НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кладбище

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Юлия написал(а):

toir
Но они же рассказывают ,показывают,в итоге раскрывается убийство.Вот я и спрашиваю зачем это надо тем кто приходит под видом родственников?

Бывали случаи?

0

122

Mst6666 написал(а):

Бывали случаи?

Битва Экстрасенсов,фильмы на эту тему.Сюжет же не могут просто так выдумать из ничего,значит и случаи были.

0

123

Юлия написал(а):

Битва Экстрасенсов,фильмы на эту тему.Сюжет же не могут просто так выдумать из ничего,значит и случаи были.

http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif  ясненько
Если, да кабы.... ну наверное для чего то надо тем кто прикинулся родственником умершим...... чего угадывать то и говорить ни о чем.... Был бы конкретный случай можно было бы рассуждать.

0

124

Хорошо.Вот конкретный случай. Давно правда.Снились мне переодически отец,бабушка,дед. То звали с собой,то просто..то сетовали что на кладбище к ним не хожу.

0

125

Юлия написал(а):

Хорошо.Вот конкретный случай. Давно правда.Снились мне переодически отец,бабушка,дед. То звали с собой,то просто..то сетовали что на кладбище к ним не хожу.

Но они же не раскрывали тебе секретов расследования  и пр....?)))
А про зов на кладбище тут уже писали в теме что так могут звать да, но не сами умершие.

0

126

Mst6666 написал(а):

Но они же не раскрывали тебе секретов расследования  и пр....?)))

Ну просто их не убивали..а так могли бы и расследовать

0

127

Юлия написал(а):

Ну просто их не убивали..а так могли бы и расследовать

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  ясно.

Но если серьезно в теме упоминалось что во сне просят прийти на кладбище и т.п. но не сами умершие.

0

128

toir написал(а):

А еще правдивы каноны церковные,  которые утверждают, что сущность человека не уходит сразу в мир потусторонний и блуждает здесь сорок дней. Поэтому придуманы поминки по умершим. Но на сейчас так сущности устали, что не всегда болтаются тут в ожидании, и только свет им побелеет... они уходят и не ждут тут разбирательств...  Но иногда есть интерес тут разобраться... как в  том фильме об убитом, когда наказывает убийцу....

Отредактировано toir (Сегодня 15:42:08)

Вот когда я был на похоронах бабушки весной, то мне сказали, что Сущность её уже ушла и нет её уже тут. И ведь бабушка мучилась страшно лет 11, немоготной почти была. Может и ушла Сущность сразу тогда...

0

129

Дмитрий
Как это? Ещё при жизни что-ли сущность ушла?

0

130

Юлия написал(а):

Дмитрий
Как это? Ещё при жизни что-ли сущность ушла?

Бабушка умерла и похороны были. Так как она могла быть живой на своих похоронах?)))

0

131

Дмитрий
Ты просто говоришь "она была немощной 11лет ,может тогда и ушла сущность"

0

132

Пойду на кладбище в выходные, буду делать обряд на похудение. Достало уже всё.! :mad: Ничего не помогает  3кг это предел..а мне надо то всего лишь 10. А все как назло "Я тебя в том году видел(а) ,чё ты так поправилась ?" Я уже месяц почти на яблоках сижу,и ни хрена,прям ненавижу уже себя. Пойду делать самый причерный обряд..петуха там зарежу,кровью окраплю,и насрать чё будет.Гланое ,чтоб петух не сбежал (как у одной) ,а то лови его потом по кладбищу  :D

0

133

Может курить опять начать,вот и похудею.Я раньше ела все подряд,и ничего..а тут бросила и все поперло.И обратно нивкакую.

0

134

Юлия
ну да ты попробуй и с кладбищем, и курить начать чтоб наверняка. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88828.gif

+1

135

Mst6666
А если серьезно?

0

136

Юлия написал(а):

Mst6666
А если серьезно?

А если серьезно, то надо тут тебе малость потерпеть изменения в себе, ведь тело мудрое и знает что ему нужно...насиловать не надо себя, а помогать надо. и неуважение к самой себе это тоже повод телу показать себя...так что лучше себя принимать какая есть и любить и уважать, тогда и будет отдача

0

137

ОФФТОП

Так и думала что скажете "полюби себя такой как есть" А если б во мне было 150кг ,также сказали бы? Это отмазка на все случаи жизни..полюби себя как есть.
Яна вон за 2недели 7кг убрала только потому что по вечерам не ест. А я и по вечерам,и майонез исключила и хлеб, и колбасу ..одни овощи жру,все пареное и не жирное.Плюс  и спорт добавляю..не хожу конечно по 15км ,но все таки  и не сижу постоянно. А результата ноль. Я не знаю уже что ещё надо то.

0

138

ОФФТОП
Юлия написал(а):

Так и думала что скажете "полюби себя такой как есть" А если б во мне было 150кг ,также сказали бы? Это отмазка на все случаи жизни..полюби себя как есть.
Яна вон за 2недели 7кг убрала только потому что по вечерам не ест. А я и по вечерам,и майонез исключила и хлеб, и колбасу ..одни овощи жру,все пареное и не жирное.Плюс  и спорт добавляю..не хожу конечно по 15км ,но все таки  и не сижу постоянно. А результата ноль. Я не знаю уже что ещё надо то.

Юлия, сказали так тебе ведь на сейчас, а значит знаем что и как...и конечно же весила бы ты иначе ну как говоришь ты 150 кг, то сказали бы не так, но худеть не просто завсегда, и если вес имеется, то надо понимать в чем суть его , какие есть проблемы у тебя ...хотя бывает так что даже лишний вес имеется то он ведь учит тут тебя а может защищает...так что просто насиловать тело чтоб похудеть бесполезно будет ...

0

139

ОФФТОП

Татьяна
Ага..и чему же учит,не жрать вообще?
А я вот думаю по другому.Лубая негативность нужна порой для того что защищать может большее зло.Вот теперь понимаю.Я думала,это миф ,что поправляются люди,которые бросают курить.А нет, действительно,ведь ела так же,а то и больше..как говорится не в коня корм.А просто курево защищало от ожирения.

Отредактировано Юлия (2018-10-06 10:15:26)

0

140

ОФФТОП
Юлия написал(а):

Ага..и чему же учит,не жрать вообще?

Юлия, не стоит все так принимать если вес то не жрать, тут дело намного ведь глубже и оно в нас...попробуй у Виилмы про это почитать, чтоб уловить суть

0

141

ОФФТОП
Юлия написал(а):

Я думала,это миф ,что поправляются люди,которые бросают курить.А нет, действительно,ведь ела так же,а то и больше..как говорится не в коня корм.А просто курево защищало от ожирения.

Не миф это) Я сам поправлялся после бросания. И очередной раз бросив курить заедал стресс который шёл тем, что жрал так же или даже больше и сладкое конечно. Так вот мой вес тогда был 107 кг. Я был как пузырь раздутый(найду старую фотку - покажу тут).

Потом начитался/насмотрелся Огулова(Висцеральная хиропрактика) и часть руками снял. Научился желчь освобождать лишнюю тогда с печени и желчного пузыря. Вот, а причина же осталась конечно. Но вес ушёл почти на 10 кг. Дальше ступор.

И вот много всего перепробовал, но надо же телу помогать и лечить его. Обмен веществ если нарушен, то всё вернётся. Так что кроме ограничения в питании надо же и понимать, что не так.

Да и в диете надо с умом, а не так, что вот начитался всего и... Мне разрешили пробовать диету ту, которую дал мне мой тренер исходя из моего образа жизни, так и пробую и замечаю как она идёт мне и какой отклик у тела. По чуть-чуть, но результаты есть. И тоже всегда возникает какой-то предел и застой. И вот думаешь, рассуждаешь, что не так и что делать надо. Тут и карты в руки, чтоб понять и не обделить себя в здоровье к тому же... А любой ценой - это стресс всегда телу и психике нашей всегда. А выдержит ли оно?
Мне toir сказал как-то в беседе про это всё - только ограничение в питании и отдых помогут. И если обмен веществ восстановится, то и не вернётся ни чего... Смысл был такой. Так вот я и каждый раз, как застой вспоминаю слова эти. На работе устаю сильно(физически и эмоционально) плюс тренировки тяжёлые. Бывает пропущу их(отдохну) и даже диету нарушу - приду на тренировку потом встаю на весы и цифры показывают уже, что не зря отдых был). Тут много всего что надо понять прежде. А изматывая себя - "сожгёшь всё своё добро за зря"!)))

А весы показывают разницу за 4 месяца - -12...-13кг.

+1

142

Юлия написал(а):

Mst6666
А если серьезно?

А я серьезно и говорю, пробуй раз хочется, никто же не станет отговаривать.

==========
Не уходим от темы КЛАДБИЩЕ :flag: , товарищи.

0

143

оффтоп

я и так уже отвечала и Диме и Тане в других темах

0

144

Mst6666 написал(а):

А я серьезно и говорю, пробуй раз хочется, никто же не станет отговаривать.

Т.е. любой вот так напишет..пойду ка на кладбище,поколдую чё нить.А ему ответят .. конечно иди, расскажи потом как там  :flag:  И никто даже не попытается объяснить что ты ,мол не туда свернуть хочешь. ? Ааа..ну да забыла.. каждый за себя.

0

145

Юлия написал(а):

любой вот так напишет

ну если человек не знающий то ему объяснят.

0