Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 361 страница 390 из 416

361

Попробуйте конечно, интересно даже как у вас получится. Только имейте ввиду, что создание такого колпака вашим сознанием, и удержание его долгого времени , пока вы там боретесь с вашими вампирами, довольно энергозатратно, то есть вы уставать опять же будете,и в 12 карета прекратится в тыкву.
А так чтобы сделать защитную структуру, и чтобы работало само по себе постоянно без вашего участия, это только человек с опытом вам может такое создать.

+1

362

Ксения_str написал(а):

Состояние ,настроение и настрой человека ко мне( скрытый)

Высокая чувствительность, улавливаете чужие ощущения.

Ксения_str написал(а):

после общения с другими людьми моя энергетика становиться другой: вампирят как будто или брешь есть небольшая.  Как это можно отслеживать и защищаться? Мне действительно жалко ее, потому что становиться аппатия на некоторое время и меньше начинаю делать,чем до этого делала

Не факт что именно вампирят, обычно просто так вампирить не могут, всегда есть причина.... если ее нет и дело не в том что вампирят, то согласна с linto что опять же, вы просто ловите чужие ощущения, то есть их апатию, их тоску и так далее. Если будете это сразу для себя определять и отделять чужое от своего то это будет проходить на корню, главное не заигрываться в эти ощущения думая что они ваши и сразу их отметать.

+1

363

Попробую отследить и разделить тогда: это наверное уже в разы сложнее, чем думать,что чего- то кто - то и тд..
А как понять ,где свое,а где чужое? Как это разделять? Если мешается все в кучу..🙈

0

364

Ксения_str написал(а):

А как понять ,где свое,а где чужое? Как это разделять? Если мешается все в кучу..🙈

Нужно прислушиваться к себе,к своим чувствам. Если до встречи с конкретным человеком вам комфортно было,а после стало беспокоить,то ..но тоже не сказать ,что обязательно от него переняли.Мог этот человек и просто словом задеть..где то страх поднять,либо на чувство навел..
Как понять?. Это сложно на самом деле. Вот тут и учимся понимать себя и окружающих. На форуме имею ввиду. Так что присоединяйтесь.  8-)

0

365

Ксения_str, вот до разговора вы же чувствуете свое настроение  так и замечайте, и во время разговора наблюдайте когда идет чужое что то то и чувствуете тяжесть что когда вы разделяете чужие чувства ...вот и нужно научиться держать свое и  понимать что оно твое, а когда чужое взяли вы уже знаете каково оно ..

+1

366

как бороться с такими словами к вкурсе Твой отговор будет приговор который я исполню ....Случайно услышал

0

367

джери написал(а):

как бороться с такими словами к вкурсе Твой отговор будет приговор который я исполню ....Случайно услышал

Это что то вроде заговора такого.Но он действует в защиту тому кто сказал. Т.е. это как через плечо плюнуть три раза,что бы не сбылось. Если сказанно в ваш адрес,то человек боиться вас и защищаться пытается. Не думаю ,что за этими словами что то серьезное стоит,не стоит бояться.Но если боитесь вреда от этого человека,стоит разобрать причины почему он хочет вам вредить.

+1

368

Это что то вроде заговора такого.Но он действует в защиту тому кто сказал. Т.е. это как через плечо плюнуть три раза,что бы не сбылось. Если сказанно в ваш адрес,то человек боиться вас и защищаться пытается. Не думаю ,что за этими словами что то серьезное стоит,не стоит бояться.Но если боитесь вреда от этого человека,стоит разобрать причины почему он хочет вам вредить.

Поздно разбираться да и бесполезно... я вот загнан в тупик такими словами и что говорят в таком случае

0

369

джери написал(а):

Поздно разбираться да и бесполезно... я вот загнан в тупик такими словами и что говорят в таком случае

Скажите . "От куда пришло,туда и вернись"
А вообще на диагностику не мешало бы вам в таком случае сходить,и если есть негатив,то и снимать и работать тогда.

+1

370

Юлия написал(а):

джери написал(а):

А вообще на диагностику не мешало бы вам в таком случае сходить,и если есть негатив,то и снимать и работать тогда.

сомневаюсь что поможет, но всеравно спасибо

+1

371

джери написал(а):

Разбираться никогда не поздно. Значит чем то вы привлекли данную ситуацию,если не проработать,так и будете далее страдать и привлекать. Можно снимать негатив и порчи и бабушкиными методами,но все одно корни то остаются. А можно работать оккультно,и тогда и проблема и корни уйдут. Присмотритесь,почитайте здесь. Можете выбрать мастера себе по душе и обратиться к нему. Если вас что то беспокоит,выходы всегда есть.

+1

372

Юлия написал(а):

джери написал(а):

Разбираться никогда не поздно. Значит чем то вы привлекли данную ситуацию,если не проработать,так и будете далее страдать и привлекать. Можно снимать негатив и порчи и бабушкиными методами,но все одно корни то остаются. А можно работать оккультно,и тогда и проблема и корни уйдут. Присмотритесь,почитайте здесь. Можете выбрать мастера себе по душе и обратиться к нему. Если вас что то беспокоит,выходы всегда есть.

Это обязательно...
если бы я знал на верняка что можно например говорить кодами например php но этот вопрос уже не потой темене что была

0

373

Юлия написал(а):

еще подобие этому: Твои речи на твои же плечи
но это как деревенская магия ...это лишь просто чтоб легче стало когда страшно что тебе сказали что то черное а ты мысленно вот так ответишь и вроде как не так уж страшно ..но это лишь временно .. как утешение.
а разбираться да, уже совсем другое дело

+1

374

Sveta написал(а):

Юлия написал(а):

еще подобие этому: Твои речи на твои же плечи

если Вы правильно поняли слова а я Ваши то это как рыба об лед

Все что бы я не зделал что  бы не сказал будет к сожалению против меня и я незнаю что с этим делать

0

375

Подскажите кто как справляется с энергией? Вся энергия уходит в ноги, утром прям просыпаюсь от сильного покалывания в ногах.(((

0

376

Я иногда кому-то массажирую ноги, то они проходят, как бы разгоняю энергию... Но что до себя самого, то... скорее надо как-то себя успевать отмассажировать.
Но обычно когда идёт энергия, их крутит. Но у вас как будто покалывание... если вы думаете, что это энергия, то пускай, может вы и правы, тогда скорее как-то надо уметь массажировать их, погладьте, пробуйте разогнать кровь в жилах так сказать.

0

377

Ekaterina написал(а):

Подскажите кто как справляется с энергией? Вся энергия уходит в ноги, утром прям просыпаюсь от сильного покалывания в ногах.(((

Покалывание скорее связанно с нарушением кровотока.Согласна с Дашей,помассируй сама хотябы. Это ещё может быть от перенапряжения, когда долго на ногах находишься,ещё гудеть могут. У меня так было когда в Магните, Пятерочки работала. Ещё в добавок и судороги икры сводило по ночам.

0

378

Юлия написал(а):

Это ещё может быть от перенапряжения

Кстати да, может от застаивания энергии, то есть пережима, впоследствии того, что кто-то в зажимном состоянии был, либо нагружали, как бы передавливали суставы, либо поза неудобная... возможно и так.

+1

379

Ну это может быть и остеохондроз, он как раз часто даёт покалывание в руках ногах

0

380

linto написал(а):

Кстати да, может от застаивания энергии, то есть пережима, впоследствии того, что кто-то в зажимном состоянии был, либо нагружали, как бы передавливали суставы, либо поза неудобная... возможно и так.

Скорее всего так от застаивания энергии, я заметила это бывает где-то раз в месяц, прям сильно в ногах ощущаю, потом пару дней точно так. В общем прям в ногах как ток проходит и покалывание чувствую. В руках тоже, но не так как в ногах.

0

381

Здравствуйте!! Уважаемые масиера, скажите пожалуйста когда я встречу вторую половинку и заживу полноценной семейной жизнью?!

0

382

Юля. В ближайшее время у вас нет такого человека, чтобы по судьбе. Скорее намного позже, но не так, что за горами. Как говорят, что лучше ничего не ждать, чтобы встретить неожиданно.

+1

383

юля написал(а):

Здравствуйте!! Уважаемые масиера, скажите пожалуйста когда я встречу вторую половинку и заживу полноценной семейной жизнью?!

тоже в ближайшее время по вашему вопросу не видно чтоб у вас сложилась семья с тем о ком вы....грезите или думаете.

0

384

toir
Здравствуйте, не знаю Вашего имени, поэтому обращаюсь без него. Мне к Вам обратиться порекомендовала Янина. У меня проблема для меня очень сложная, и тяжело переносимая. Уже год с лишним на меня орут голоса, орут зверски, меняют свои модуляции до очень низких и хриплых, то до визгов, два женских и мужской. Мужской пропадает периодически, но это сейчас не важно. Угрожают они постоянно и говорят очень неприятные вещи, матом, похабщиной, экстремально раскручивают страхи... орут с повтором одни и те же слова, чтобы продавить еще больше их в сознании, вибрациями и толчками давят тоже, выкручивают тягами энергию из тела, читают все мысли... и могут за мной все внутренние слова повторять и без слов видят мои состояния, все чем шевелю, и что вижу я, что чувствую... Предыстория была в том, что я стояла на каналах определенных энергий, и получала разные спектры, видела их и чувствовала... (тепло, свет, цвет, но и грязи тоже, и пятна темные и холод и разьедающие нечистые эфиры от которых все чесалось) дома шуровали разряды по стенам и окнам, включалась и щелкала выключенная аппаратура, когда смотрела на  небо видела белый свет, и расходились тучи.. один период активно фотографировала небо там были лики... Сны стали очень "виртуальными" и там было много шоков, много историй как под гипнозом, но какие-то красивые иногда тоже. Чаще сложно психологические и связанные тоже со страхами.... Но ранее до этих каналов я вообще часто спала без снов, или они были короткими, а "страшилки" невнятными. Также во сне видела давно уже "серого" в скафандре, выпадала тогда из тела во сне это было в 2004 году, и потом меня втянуло в тело в огромной силой и была как протяженность из головы светлого чего-то. в теле легкость какое-то время, в-общем как-будто в теле была какая-то подстройка, с закрытыми глазами я видела экран светящийся с геометрическим узором очень красивого цвета, на ярком фоне светло-серо-светящемся с белыми искрами сине-филолетовые "точко-ромбы" и желтые связи между ними, было очень красиво. Я чувствовала что от меня расправляются люди, у многих начинали светиться глаза и тд... была "проводником света", потом очень уставала, собирала разную грязь эфирную из внешних полей, и стала просить все это ограничить. Разговаривала с полями у себя в квартирах , где жила... и что-то менялось, не быстро, но я вышла понемногу из этого, умела заряжаться от электролампочек, в темноте светилась голова, есть видео, где вокруг пульсирует пятно с цветом и полосами, но при этом потом стало плохо от электричество, увидела как-то пульсирующее зеленое пятно в облаке рядом с домом, оно пульсировало вместе с моим пульсом и было похоже на фигуру ангела с крыльями... мне стало нехорошо, потом от электроприборов потела сразу сильно, а в электролампах видела зеленый оттенок цвета, как-будто была утечка из чакры груди или как-то так... но грудь и вправду сильно холодела, тело иногда под одеялом было на поверхности чуть ли не ледяным... было страшно,. из стен шуровали в зоне проводов какие-то завихрения и шумы.. с ними колебалась вода в батареях, со временем я перестала так сильно потеть и стала в этих шурованиях тоже пытаться какие-то волны получать дополнительные но меня часто канало и было больно и неприятно... Потом появлялись опять приятные потоки смягчающие тепло и цвет, и я подзаряжалась или отдыхала и расслаблялась. НО по крайней мере на меня никто не орал никогда... иногда неожиданно были некоторые звуки типа "бипов" или очень короткого какого -то возгласа, но это сразу проходило и не оставляло следа в сознании и здоровье... Так как меня иногда прогревало и я много этого открытого тепла теряла на улице среди людей *когда проводила много легко-усваиваемой и употребляемой энергии (то есть обычным притяжением люди брали это), то со временем я перестала производить температуру во время болезней гриппом, и болеть было опасно и тяжело, вроде начинаешь поправляться и лечишься, но микробы жрут и становится потом резко хуже... на пятый там день. И поправлялась очень долго. И я принимала много для иммунитета всего хорошего, и мне стало вроде помогать, и я перенесла орз на ногах и ходила на учебу, обрадовалась что все хорошо, но периодически за последние несколько лет, в квартиры стал сливаться как "отстой" резкий холод, тяжелые поля, которые я прямо ощущала, то есть заряд резко менялся... был липкий, тяжелый, темные цвета и тд виделись от него... В-общем от такого отстоя я резко заболевала, что и случилось со мной полтора года назад в конце февраля. И я свалилась. Болеть стало так тяжело, пошел вместо температуры холод, меня знобит и трясет, и со стены плохое поле. Я не выдержала и высказалась негативно на стену. Со мной заговорил голос, женский, я подумала соседка сверху, потом кто-то присоединился. А я так как не спала несколько ночей нормально, была как в полупьяном состоянии (я не пью а так говорю просто) и осознанность очень притуплена, очень хотелось спать... Но меня так удивило, что со мной говорят, как-то на голову и вроде мысли мои слышат, что я решила их спровоцировать, чтобы понять не "глюки" ли это... и подумала, если это "крутые ясновидящие" (про сущности мне и в голову не пришло, так далека я была от этой мысли), то они все знают обо мне и тем более определю, что это такое.. и от недовольства этими стоками и усталости, решила наговорить им кощунственностей... как меня понесло.... очень жалею об этом, что я мол "преступница заядлая" у меня какие-то "жертвы" и тд, а потом еще что чуть ли не заманиваю детей... (типа извращенка), я всегда была за эстетику, чистоту, возвышенность, и до этого очень требовательная к интеллигентности и прочему в общении, к чувству такта и тд.... а тут такое... я сама понимала, что я вообще дико рискую (внутри что-то было, но как усыпленное) и я была уверена, что говорить и "наговорить" можно что угодно.... что ничего мне за это "не посмеют", я же не виновата ни в чем.. А им только этого и "надо было", они как стали орать, унижать, угрожать, издеваться.... я то не ожидала , что вообще есть сущности, что они могут преследовать, что есть возможности такие "ковыряться в моем мозгу", что они будут безжалостны и все прочее.... Мне стало потом плохо, как осознала, как я вляпалась, что это вообще неизвестно что, вовсе это не люди, которые могли бы "понять меня и простить выходку" безрассудства и тд.... И вот теперь искала у нас спеиалистов, четыре человека только взяли деньги и все мимо, даже их не засекли... они отдаляются при людях так нагло не орут. Но подруга на учебе с потолка их слышала... Что это не мой мозг я знаю 200%, вот с огромным трудом нашла Янину, ее подмена (мы быстро утром делали по инету) не помогла... новой сущности я не ощущаю, эти остались и все так же. Только их звук периодически кто-то делает тише, это спасает, и то, что вечером я у телевизора прячусь. Ощущения ужасные... и повторы про то что я должна умереть, могилы, и что извращенка и пр постоянно гнобят, насчет всего святого они тоже кривлялись, хотя что-то повторяли даже театрально... молиться невозможно, слышат они и они же орут и "господи" и что угодно....Как их и кто может остановить, перекрыть, или отловить, понятия не имею... меня по утрам трясет, здоровье подорвано, сил нет, депрессия конечно сильная... страх тоже, с которым борюсь постоянно и изо всех сил держалась. Ходила на учебу, и гуляли по воздуху, но они даже если подотстанут на время, потом включаются с новой силой, и ты лежишь под ними или сидишь как тряпка для битья.... У меня мало надежды, в церковь ходила, сначала не слышала, потом и там услышала.... Отчитку мне не делали, ездить на службы и там просто стоять, не чувствую столько сил...Написала много, простите, не знаю, зачем, описала все так подробно... потому что не знаю вообще где выход найти, и есть ли он у меня, погибать еще под их похабщину очень не хочется.... Мечтала бы конечно о безопасной жизни.... но как это возможно........ Просить , договариваться, обьяснять все пыталась много раз, это бесполезно, они говорят "по..." и все по-новой.

0

385

Dilanta, для начала хочу вас успокоить, что ничего страшного в том, что вы слышите, и эти некто пытаются вас довести до психушки, нет. Понимаете, нет ничего в этом страшного. Страшнее иное, и вы скорей об этом не говорите Янине, и она не стала смотреть вас далее. Но вот мы с ней общаемся, и она посмотрела вас детальнее.... Кроме этих, кто на вас наговаривает, вами сейчас управляет совсем иное нечто. Оно огромное. Но рост тут не играет значение. Оно до таких размеров взращено вами же... и если вы его ослабите, то Янина подмена сработает... и тогда... у вас будет время все таки разобраться в том, чего же вы хотите на самом деле. Но, вы уже и сама понимаете, что ваши старания видеть или творить - это чрезмерная наглость в том мире, куда вы забрались. И если и далее будете продолжать так упорствовать в своих настоятельных познаниях неизвестного и при этом быть невежественной, то вам уже никто не поможет в исправлении.... Сущность ваша уже вами не управляет... дух выжидает... ну а эти нечто вами и жонглируют... И ваше еще счастье, что вы все таки в чем-то не так повинны, в вас еще есть смысл интересного, когда вы можете знать, а для чего же вам даны такие способности с детства. НО,  если не будете исходить из логики иной, а лишь желания выпендриваться, то вы так и далее будете идти по нисходящей до уровня... психа....

+1

386

Согласна с Тоиром во многом, так как от вас идёт не знание того дела, что вы делаете. Конечно, есть разные способы, когда знания подаются и даются, того же верования во что-то, и вы так делаете. Но когда не знаю откуда это пошло и непонятно, то хочется сказать, что многое не известно вам, и вы запутались. Что до просмотра вас в астрале, соглашусь, что что-то с вами есть, и это надо рассматривать дальше тех существ, что с вами говорят. Возможно они хотят над вами подшутить, как бы подтрунивают вас, тем самым, мы привыкли понимать не правильно. Что мол я ничего же не сделал плохого, но возможно они и правы в том, что вас учат тому, что не зная броду не лезь в воду. Не хочу вас поучать, просто такая для вас информация пришла.
Где-то согласна с тем, что что-то вы сделали не так до этого, те же махинация с электричеством, на что-то вы настраивались не так или проводили какие-то опыты.

0

387

Раздумия - есть раздумия.

0

388

Здравствуйте, хотела спросить ваше мнение . Может кто советом поможет или чем😔.
Влезла в кредиты. Сложно выплачивать стало .. 1 год сама пробовала, но в послед месяцы стало совсем тяжко..решила папу попросить о помощи: чтобы он взял кредит на себя, а выплачивала я сама.  Он согласился.  Все вроде пошло нормально, 1 банк одобрил и другой тоже..уже договор подписывали. Один невыгодные условия предложил, а вторй сорвался.. понимаю, что не пускает что- то. Хотя папа идеальный заемщик.  И вклад и  вовремя платит , и небольшой кредит . А так срывается.. странно и непонятно.  Я итак в отчаянии, надеялась рефинансировать через него   но   почему и тд.. непонятно..
Что / для чего/ зачем? Не понимаю(
Может, кто советом может помочь?

0

389

Здравствуйте ,Ксения.!
У вас урок идет деньгами. Папе такой урок уже не нужен,вот и отвели его от заема.
Почитайте у нас тему - тема о денежках чтоб как то понимать такой урок.
Ну а совет вам лишь один-не набирать долгов новых.Ни сами,ни через кого-то.
Сейчас намного гуманнее стало в отношении законов и кредитов,Не бойтесь судов,когда банки подают.Вам сейчас это на руку будет.

+1

390

Урок деньгами? Я уж вроде поняла все ... хочу оплачивать сама посильную сумму, а не несколько..
Думаете здесь бесполезны телодвижения?

0