться,мол Миша,я тебя увожаю . За что? Каждый делает свою работу,а телефон- это предлог просто.

0

410

SonLia
не уволят как понимаю я.

+1

411

SonLia написал(а):

Ну вот и вопрос уберут меня,или пугают просто. ?

А тебе показалось, что всё идёт к увольнению? Ну может, но если посмотреть по судьбе, то не должно такого быть, может позже и то ты будешь сама затейницей.

+2

412

Ну всё ,почти уволили..расчет обещали. Я позвонила,поплакалась,обещала убрать телефон..ну пока оставили меня. А сейчас я ушла в отпуск на 2 недели.

0

413

Нет,меня все таки уволили.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   Расчет прислали. Начальница хочет поменять весь коллектив ,убирает потихоньку всех стареньких. Под новый год люди ходят в баню,а я увольняюсь,это уже какая то традиция)))

0

414

А интересно, почему же нам с Яной сказали, что Юля останется на работе, ну из написанного как поняли?
Да и вообще, это уже гадание тогда как угадать или всё же какая-то тонкость будет, ну или то, что мы тебе нагадали бесплатно?

Отредактировано linto (Сегодня 16:24:40)

0

415

Ну я Юле тоже сказала что не уволят...Возможно просто не конец еще истории всей, но конечно странно.

0

416

Причем тут бесплатно? А что духи бесплатно врут? А как тогда общии вопросы на том же эксперте  . Не хотят отвечать если ,так и не идёт тогда ответа .,да и к тому же я и заплатить могла,было бы озвученно

Отредактировано SonLia (Сегодня 16:36:20)

0