НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Попробуйте конечно, интересно даже как у вас получится. Только имейте ввиду, что создание такого колпака вашим сознанием, и удержание его долгого времени , пока вы там боретесь с вашими вампирами, довольно энергозатратно, то есть вы уставать опять же будете,и в 12 карета прекратится в тыкву.
А так чтобы сделать защитную структуру, и чтобы работало само по себе постоянно без вашего участия, это только человек с опытом вам может такое создать.

+1

362

Ксения_str написал(а):

Состояние ,настроение и настрой человека ко мне( скрытый)

Высокая чувствительность, улавливаете чужие ощущения.

Ксения_str написал(а):

после общения с другими людьми моя энергетика становиться другой: вампирят как будто или брешь есть небольшая.  Как это можно отслеживать и защищаться? Мне действительно жалко ее, потому что становиться аппатия на некоторое время и меньше начинаю делать,чем до этого делала

Не факт что именно вампирят, обычно просто так вампирить не могут, всегда есть причина.... если ее нет и дело не в том что вампирят, то согласна с linto что опять же, вы просто ловите чужие ощущения, то есть их апатию, их тоску и так далее. Если будете это сразу для себя определять и отделять чужое от своего то это будет проходить на корню, главное не заигрываться в эти ощущения думая что они ваши и сразу их отметать.

+1

363

Попробую отследить и разделить тогда: это наверное уже в разы сложнее, чем думать,что чего- то кто - то и тд..
А как понять ,где свое,а где чужое? Как это разделять? Если мешается все в кучу..🙈

0

364

Ксения_str написал(а):

А как понять ,где свое,а где чужое? Как это разделять? Если мешается все в кучу..🙈

Нужно прислушиваться к себе,к своим чувствам. Если до встречи с конкретным человеком вам комфортно было,а после стало беспокоить,то ..но тоже не сказать ,что обязательно от него переняли.Мог этот человек и просто словом задеть..где то страх поднять,либо на чувство навел..
Как понять?. Это сложно на самом деле. Вот тут и учимся понимать себя и окружающих. На форуме имею ввиду. Так что присоединяйтесь.  8-)

0

365

Ксения_str, вот до разговора вы же чувствуете свое настроение  так и замечайте, и во время разговора наблюдайте когда идет чужое что то то и чувствуете тяжесть что когда вы разделяете чужие чувства ...вот и нужно научиться держать свое и  понимать что оно твое, а когда чужое взяли вы уже знаете каково оно ..

+1

366

как бороться с такими словами к вкурсе Твой отговор будет приговор который я исполню ....Случайно услышал

0

367

джери написал(а):

как бороться с такими словами к вкурсе Твой отговор будет приговор который я исполню ....Случайно услышал

Это что то вроде заговора такого.Но он действует в защиту тому кто сказал. Т.е. это как через плечо плюнуть три раза,что бы не сбылось. Если сказанно в ваш адрес,то человек боиться вас и защищаться пытается. Не думаю ,что за этими словами что то серьезное стоит,не стоит бояться.Но если боитесь вреда от этого человека,стоит разобрать причины почему он хочет вам вредить.

+1

368

Это что то вроде заговора такого.Но он действует в защиту тому кто сказал. Т.е. это как через плечо плюнуть три раза,что бы не сбылось. Если сказанно в ваш адрес,то человек боиться вас и защищаться пытается. Не думаю ,что за этими словами что то серьезное стоит,не стоит бояться.Но если боитесь вреда от этого человека,стоит разобрать причины почему он хочет вам вредить.

Поздно разбираться да и бесполезно... я вот загнан в тупик такими словами и что говорят в таком случае

0

369

джери написал(а):

Поздно разбираться да и бесполезно... я вот загнан в тупик такими словами и что говорят в таком случае

Скажите . "От куда пришло,туда и вернись"
А вообще на диагностику не мешало бы вам в таком случае сходить,и если есть негатив,то и снимать и работать тогда.

+1

370

Юлия написал(а):

джери написал(а):

А вообще на диагностику не мешало бы вам в таком случае сходить,и если есть негатив,то и снимать и работать тогда.

сомневаюсь что поможет, но всеравно спасибо

+1

371

джери написал(а):

Разбираться никогда не поздно. Значит чем то вы привлекли данную ситуацию,если не проработать,так и будете далее страдать и привлекать. Можно снимать негатив и порчи и бабушкиными методами,но все одно корни то остаются. А можно работать оккультно,и тогда и проблема и корни уйдут. Присмотритесь,почитайте здесь. Можете выбрать мастера себе по душе и обратиться к нему. Если вас что то беспокоит,выходы всегда есть.

+1

372

Юлия написал(а):

джери написал(а):

Разбираться никогда не поздно. Значит чем то вы привлекли данную ситуацию,если не проработать,так и будете далее страдать и привлекать. Можно снимать негатив и порчи и бабушкиными методами,но все одно корни то остаются. А можно работать оккультно,и тогда и проблема и корни уйдут. Присмотритесь,почитайте здесь. Можете выбрать мастера себе по душе и обратиться к нему. Если вас что то беспокоит,выходы всегда есть.

Это обязательно...
если бы я знал на верняка что можно например говорить кодами например php но этот вопрос уже не потой темене что была

0

373

Юлия написал(а):

еще подобие этому: Твои речи на твои же плечи
но это как деревенская магия ...это лишь просто чтоб легче стало когда страшно что тебе сказали что то черное а ты мысленно вот так ответишь и вроде как не так уж страшно ..но это лишь временно .. как утешение.
а разбираться да, уже совсем другое дело

+1

374

Sveta написал(а):

Юлия написал(а):

еще подобие этому: Твои речи на твои же плечи

если Вы правильно поняли слова а я Ваши то это как рыба об лед

Все что бы я не зделал что  бы не сказал будет к сожалению против меня и я незнаю что с этим делать

0

375

Подскажите кто как справляется с энергией? Вся энергия уходит в ноги, утром прям просыпаюсь от сильного покалывания в ногах.(((

0

376

Я иногда кому-то массажирую ноги, то они проходят, как бы разгоняю энергию... Но что до себя самого, то... скорее надо как-то себя успевать отмассажировать.
Но обычно когда идёт энергия, их крутит. Но у вас как будто покалывание... если вы думаете, что это энергия, то пускай, может вы и правы, тогда скорее как-то надо уметь массажировать их, погладьте, пробуйте разогнать кровь в жилах так сказать.

0

377

Ekaterina написал(а):

Подскажите кто как справляется с энергией? Вся энергия уходит в ноги, утром прям просыпаюсь от сильного покалывания в ногах.(((

Покалывание скорее связанно с нарушением кровотока.Согласна с Дашей,помассируй сама хотябы. Это ещё может быть от перенапряжения, когда долго на ногах находишься,ещё гудеть могут. У меня так было когда в Магните, Пятерочки работала. Ещё в добавок и судороги икры сводило по ночам.

0

378

Юлия написал(а):

Это ещё может быть от перенапряжения

Кстати да, может от застаивания энергии, то есть пережима, впоследствии того, что кто-то в зажимном состоянии был, либо нагружали, как бы передавливали суставы, либо поза неудобная... возможно и так.

+1

379

Ну это может быть и остеохондроз, он как раз часто даёт покалывание в руках ногах

0

380

linto написал(а):

Кстати да, может от застаивания энергии, то есть пережима, впоследствии того, что кто-то в зажимном состоянии был, либо нагружали, как бы передавливали суставы, либо поза неудобная... возможно и так.

Скорее всего так от застаивания энергии, я заметила это бывает где-то раз в месяц, прям сильно в ногах ощущаю, потом пару дней точно так. В общем прям в ногах как ток проходит и покалывание чувствую. В руках тоже, но не так как в ногах.

0

381

Здравствуйте!! Уважаемые масиера, скажите пожалуйста когда я встречу вторую половинку и заживу полноценной семейной жизнью?!

0

382

Юля. В ближайшее время у вас нет такого человека, чтобы по судьбе. Скорее намного позже, но не так, что за горами. Как говорят, что лучше ничего не ждать, чтобы встретить неожиданно.

+1

383

юля написал(а):

Здравствуйте!! Уважаемые масиера, скажите пожалуйста когда я встречу вторую половинку и заживу полноценной семейной жизнью?!

тоже в ближайшее время по вашему вопросу не видно чтоб у вас сложилась семья с тем о ком вы....грезите или думаете.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)