НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Общая тема для вопросов связанных с эзотерикой, развитием, магией, просмотром вашей ситуации и пр.

0

2

Кто сколько по времени работает с духами?

0

3

Донев Артур
Ты имеешь ввиду, как давно кто начал слышать, или...?

0

4

Mst6666 написал(а):

Ты имеешь ввиду, как давно кто начал слышать, или...?

Нет именно работает с ними. Ну то есть спрашивает их и т.д.

0

5

Донев Артур
Ясно. Года с 2011 по моему.

0

6

Mst6666
А твои друзья тоже говорят стихотворениями? Как например у Владимира)))

0

7

Донев Артур написал(а):

Mst6666

Я помню случай, мы тогда подрабатывали все вместе на сайте лайв-эксперт. Так вот пока писал один я ответы - все было нормально. Потом Серега с женой тоже стали отвечать. И тут ... произошла немалая война. Нас просто всех забанили. А еще когда и Яна стала писать так же, как и мы вещали, то есть с рифмою в словах, то нас вдруг все обозвали сектою. Хотя, были и здравые умы, завсегдатаи этого сайта, что это нормально, и в России встречаются подобные умы.
С одной стороны смешно, ведь этот сайт пестрит одинаковыми людьми, считающие себя специалистами. А с другой, если модераторы такие видные и консультируют людей, не уж то им не ведомо, что мы разные, и тем более с разных городов?

+1

8

Просто, чтобы придраться, видимо им так хочется.

0

9

Донев Артур написал(а):

Mst6666

Да, но я бы не сказала что это прям рифма, просто слог чуть иной, чем скажем я разговариваю в обычной жизни)

0

10

toir написал(а):

Я помню случай, мы тогда подрабатывали все вместе на сайте лайв-эксперт. Так вот пока писал один я ответы - все было нормально. Потом Серега с женой тоже стали отвечать. И тут ... произошла немалая война. Нас просто всех забанили. А еще когда и Яна стала писать так же, как и мы вещали, то есть с рифмою в словах, то нас вдруг все обозвали сектою. Хотя, были и здравые умы, завсегдатаи этого сайта, что это нормально, и в России встречаются подобные умы.
С одной стороны смешно, ведь этот сайт пестрит одинаковыми людьми, считающие себя специалистами. А с другой, если модераторы такие видные и консультируют людей, не уж то им не ведомо, что мы разные, и тем более с разных городов?

Но, кстати, я ведь там в рифму обычно не писала никогда, и со временем заметила что когда я пишу от духов, то выработался определенный стиль да, отличный от обычного общения моего если... Но вот интересно, я ведь по сути всегда общаюсь в инете от духов, но в личной беседе я ведь говорю все своими словами ну простым языком, а именно в работе в том стиле, который отличается.... интересно, почему так, если и там и сям я обшаюсь от друзей)

0

11

Mst6666 написал(а):

Но, кстати, я ведь там в рифму обычно не писала никогда, и со временем заметила что когда я пишу от духов, то выработался определенный стиль да, отличный от обычного общения моего если... Но вот интересно, я ведь по сути всегда общаюсь в инете от духов, но в личной беседе я ведь говорю все своими словами ну простым языком, а именно в работе в том стиле, который отличается.... интересно, почему так, если и там и сям я обшаюсь от друзей)

Я не всегда в рифму пишу, но то что отличается речь когда работаешь, от обычного разговора это однозначно. В жизни так не говорю, только на письме.

0

12

Моргана написал(а):

Я не всегда в рифму пишу, но то что отличается речь когда работаешь, от обычного разговора это однозначно. В жизни так не говорю, только на письме.

Вот у меня, не только в письме, но и когда общаешься с клиентом словами, тоже отличается речь.
В личном общении я говорю как бы эмоционально и быстро, обычно, но когда дело касается общения рабочего, то речь спокойная, размеренная,ну, возможно потому что так удобней уловить то, что надо говорить)

0

13

Mst6666 написал(а):

Да, но я бы не сказала что это прям рифма, просто слог чуть иной, чем скажем я разговариваю в обычной жизни)

А как ты думаешь почему именно в рифму?Это какой-то специальный язык общения?

0

14

Донев Артур написал(а):

А как ты думаешь почему именно в рифму?Это какой-то специальный язык общения?

Думаю, потому что так проще не "заигрываться" и не напутать слова которые тебе говорят с тем, что ты можешь придумать себе сам. То есть, когда идет рифма мне легче воспринимать, ну или не совсем рифма но определенный слог.

0

15

Приветствую! А как развить отношения с духами? Как у вас с ними происходит общение? Вот у меня например часто бывают видения вспышками,как де жа вю, это значит я на правильном пути и происходящее было предначертано по моему пониманию. Еще случалось читала мысли человека. Так же гадаю с помощью рун для себя на животрепещущие ситуации и всегда получаю 100% ответ. Один эзотерик мне сказал, что не стоит гадать, так как не известно,какие духи отвечают и что они хотят. Я при гадании  призываю близких умерших и проговариваю что призываю только дружественных. Хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу ? Еще мне интересно как развить способность общения с духами или интуицию,предвидение...

+1

16

Янина, добрый день и вам! А вы приобщайтесь к темам форума, где уж не раз мы раскрывали то, что вам и пригодится, и интересно. Вы так мудры, что хитрость ваша не порок, она вам пригодится, чтобы и судьбу свою вам изменить легко. Вам надо только подкрепиться не уверенностью, а знаниями, как делать то, что вам дается. И если все легко, не стоит вам задумываться, что это сложно. Порой мы думаем, ой как непросто. А вот когда сумел, то очень все и просто. И так и вы, не думайте, что выдумаете то, что всем непросто. На самом деле если можете, так ведь и знаете. Но тонкости есть завсегда. Вот их и стоит вам все не найти, но знать, ведь все меняется.

0

17

Янина
Видения, возможность гадать как вы, и прочее что умеете - хорошее подспорье что бы начать идти дальше уже. Действительно, читайте форум, общайтесь с теми кто уже... и вскоре будет понимание и возможность услышать и пообщаться.

0

18

Янина написал(а):

гадаю с помощью рун для себя на животрепещущие ситуации и всегда получаю 100% ответ

У меня была знакомая ведьма, которая работала именно с рунами, да... Но в какой-то момент они перестали ей отвечать правду, это было около года назад, и все то что она знала и привыкла, больше не смогло к ней вернуться, и ей пришлось просто отказаться от них тогда. Как сейчас ее дела я не знаю....

0

19

Mst6666 написал(а):

У меня была знакомая ведьма, которая работала именно с рунами, да... Но в какой-то момент они перестали ей отвечать правду, это было около года назад, и все то что она знала и привыкла, больше не смогло к ней вернуться, и ей пришлось просто отказаться от них тогда. Как сейчас ее дела я не знаю....

Печалька какая. Я уже наслышался от молодых практиков что руны и таро врут))))

0

20

Скорее просто те духи, которые отвечали за это дело, исчезают или просто отходят от дел, может им запрещают это делать сейчас. И людей приспосабливают по-другому работать с духами и заменяют тем самым, те же руны, карты, на что-то более другое. А кто по-старому хочет, то и получается...

Отредактировано lintos (2017-08-14 19:27:13)

0

21

Mst6666 написал(а):

Думаю, потому что так проще не "заигрываться" и не напутать слова которые тебе говорят с тем, что ты можешь придумать себе сам. То есть, когда идет рифма мне легче воспринимать, ну или не совсем рифма но определенный слог.

Где то же обсуждали , что ум может "подстроится" под такую речь?

0

22

Я несколько раз наблюдала за работой тарологов, есть те кто "пустые", просто смотрят и трактуют картинки, а есть те кто реально включается, тоже как канал работает видимо, очень четко и легко информация идёт, а карты как настройка работают скорее всего.

0

23

Моргана написал(а):

Я несколько раз наблюдала за работой тарологов, есть те кто "пустые", просто смотрят и трактуют картинки, а есть те кто реально включается, тоже как канал работает видимо, очень четко и легко информация идёт, а карты как настройка работают скорее всего.

Тоже знаю про это. Но тут уже таро с элементами ясновидения.

0

24

Моргана написал(а):

тоже как канал работает видимо, очень четко и легко информация идёт, а карты как настройка работают скорее всего.

Да, так с таро я работала всегда, без тех толкований что есть в книгах.

Янина написал(а):

Хотела бы создать тему в разделе семьи и отношения, но нет возможности создавать тему.
Тема про аборт. Как аборт влияет на женскую энергетику , организм и на вся на что он способен влиять?

Да, в остальных разделах можно создавать темы только если имеется уже 20 сообщений на форуме.
На счет вашего вопроса, интересно будет узнать мнение остальных кто ответить тут решит)

0

25

Mst6666, а вы создайте тему и сообщение Янины перенесите туда

0

26

toir
Да, перенесла уже: http://nikogde.ru/viewtopic.php?id=154#p1655

0

27

Моргана написал(а):

Когда был учеником у одной колдуньи, она лихо картами владела, даже на мне их попробовала. Так вот тут есть махинация - и это такое дело, когда мы, люди просто не замечаем подвоха, подтасовки. Что вперед - информация или то, что мы увидели? А если рассуждать так, что Время позволяет этим... ну тем, кто ассистирует того, кто картами владеет, так вот оно и останавливается для нас? За это время можно и карты подложить и поменять их. Не говоря уже о том, что то, что говорится, в будущем и подстраивается...
Поэтому такие махинации и запрещены. Но при этом надо понимать, что мы безвольны. То есть нами просто управляют, введя в транс, ведь надо и переложить и показать и утвердить и так далее.... Ну на подобии, когда мы пытаемся маятником угадать, и тело непроизвольно, нам так кажется, что оно само так делает, так вот оно и крутит маятник туда сюда. Но ведь легко и уловить, что импульсы, команды исходят не от нас....
Такое очень просто ощущать, когда позволить духам вами управлять....

0

28

toir написал(а):

Такое очень просто ощущать, когда позволить духам вами управлять...

А это разве плохо, когда дух тобой управляет?

0

29

Донев Артур написал(а):

А это разве плохо, когда дух тобой управляет?

конечно клево
Эта же колдунья рассказывала случай, когда они застряли на машине, муж вел. И вот она села за руль и ... духи очень лихо ее направляли, чтобы выкрутиться из ситуации. Вернее, они просто ею управляли.
В жизни тоже могут быть подобные случаи, когда человеку угрожает опасность. И тут конечно все варианты хороши, и даже такой, когда тобой управляют те, кто понимает, что тут уж некогда думать и задумываться, что это тебе вредно.

0

30

С вредностью согласна, так как тело истощается быстрее, а мне, как кажется, что нам эзотерикам, это ни к чему. Но бывают и вредные, так сказать, которых вы указали здесь, но они выбирают для себя сами. Вот насчет запоминания этих моментов, как с машиной... не знаю, но наверно, тебе их не дают в том объеме, как если бы ты сам себя так повел.

Отредактировано lintos (2017-08-15 17:50:24)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)