НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

Ага..мне тоже стало интересно..какие?

0

332

Моргана написал(а):

А какие способности ценят духи?

Да разные, наверно. Те, что не алчные. Хотя смотря каким духам, ведь и у них разные задачи.

0

333

Ценятся скорее те, что поддерживаются ими: это как святовство, так и умение что-то делать, и не настроено на алчные побуждения.

+1

334

А что будет ,если целый день смеяться?))
А может у меня подсел "шута"?
Есть такая примета , когда много смеёшься надо говорить  "смех к добру" ,а то случиться беда

0

335

Помню как-то ко мне приходили в гости другие Даши, по душе. Так они меня заставляли само собой смеяться.

+1

336

linto написал(а):

Помню как-то ко мне приходили в гости другие Даши, по душе. Так они меня заставляли само собой смеяться.

Это как?) Может и у меня так тоже? Мне сегодня обсолютно все смешно, хоть палец покажи буду ржать))

0

337

Иногда надо различать, почему. В таком случае, в принципе могут быть разные случаи и не всегда проверенные. А у вас, так это так, муза посетила вдохновенья.

0

338

linto
Как тебя заставляли смеяться? Образы показывали,или говорили что то смешное?
У меня во сне часто так приснится,что сказали смешное,так и просыпаюсь от смеха)
Или какую то ситуацию во сне проигрывают ,что смешно. Что от куда берется только ..не знаю

Отредактировано Юлия (2019-03-22 21:25:39)

0

339

Юлия, нет ничего такого. Просто находит хохот из ничего, и ты им вроде не заражаешься, а просто издаешь смех какое-то время. Как игра, ради какой-то цели.

0

340

Ладно,не надо мне гадать. И так сама всё знаю)

Отредактировано Юлия (2019-04-10 08:12:49)

0

341

Какова вероятность,что случайности не случайны..или совпадения?

0

342

Надо исходить от одного, что то, что нам даётся в жизни специально кем-то спланировано, чтобы вас вести к чему-то, что по судьбе   вам. А кто ведёт? Те же духи, что следят за вами или лучше сказать опекают. Но в принципе, судьба планируется уже заранее как механизм. И не теми, кто с вами, они порой подталкивают вас. А те, что творцы.

А порой случайности в ситуациях специальны, чтобы вы обратили внимание. Так как человек замечает только то, что бросается в глаза, то есть повторяется с какой-то периодичностью с частотой 80 градусов. То есть почти под прямым углом. Это к тому, что человек был создан замечать такое, что бросается в глаза, но при этом сомнение. А когда это сомнение появляется? Тогда когда кто-то сказал, что совпадения не случайны в этом вопросе.

+1

343

Юлия написал(а):

Какова вероятность,что случайности не случайны..или совпадения?

Надо полагать, что случайность и вероятность, ее теорию, не стоит сравнивать, если рассматривать возможность анализа того, что происходит с нами в жизни, и это не случайность, и тем более не совпадение, а все таки так затеяно было с нашим участием. И как правило за таким следует понимание, что все, что случилось, происходит не просто так, а с каким-то умыслом или затеей для нас или тех, кто с  нами связан командой.

+2

344

Я где-то с месяц просыпаюсь в одно и тоже время в 5:50 утра ни минутой позже и ещё бывает просыпаюсь ночью, а вот где-то неделю назад во сне слышу как меня громко зовут по имени Катюша, не видя не кого, проснулась в холодном поту и день с самого утра не задался((( Уже сплю практически по 4-5 часов. (((
Подскажите, может у кого то подобное было? Как с этим справлялись?

0

345

Хм, ну может порассуждать тогда, что снилось до этого? Может это что-то говорило о том, что будет?.. А сейчас вам просто намекают, что к чему. То есть обратите внимание...

+1

346

linto написал(а):

Хм, ну может порассуждать тогда, что снилось до этого? Может это что-то говорило о том, что будет?.. А сейчас вам просто намекают, что к чему. То есть обратите внимание...

Значит- это духи назвали меня во сне по имени? Очень громко и отчётливо, что я испугалась и проснулась и даже забыла, что снилось...
Да, сейчас мне снятся картинки моего будущего...

0

347

Меня тоже так звали  по имени..четко и громко,что я просыпалась от этого. Ну я так поняла это друзья и стучались так до меня. Давно кстати такого небыло со мной.

+1

348

Ekaterina написал(а):

Да, сейчас мне снятся картинки моего будущего...

Откуда вы знаете что это будущее, как вы это определяете?
Или прямо постоянно снится, и потом происходит?

0

349

Моргана написал(а):

Откуда вы знаете что это будущее, как вы это определяете?
Или прямо постоянно снится, и потом происходит?

Да, мне снятся сны будущего ,потом это происходит. Сны снятся быстро вспышками картинками, значит показывают что будет или когда во сне находишься у кого-то в гостях на данный момент времени происходит быстрое перемещение во сне улавливаешь, что тебе хотят показать или что тебе интересно.)

+2

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)