1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

Добрый вечер! Вопрос у меня такой наболевший когда бывший муж от меня отстанет и поймет что он мне не нужен?  И когда даст мне спокойно жить с детьми?  И будет ли в будущем манипулировать детьми? Его дата рождения 21.11.1984 зовут Станислав. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

302

Ekaterina написал(а):

Добрый вечер! Вопрос у меня такой наболевший когда бывший муж от меня отстанет и поймет что он мне не нужен?  И когда даст мне спокойно жить с детьми?  И будет ли в будущем манипулировать детьми? Его дата рождения 21.11.1984 зовут Станислав. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Что-то не завершено еще в общих у вас с ним уроках жизненных, на пока он вряд ли пропадет из вашего поля зрения и дело тут не в детях, это именно ваши с ним дела....в этом ключе вам и надо разбираться что там не так, почему не можете от него освободиться до конца... значит какие-то уроки не поняты, какие-то вещи не пройдены.....

0

303

Ekaterina, я думаю так, что еще придется повозиться с ним и детьми, в том плане, что он завязан на них, поэтому не отлипнет. Но тут походу можно и заговор сделать, если разрешат, чтобы отстал он от вас.

0

304

Ekaterina
Соглашусь с Mst6666, пока что то общее есть, не только дети, не разойдетесь окончательно.

0

305

linto написал(а):

Ekaterina, я думаю так, что еще придется повозиться с ним и детьми, в том плане, что он завязан на них, поэтому не отлипнет. Но тут походу можно и заговор сделать, если разрешат, чтобы отстал он от вас.

Я делала ей заговор ,на защиту.Защита работает,и отражает ему негатив.Но все равно..его "бьётся", а он все равно лезет. Тут ,да уроки ..пока с жильем не определится все,так и будет донимать. Либо  , когда найдется мужчина подходящий,с которым отношения..он и отвадит бывшего,по мужские уже ,так сказать.

Отредактировано Юлия (2018-11-25 16:36:11)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)