НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Добрый вечер! Вопрос у меня такой наболевший когда бывший муж от меня отстанет и поймет что он мне не нужен?  И когда даст мне спокойно жить с детьми?  И будет ли в будущем манипулировать детьми? Его дата рождения 21.11.1984 зовут Станислав. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

302

Ekaterina написал(а):

Добрый вечер! Вопрос у меня такой наболевший когда бывший муж от меня отстанет и поймет что он мне не нужен?  И когда даст мне спокойно жить с детьми?  И будет ли в будущем манипулировать детьми? Его дата рождения 21.11.1984 зовут Станислав. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Что-то не завершено еще в общих у вас с ним уроках жизненных, на пока он вряд ли пропадет из вашего поля зрения и дело тут не в детях, это именно ваши с ним дела....в этом ключе вам и надо разбираться что там не так, почему не можете от него освободиться до конца... значит какие-то уроки не поняты, какие-то вещи не пройдены.....

0

303

Ekaterina, я думаю так, что еще придется повозиться с ним и детьми, в том плане, что он завязан на них, поэтому не отлипнет. Но тут походу можно и заговор сделать, если разрешат, чтобы отстал он от вас.

0

304

Ekaterina
Соглашусь с Mst6666, пока что то общее есть, не только дети, не разойдетесь окончательно.

0

305

linto написал(а):

Ekaterina, я думаю так, что еще придется повозиться с ним и детьми, в том плане, что он завязан на них, поэтому не отлипнет. Но тут походу можно и заговор сделать, если разрешат, чтобы отстал он от вас.

Я делала ей заговор ,на защиту.Защита работает,и отражает ему негатив.Но все равно..его "бьётся", а он все равно лезет. Тут ,да уроки ..пока с жильем не определится все,так и будет донимать. Либо  , когда найдется мужчина подходящий,с которым отношения..он и отвадит бывшего,по мужские уже ,так сказать.

Отредактировано Юлия (2018-11-25 16:36:11)

0

306

Открыл первый попавшийся форум магов из поисковика с надежной что кто-то сможет мне помочь вообщем я тут наговорил такого что сейчас говори не говори все будет против меня с какой стороны не возьми. может есть слово которое бы вернуло все на свои места или удалить те слова которые наговорил

0

307

Космонавт
Здравствуйте! Раз попали к нам,значит так кому то надо)
К сожалению слово не воробей..такой магии нет,чтоб вернуть все назад. В черной магии можно пустить морок,заставить забыть,подавить волю.Но не советую) В белой магии..на сейчас просто просить прощения если чувствуете свою вину,ну и прорабатывать саму причину ,зачем вы сказали,от чего исходили,какая у вас ситуация и пр. Данный форум не занимается черной магией.

0

308

Космонавт написал(а):

Открыл первый попавшийся форум магов из поисковика с надежной что кто-то сможет мне помочь вообщем я тут наговорил такого что сейчас говори не говори все будет против меня с какой стороны не возьми. может есть слово которое бы вернуло все на свои места или удалить те слова которые наговорил

Никогда нельзя вернуть то, что как говорят "не воробей", но всегда есть шанс на "авось" и тогда, часто и может просто пронести и ситуация сходит в итоге на нет, и переживал за зря. Но бывает что и можно помочь так, чтоб уравновесить то что было сказано, и при этом обе стороны обретают "свое", в этом и хитрость. Но как это реализовать тут вам нельзя подсказать, ведь и вы не написали ничего толкового по ситуации своей. И все же ответ - да, все можно решить порой и вернуть на круги своя.

0

309

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста захожу в церковь и у меня голова как -то кружится после голова болит долго. Почему так происходит? Раньше такого не было.

0

310

Kat у вас может быть такая реакция на запах ладана, после него вполне может болеть голова. С возрастом проявилась аллергия.

Отредактировано Моргана (2019-01-10 22:09:01)

0

311

Kat, возможно накопившаяся энергетика и чувства что скопились там за время, поэтому ранее вы это не замечали.
Не знаю как с ладаном, ведь каждый по-разному его может чувствовать, адаптироваться так сказать. Но у меня в первый раз было, что этот запах был остро ощутим, но потом привыкла, возможно дело не в нем.
Обычно в церкви также проводят обряды по усопшим, когда кого-то хоронят, а в тот раз было ощутимо сильно. Если у вас это будет часто заметно, то тогда дело в этом.

+2

312

Kat написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста захожу в церковь и у меня голова как -то кружится после голова болит долго. Почему так происходит? Раньше такого не было.

Я тоже за то, что дело в самом месте, что то в нем поменялось или накопилось, и стоит попробовать сменить его на новое и подальше. А если не поможет то уже смотреть .... но думаю должно помочь.

0

313

В принципе можно в него же ходить, если каждый раз не появляется чувство. Просто где-то понимать, что многое завязано на наши мысли и чувства, а люди там приходят разные, и не всё может чиститься, как кажется.

Отредактировано linto (2019-01-17 21:36:11)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)