НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кладбище

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Юлия
Я уже говорила. У меня были серьезные проблемы. Явно не без бесов обошлось. Я начала разбираться. Прошла кучу магов, ясновидящих и т.д. Я не хотела сама этим заниматься, но так как ты не властей над этим. Меня за волосы притащили фактически. Я долго отнекивалась. Но ты или примешь это или нет. Если примешь спасешь свою ситуацию, если нет, то помочь некому.
И как только я приняла это, все пошло. Карты хорошо работают. Я на кладбища с лета на хожу. Я могу загадать сон и мне приходит ответ на любой вопрос. Я зажигаю свечу. Настраиваюсь и вуаля. Все поехало.
Когда я работала на кладбище я принципиально не работала по черному. Только по белому. И все очень сложно шло по белому.

+1

62

Я не обижаюсь. Я рассказываю свой реальный опыт. Как я работала. Как я ошибалась. Как я не понимала. Кому-то может это поможет. Не все люди видят.
Я могу видеть только смерть... Опять же я не развивала это. Я видела только картинки. Как человек падает по лестнице и я его останавливала чтобы не упал.
Я видела, что еду на машине и человека сбиваю. Начинаю тормозить и реально человек выбегает из-за поворота.
Как это объяснить. Не знаю. Говорю как есть.

Отредактировано Tatiana (2018-01-17 03:13:37)

0

63

Очень интересно послушать про ваш опыт.

0

64

Погода улучшается и уже некоторое время тянет на кладбище погулять, вот думаю чуть поддает все и обязательно съездим прогуляться.

0

65

mst6666
Прям так страшно звучит.Поедем прогуляться на кладбище..))

0

66

mst6666 написал(а):

Погода улучшается и уже некоторое время тянет на кладбище погулять, вот думаю чуть поддает все и обязательно съездим прогуляться.

Я тоже любил гулять по кладбищу. Оно старое и более сотни лет могилам многим и в центе города. Часть его уже под асфальтом и брусчаткой правда

0

67

Юлия написал(а):

mst6666
Прям так страшно звучит.Поедем прогуляться на кладбище..))

на свидание ходить туда с цветами еще... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

68

Дмитрий написал(а):

Я тоже любил гулять по кладбищу. Оно старое и более сотни лет могилам многим и в центе города. Часть его уже под асфальтом и брусчаткой правда

У нас вот нет таких кладбищ старых, надо наверное как то тщательно искать чтоб найти, а так обычные кладбища везде.

0

69

А через забор от этого кладбища главный ЗАГС города. Удобно, правда?)))))

+2

70

Дмитрий написал(а):

А через забор от этого кладбища главный ЗАГС города. Удобно, правда?)))))

У нас раньше в одном из районов напротив ЗАГСа был морг больничный.

0

71

А почему на кладбище мне всегда холодно становится,я это состояние связывала с душами умерших?Вообще бываю на кладбище очень редко,но когда есть возможность люблю погулять там,мимо могил.Там тихо и спокойно внутри становится,исчезают все переживание.Это нормально?

0

72

asya
Это нормально) Кладбище забирает плохую энергию и придает сил.Я вот недавно гуляла там.. думала поспать может ночку,прям там на могилке.Но не стала..а то на утро меня точно в дурку отправят.

Отредактировано Юлия (2018-06-05 14:44:11)

0

73

asya написал(а):

А почему на кладбище мне всегда холодно становится,я это состояние связывала с душами умерших?Вообще бываю на кладбище очень редко,но когда есть возможность люблю погулять там,мимо могил.Там тихо и спокойно внутри становится,исчезают все переживание.Это нормально?

Да, только это уже не по теме поселения,а по теме кладбищ, которая на форуме есть.
Некоторым подходит кладбище чтоб восстановить силы, а холод.... все одно там есть местные обитатели, может их и ощущали.

0

74

Извините,что не в ту тему и спасибо за ответы

0

75

Что можно просить на кладбище,а что нельзя? Кто выполняет желания,как? Можно ли есть с могил ,пить,цветы забирать,дарить или ещё какие вещи.? А то говорят покойник будет за тобой ходить и заберёт тебя с собой в могилу,за то что ты у него что то взял.Но тогда кто будет тебя тащить,если покойника там нет,и ему все равно съел ты там чего или выпил или взял что то.

0

76

Юлия написал(а):

Что можно просить на кладбище,а что нельзя? Кто выполняет желания,как?

Желания выполняет то или иное Нечто, которое имеет возможность в данный момент зацепиться за желание человека, и за его упрямство в плане что он чего-то возжелал. Если такое случилось, соответственно это существо в меру своих полномочий может повлиять на ход дела человека, о чем он обращался с просьбой, и со временем желание возможно осуществится.
При этом, нельзя сказать наверняка, в чем будет последствие такой "сделки" для желателя.
Любая просьба связанная с потусторонним миром, имеет вид сделки, идя на это, человек автоматически соглашается на условия, которые таковой сделкой предопределены, соответственно совершать подобное = вступить в сделку.

Юлия написал(а):

Можно ли есть с могил ,пить,цветы забирать,дарить или ещё какие вещи.?

Я бы не стала нарушать покой мест.... пусть все будет на своих местах так, как и должно там быть.

Юлия написал(а):

покойник будет за тобой ходить и заберёт тебя с собой в могилу,за то что ты у него что то взял.Но тогда кто будет тебя тащить,если покойника там нет

Любое подобное место "силы" имеет свои силы и обитателей, на кладбище могут быть и гномы, и иные существа приходящие туда временно, или там обитающие на постоянной основе. Некоторые существа приходят на кладбище с подобной целью что и человек - их влечет возможность получить местную энергию.... грубо говоря.... И конечно, среди тех кто там может бывать, есть и плохие и хорошие....в плане и опасные, и нейтральные.  В общем, любое место силы, все одно живо и живут в нем разные существа, по сему, что там ты себе украл, о чем пришел заключать сделку.... кто его знает, кто там будет рядышком и захочет иметь возможность подсобить просящему взамен на что-то для себя.

+1

77

Хорошо,но в такой сделке я то тоже должна знать,а чем я собственно рассчитываться буду.А то выходит односторонняя сделка какая то.Оно значит знает чего мне надо,и взялся выполнить это,а я понятия не имею,что надо ему за это.Не честно как то. Да и вообще случайно там чего то пожелал..и бац сделка уже,а я и не знаю ,что уже заключилось все.

0

78

Юлия написал(а):

Хорошо,но в такой сделке я то тоже должна знать,а чем я собственно рассчитываться буду.А то выходит односторонняя сделка какая то.Оно значит знает чего мне надо,и взялся выполнить это,а я понятия не имею,что надо ему за это.Не честно как то. Да и вообще случайно там чего то пожелал..и бац сделка уже,а я и не знаю ,что уже заключилось все.

Да, все так.... Это как договор подписать, человек ведь идет просить и понимает что не просто так.... но думает что его пронесет и с него не спросят. Хотя уже тем, что он попросил и создан договор, а уж читал он его, не читал.... это как бы его тут проблема уже...

0

79

И вообще ..тут писалось что как хорошо на кладбище,все чистится,пополняется.Труппов нет,ниче нет..и никто не сказал о плохом или о том чего нельзя делать.Вот у нас сейчас форумчане начитаются таких сказок и все побегут на кладбище гулять,энергией насыщатся.Подстава какая то..простите

0

80

Юлия написал(а):

И вообще ..тут писалось что как хорошо на кладбище,все чистится,пополняется.Труппов нет,ниче нет..и никто не сказал о плохом или о том чего нельзя делать.Вот у нас сейчас форумчане начитаются таких сказок и все побегут на кладбище гулять,энергией насыщатся.Подстава какая то..простите

Никто не призывает всех идти на кладбище, кому-то оно подходит, кому-то нет...Разумеется каждый должен решать за себя сам, что ему хорошо, а что плохо.
Но если человек просто пошел погулять на кладбище, без цели кого либо там найти и "использовать" для своих магических дел, то и никто не будет его трогать за зря. Это как и в астрале: ты никого не трогаешь - ты ни во что не вляпаешься.
По этому, конечно не стоит бояться гулять на кладбище.

0

81

А почему нельзя оставлять свои вещи покойнику,ну там в гроб чего нибудь,или потом прикопать чего нибудь в могилу.Без всяких обрядов.Ну может любил человек при жизни вещь какую нибудь, почему бы не прикопать ему? Что такого может случиться? Тем более если и души то там нету,а кладбищенские духи какие то там обитают.

0

82

Юлия написал(а):

А почему нельзя оставлять свои вещи покойнику,ну там в гроб чего нибудь,или потом прикопать чего нибудь в могилу.Без всяких обрядов.Ну может любил человек при жизни вещь какую нибудь, почему бы не прикопать ему? Что такого может случиться? Тем более если и души то там нету,а кладбищенские духи какие то там обитают.

У человека который закопал может возникнуть страх......

0

83

Mst6666 написал(а):

У человека который закопал может возникнуть страх......

Какой,с чего вдруг,если он не боится?

0

84

А почему нельзя ничего есть и пить с кладбища,типа энергия мертвая? Или цветы от туда дарить нельзя почему?

0

85

Ооо..вспомнила,такой вопрос ещё.Есть такое,что часто рассказывают,что вот мол приснился умерший и просит например кофту или ботинки передать ему,типа холодно ему там.И тогда родственники ложат эти вещи в гроб к другому умершему,передали типа.И потом снится этим родственникам покойник мол "спасибо,передали" Что это??? Эсли душ нет на кладбищах,кто тогда снится,кому там чего передают? Или же все таки есть загробный мир, именно с душами,где они ждут там очереди какой или тела подходящего с судьбой.(кстати уже до рождения если судьба известна, почему нельзя предсказать? Ну это уже другая тема) Или души попадают в параллельный мир,и там покойники передачки передают ? Фильм ужасов просто)

0

86

А в ответ лишь тишина  :dontknow:

0

87

Юлия написал(а):

ещё.Есть такое,что часто рассказывают,что вот мол приснился умерший и просит например кофту или ботинки передать ему,типа холодно ему там.И тогда родственники ложат эти вещи в гроб к другому умершему,передали типа.И потом снится этим родственникам покойник мол "спасибо,передали" Что это??? Эсли душ нет на кладбищах,кто тогда снится,кому там чего передают?

Кто его знает, что кому снится и кому что и для чего передают. Конечно покойнику не нужны вещи и ничего просить себе положить он не будет.

Юлия написал(а):

Или же все таки есть загробный мир, именно с душами,где они ждут там очереди какой или тела подходящего с судьбой

Конечно есть место где обитают души, но оно не связано с кладбищем.

Надо разделять сущность и душа, для начала..... Душа это одно и соответственно одно место к которому она привязана. Сущность - совсем другое.

0

88

Mst6666
А где обитают души,в матрице? Так может они от туда снятся? Ну если не нужны им вещи..снятся какие то там силы..но ведь это не единичные случаи,и придуманно ряд правил,как вещи покойнику передать

0

89

Юлия написал(а):

и придуманно ряд правил,как вещи покойнику передать

Ну. народ и на кофейной гуще гадает, и если кошка дорогу перешла через левое плечо плюет.
Так и тут..... может кто в такое верит, для чего то ему и идет такое наваждение во сне, типа принеси мне мою вещь и закопай на кладбище, а может просто эмоциональное переживание или тело чистилось а человек сон воспринял всерьез.

0

90

Юлия написал(а):

приснился умерший и просит например кофту или ботинки передать ему,типа холодно ему там.

У меня такой образ пришел, что просто надо посетить кладбище, помянуть его. Это просто повод выбраться человеку, понятно, что уже нет сущности той, но просто для человека это порой бывает важно.

+1