НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кладбище

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Юлия
Я уже говорила. У меня были серьезные проблемы. Явно не без бесов обошлось. Я начала разбираться. Прошла кучу магов, ясновидящих и т.д. Я не хотела сама этим заниматься, но так как ты не властей над этим. Меня за волосы притащили фактически. Я долго отнекивалась. Но ты или примешь это или нет. Если примешь спасешь свою ситуацию, если нет, то помочь некому.
И как только я приняла это, все пошло. Карты хорошо работают. Я на кладбища с лета на хожу. Я могу загадать сон и мне приходит ответ на любой вопрос. Я зажигаю свечу. Настраиваюсь и вуаля. Все поехало.
Когда я работала на кладбище я принципиально не работала по черному. Только по белому. И все очень сложно шло по белому.

+1

62

Я не обижаюсь. Я рассказываю свой реальный опыт. Как я работала. Как я ошибалась. Как я не понимала. Кому-то может это поможет. Не все люди видят.
Я могу видеть только смерть... Опять же я не развивала это. Я видела только картинки. Как человек падает по лестнице и я его останавливала чтобы не упал.
Я видела, что еду на машине и человека сбиваю. Начинаю тормозить и реально человек выбегает из-за поворота.
Как это объяснить. Не знаю. Говорю как есть.

Отредактировано Tatiana (2018-01-17 03:13:37)

0

63

Очень интересно послушать про ваш опыт.

0

64

Погода улучшается и уже некоторое время тянет на кладбище погулять, вот думаю чуть поддает все и обязательно съездим прогуляться.

0

65

mst6666
Прям так страшно звучит.Поедем прогуляться на кладбище..))

0

66

mst6666 написал(а):

Погода улучшается и уже некоторое время тянет на кладбище погулять, вот думаю чуть поддает все и обязательно съездим прогуляться.

Я тоже любил гулять по кладбищу. Оно старое и более сотни лет могилам многим и в центе города. Часть его уже под асфальтом и брусчаткой правда

0

67

Юлия написал(а):

mst6666
Прям так страшно звучит.Поедем прогуляться на кладбище..))

на свидание ходить туда с цветами еще... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

68

Дмитрий написал(а):

Я тоже любил гулять по кладбищу. Оно старое и более сотни лет могилам многим и в центе города. Часть его уже под асфальтом и брусчаткой правда

У нас вот нет таких кладбищ старых, надо наверное как то тщательно искать чтоб найти, а так обычные кладбища везде.

0

69

А через забор от этого кладбища главный ЗАГС города. Удобно, правда?)))))

+2

70

Дмитрий написал(а):

А через забор от этого кладбища главный ЗАГС города. Удобно, правда?)))))

У нас раньше в одном из районов напротив ЗАГСа был морг больничный.

0

71

А почему на кладбище мне всегда холодно становится,я это состояние связывала с душами умерших?Вообще бываю на кладбище очень редко,но когда есть возможность люблю погулять там,мимо могил.Там тихо и спокойно внутри становится,исчезают все переживание.Это нормально?

0

72

asya
Это нормально) Кладбище забирает плохую энергию и придает сил.Я вот недавно гуляла там.. думала поспать может ночку,прям там на могилке.Но не стала..а то на утро меня точно в дурку отправят.

Отредактировано Юлия (2018-06-05 14:44:11)

0

73

asya написал(а):

А почему на кладбище мне всегда холодно становится,я это состояние связывала с душами умерших?Вообще бываю на кладбище очень редко,но когда есть возможность люблю погулять там,мимо могил.Там тихо и спокойно внутри становится,исчезают все переживание.Это нормально?

Да, только это уже не по теме поселения,а по теме кладбищ, которая на форуме есть.
Некоторым подходит кладбище чтоб восстановить силы, а холод.... все одно там есть местные обитатели, может их и ощущали.

0

74

Извините,что не в ту тему и спасибо за ответы

0

75

Что можно просить на кладбище,а что нельзя? Кто выполняет желания,как? Можно ли есть с могил ,пить,цветы забирать,дарить или ещё какие вещи.? А то говорят покойник будет за тобой ходить и заберёт тебя с собой в могилу,за то что ты у него что то взял.Но тогда кто будет тебя тащить,если покойника там нет,и ему все равно съел ты там чего или выпил или взял что то.

0

76

Юлия написал(а):

Что можно просить на кладбище,а что нельзя? Кто выполняет желания,как?

Желания выполняет то или иное Нечто, которое имеет возможность в данный момент зацепиться за желание человека, и за его упрямство в плане что он чего-то возжелал. Если такое случилось, соответственно это существо в меру своих полномочий может повлиять на ход дела человека, о чем он обращался с просьбой, и со временем желание возможно осуществится.
При этом, нельзя сказать наверняка, в чем будет последствие такой "сделки" для желателя.
Любая просьба связанная с потусторонним миром, имеет вид сделки, идя на это, человек автоматически соглашается на условия, которые таковой сделкой предопределены, соответственно совершать подобное = вступить в сделку.

Юлия написал(а):

Можно ли есть с могил ,пить,цветы забирать,дарить или ещё какие вещи.?

Я бы не стала нарушать покой мест.... пусть все будет на своих местах так, как и должно там быть.

Юлия написал(а):

покойник будет за тобой ходить и заберёт тебя с собой в могилу,за то что ты у него что то взял.Но тогда кто будет тебя тащить,если покойника там нет

Любое подобное место "силы" имеет свои силы и обитателей, на кладбище могут быть и гномы, и иные существа приходящие туда временно, или там обитающие на постоянной основе. Некоторые существа приходят на кладбище с подобной целью что и человек - их влечет возможность получить местную энергию.... грубо говоря.... И конечно, среди тех кто там может бывать, есть и плохие и хорошие....в плане и опасные, и нейтральные.  В общем, любое место силы, все одно живо и живут в нем разные существа, по сему, что там ты себе украл, о чем пришел заключать сделку.... кто его знает, кто там будет рядышком и захочет иметь возможность подсобить просящему взамен на что-то для себя.

+1

77

Хорошо,но в такой сделке я то тоже должна знать,а чем я собственно рассчитываться буду.А то выходит односторонняя сделка какая то.Оно значит знает чего мне надо,и взялся выполнить это,а я понятия не имею,что надо ему за это.Не честно как то. Да и вообще случайно там чего то пожелал..и бац сделка уже,а я и не знаю ,что уже заключилось все.

0

78

Юлия написал(а):

Хорошо,но в такой сделке я то тоже должна знать,а чем я собственно рассчитываться буду.А то выходит односторонняя сделка какая то.Оно значит знает чего мне надо,и взялся выполнить это,а я понятия не имею,что надо ему за это.Не честно как то. Да и вообще случайно там чего то пожелал..и бац сделка уже,а я и не знаю ,что уже заключилось все.

Да, все так.... Это как договор подписать, человек ведь идет просить и понимает что не просто так.... но думает что его пронесет и с него не спросят. Хотя уже тем, что он попросил и создан договор, а уж читал он его, не читал.... это как бы его тут проблема уже...

0

79

И вообще ..тут писалось что как хорошо на кладбище,все чистится,пополняется.Труппов нет,ниче нет..и никто не сказал о плохом или о том чего нельзя делать.Вот у нас сейчас форумчане начитаются таких сказок и все побегут на кладбище гулять,энергией насыщатся.Подстава какая то..простите

0

80

Юлия написал(а):

И вообще ..тут писалось что как хорошо на кладбище,все чистится,пополняется.Труппов нет,ниче нет..и никто не сказал о плохом или о том чего нельзя делать.Вот у нас сейчас форумчане начитаются таких сказок и все побегут на кладбище гулять,энергией насыщатся.Подстава какая то..простите

Никто не призывает всех идти на кладбище, кому-то оно подходит, кому-то нет...Разумеется каждый должен решать за себя сам, что ему хорошо, а что плохо.
Но если человек просто пошел погулять на кладбище, без цели кого либо там найти и "использовать" для своих магических дел, то и никто не будет его трогать за зря. Это как и в астрале: ты никого не трогаешь - ты ни во что не вляпаешься.
По этому, конечно не стоит бояться гулять на кладбище.

0