НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне выбраться с данной ситуации в жизни:С мужем мы прожили вместе 11 лет, 2 детей родила и вот 2 года назад я развелась с мужем и 2 года назад в процессе развода я познакомилась с мужчиной, хорошо общались и я думала, что это любовь, а оказалось, что он сделал приворот.
2 года меня бывший муж не отпускает, обижает, жить спокойно не даёт и уехать не куда не могу, потому что бывший муж угрожает если я уеду. Нет сил так жить. Мне не кто не может помочь. Помогите пожалуйста советом? Моя дата рождения 23.10.1988.

0

272

Здравствуйте Kat!
Чтобы вам как то помочь,нужно знать суть.А от вашего вопроса у меня лично больше вопросов,чем ответов.От куда уверенность,что на вас делали приворот,снимали ли вы его,по какой причине муж так агрессивен к вам? Из за чего случился развод? У меня четкое ощущения большой недосказанности,простите. И для просмотра ,а тем более диагностики одной вашей даты мало.Нужно ,как минимум даты всех троих участников ситуации.

+1

273

Юлия, мне сказали,что на мне приворот, мне пытались его снять, но я не уверена что до конца, но чувствую что меня меньше тянет к этому мужчине, чем раньше. Развелась, с мужем потому что сосед влез в семью, муж приревновал меня к соседу, устала доказывать мужу что между нами не чего не было и развелась с мужем. Муж агрессивно ко мне относиться, потому что до сих пор любит, ревнует, хочет меня вернуть и хочет жить со мной. Я бывшего мужа не люблю и хочу чтоб он меня отстал. Дата рождения соседа 03.11.1981, Дата рождения бывшего мужа 21.11.1984, Дата рождения мужчины который сделал приворот 30.01.1978.

0

274

Kat
Понятно в целом.На предмет приворота я все таки не чувствую действия,и сомневаюсь а был ли он вообще приворот.На счёт мужа можно посмотреть наличие привязок,и оборвать их.Но опять же ,для начала нужна диагностика,чтобы можно было сказать наверняка что делать,да и можно ли делать.Выбирайте себе практика по душе и обращайтесь лично)

0

275

Юлия, значит как я понимаю приворота и не было, были чувства к этому мужчине... А можете сказать, серьезно ли ко мне относиться последний мужчина?

0

276

Kat написал(а):

значит как я понимаю приворота и не было, были чувства к этому мужчине...

Здравствуйте!
Добавлю, что порой человека заводят мысли и тем самым вы можете потерять контроль над чувствами: забыть их, охладить. А потом рассуждать, что это не моё.
Мужчина, якобы делавший приворот, не совсем плох для вас, а то что вы охладели, скорее здесь послужило чисто психологическое давление на вас, но может это и к лучшему, чтобы вы поняли, что такое есть. Кстати, если время немного прошло, можно наладить с ним контакт, но для начала отделайтесь окончательно от бывшего мужа.

0

277

Согласна с linto
У мужчины серьезные намерения. И в данной ситуации вашей и есть выход,наладить отношения с мужчиной.Он и объяснит вашему мужу популярно,раз не понимает ваши доводы. Ну и посмотреть вас все же на тонком плане,что там не мешало бы.

0

278

Забавно, сейчас в отличии от предыдущих мнений, мне сказали что как-раз с мужем перспектива быть бы и могла что с нуля все...... А тот мужчина второй как отстранен и закрыт.... %-)

+1

279

Mst6666
Да мне тоже сказали "сохранить семью" но девушка то не хочет. А значит и предлагать нечего.

0

280

В таких делах, когда мнения расходятся, отлично работает метафора. Так вот идет человек, и на встречу ему идет кобыла. Не жеребец, а та, которая красива. И человек сразу понимает красоту, он поет и радуется. НО стоит сказать человеку, что это жеребец, и он ретив и не умен, как куда и девается желание с ним связываться. Ну мало ли... не знаешь чего ждать ... и думается, что может быть и не стоит с ним общее начинать. Но это лишь обман такого рассуждения, когда у человека раздваивается мнение. Чтобы такого не было, надо принимать решение. И тогда не будет этого раздвоения. Но как принять в примере с лошадьми такое мнение?  А надо лишь увидеть лошадь и самца, чтобы они вместе были. И тогда ... появится желание быть с тем, кто вызывает отвращение....

+2

281

toir
Ну в таком случае..чтобы быть с тем кто тебе противен,надо поработать над собой, возможно поменять стериотипы для себя, тогда не будет так противно а будет очень даже мило.Ведь муж к тому же хочет и всячески добивается чтобы вернуть и наладить семью.

0

282

А муж то получается ревновал не зря, просто не к тем людям, но в итоге действительно автор вопроса нашла другого мужчину после расставания....Может муж просто ощущал неизбежный момент в отношениях, просто транжирил свою ревность куда непоподя.

Юлия написал(а):

Ну в таком случае..чтобы быть с тем кто тебе противен,надо поработать над собой

Так ведь сначала не был противен, значит что-то послужило толчком, как в примере toir про кобылу, о чьих то словах....

0

283

Ну да,видимо кто то что то сказал..и внёс тем самым смуту. Ну в общем то чего тут рассуждать о быте автора, без самого автора..)

0

284

Юлия написал(а):

Ну в общем то чего тут рассуждать о быте автора, без самого автора..)

так ведь никто и не обсуждает, а рассуждаем...а это всегда полезно и интересно и автору вопроса, и может тем кто так же заходит читать и находит полезное для себя.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

285

С бывшим мужем не смогу быть, я от него не знаю чего ждать, боязнь к нему какая то, отвращение. Для меня счастье будет если бывший муж оставит меня в покое навсегда. Вот с тем мужчиной который типо сделал приворот хотелось бы быть вместе, он меня понимает, но к сожалению он женат(( Что делать я знаю...

0

286

Kat
Я так понимаю у вас до рукоприкладства доходило. Когда совсем в семье ,что как говорится до ручки дошло,и срок немалый в браке..тут уже обсуждалось у нас,что один в поле не воин. Но дело в том,что все равно в вас и осталось то , когда притягиваете снова,и не факт что с новым мужем не повторится все то,что было с прошлым. Ну а женатый..он так и останется женатым.Да у него серьезно к вам,но только так как удобно ему,не вам.В общем тут есть над чем подумать,и разбираться в чем причины глубже.

+1

287

Kat

Я здесь хочу лишь высказаться и постараюсь на примере. Лучший пример - это я сам. Вот на него и стану опираться. Как я понял из всего, то причиной, что на самом деле лишь следствие была ревность мужа. Но как говорят, ревность на пустом месте не рождается. И прежде появляется чувство... Это как то чувство, что чего-то не хватает, обделённость. Такое бывает с каждым почти, если нет отдушины какой. Так вот, надо понимать, что красивую девушку всегда ревнуют, а если жена, то вообще. А вы красива, я знаю. Я б тоже ревновал. И я очень ревнив... Очень. Это чувство ревности уже рушило мои отношения. Это из прошлого. Было не раз. Терял много. И понимание уже приходит опосля. Но бывает уже поздно или ещё не время. Тут как уже сложится. Хотелось вернуть или проклянуть, всякие мысли были. Но годы уходят, а прошлого не вернуть. Надо жить. Пробовать строить отношения. На старом новое не построишь. Надо менять что-то в себе такое, что стало причиной расставания. А это понять сложно, а бывает сложнее принять, что ты тут виновник. Ведь, наверное, знаете, что в разрыве отношений всегда два виноватых, хотя изначально кажется, что ты белый и пушистый, как я о себе мнил когда-то... Вот и получается, чтоб начать что-то новое с кем-то новым или же пробовать сначала то что было разрушено до основания - надо начать разбираться в том, что же стало причиной и почему разошлись. Но это на холодную голову, когда уже нет чего-то навязчивого. Иначе старое повторится в новом, а это ещё больнее и черствее... Но вы справитесь.

+1

288

Дмитрий
Дима ну а как твоя ревность рушила отношения?

0

289

Моргана написал(а):

Дмитрий
Дима ну а как твоя ревность рушила отношения?

Когда человек мысленно рядом с той которую ревнует - это всегда создаёт напряжение, хоть как скрывай такое, а чувство не обманешь. От такого хочется сбежать и скрыться.

0

290

Дмитрий
Стесняюсь спросить,а ты лично знаком с Kat? От куда уверенность ,что она красивая? Или у тебя все девушки красивые ? (сомневаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  )

0

291

Юлия, да мои отношения с мужем были ужасные, я не жалею,что развелась с ним. Одна воевала с ним, как на войне последние 2 года. Как то так складывается, что мужчин притягивает ко мне. С женатым мужчиной я все таки не буду вместе?

0

292

Kat не будете, ничего серьезного к вам нет, он не разведется.

Отредактировано Моргана (2018-08-24 00:32:52)

+2

293

Kat
Если есть желание,приходите на личную консультацию.

Отредактировано Юлия (2018-09-18 21:49:45)

0

294

Kat написал(а):

С женатым мужчиной я все таки не буду вместе?

Вам лучше не вникать в ту семью, которую создал тот мужчина, понятно что он может не своем в чем-то определился, а у вас чувства остались и все такое, но он уже для себя все решил, раз создал другую. И завсегда это боком выходит, когда кто-то вмешивается и разоряет другую семью, вам же потом хуже будет от тех, кто в этой семье был.
Почему так сказала, что можно его вернуть?.. Тут скорее вы так хотели услышать, но это не говорит, что так невозможно, все возможно, если честно. Просто для начала, надо чтобы он сам для себя решил это, если такого нет, то и бросьте эту затею. А чтобы не ждать вам понапрасну, тогда найдите другого мужчину.

0

295

Здравствуйте, у каждого наверно было в жизни так что просто ступор. Вроде всё хорошо, но внутри пустота. Я осень долго искала место, свое место, в этом мире. Часто переехала. Вот год как нашла. И тут всё остановилось. Ступор. Что по работе, что в личной жизне. Может кто видит, что дальше то.. Куда двигаться. Вроде нашла работу в которой всё нравиться, но не как не доходит руки, и в голове один вопрос - может это не моё.. Огромное спасибо за ранее.

0

296

Здравствуйте, хочу узнать, есть ли у меня способности к магии, и если да, то какие. Что дано мне? Может кто видит?
Заранее огромное спасибо.

0

297

Кэйт16 написал(а):

Вроде нашла работу в которой всё нравиться

Работу свою оставьте, она нормальная для вас.

0

298

Елена написал(а):

Здравствуйте, хочу узнать, есть ли у меня способности к магии, и если да, то какие. Что дано мне? Может кто видит?
Заранее огромное спасибо.

Подскажите сперва, что натолкнуло вас на мысли о том, что вам дано чего из волшебного? .... Как это проявило себя, после чего вы стали думать что вам стоит в этом развиваться?

+1

299

Здравствуйте, я не практик и спрашивать есть ли что то магическое во мне или нет не собираюсь. Хотела бы спросить , посоветуйте пожалуйста литературу про славян , обычаи ,Богов. В инете много всего , но одно и тоже. Прежде чем сувать нос в магию  нужно узнать все более основательно. Благо уже урок " по лбу" отхватила😊. Исправляюсь!

0

300

Ирина 777, вы лучше найдите такие книги на подобии и скиньте или же напишите названия их, а там можно подсказать вам, какую лучше почитать.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)