НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 211 страница 240 из 290

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим....

Отредактировано toir (2019-06-27 03:46:56)

0

211

linto написал(а):

Я же с тобой говорю нормально, а бывает пишу стихи, может видела на форуме, это тоже мне надиктовали.

Почему? У тебя тоже разные духи?

0

212

В общем все подстраивается так, что сначала человек начинает слышать, и почему-то у него слова есть с погрешностями: тогда, только, либо-нибудь. Ну это так сказала, в принципе, если открыть старые записи, то можно понять, что есть слова, то ли наречия, что при прочтении кажутся лишними или непонятными, так большинство так говорит.
Сколько слышала, почему-то так. Возможно на той стадии именно такие-то духи приходят. Хотя те, что не слышат, не общаются, они стихи пишут нормально. Хотя там где-то их муза посещает, не озарение, а муза.

0

213

Юлия написал(а):

Почему? У тебя тоже разные духи?

Не знаю, то ли приходят сначала одни духи, а потом другие подхватывают, то ли те же. Просто научились понимать и приспособились, не знаю. Но скорее те же. Видимо те, кто рядом с нами в большинстве случаев общаются стихами. Не знаю, как про мир духов, возможно, но так сказали.

0

214

Юлия написал(а):

Ну так говорят то не стихами, почему тогда все пишут в стихах?
Когда я писала блоги,(давно уже не писала) я писала их простым текстом,но могу сказать что это от духов писалось . Но мне просто приходила мысль сама,тема,так быстро пронеслось ..вопрос- ответ..так и писала.Не в стихах.

Отредактировано Юлия (Сегодня 20:31:35)

Я тоже не стихами пишу.

0

215

linto написал(а):

Бывает так, что идет диалог с твоим себя, ты его слышишь. Оно говорит с тем-то то. В итоге подключается вторая сторона, которая может что-то, да сказать. Это как разговор трех человек: ты, твой наблюдатель, и еще кто-то на стороне. Так вот, к чему я это, дело в том, что в этом ничего плохого вроде нет, кто-то, да может что-то подсказать или сказать, когда ты-твое себя разговаривает с кем-то, а кто-то еще говорит на стороне.

Вот я бываю как бы разговариваю сама с собой...это нормально? Слышу может и тихо, но отчётливо.

0

216

Mst6666 написал(а):

Я тоже не стихами пишу.

Сейчас -да.А начинала как?
Ekaterina
Я всегда с собой разговаривала,с детства. Правда пряталась,потому что смотрели как на идиотку)

0

217

Юлия написал(а):

Сейчас -да.А начинала как?
Ekaterina
Я всегда с собой разговаривала,с детства. Правда пряталась,потому что смотрели как на идиотку)

И в детстве)

Отредактировано Ekaterina (2019-02-22 22:08:21)

0

218

Юля, в детстве это как бы не так заметно было, я считала, что это нормально, дети играют говорят сами с собой, а сейчас как бы не одна дома дети, не поймут или на улице бывает  такое...

Отредактировано Ekaterina (2019-02-22 23:19:13)

0

219

Ekaterina написал(а):

Вот я бываю как бы разговариваю сама с собой...это нормально? Слышу может и тихо, но отчётливо.

Смотря как, в принципе можно и самой с собой говорить, как от себя.
Но вот если слышишь диалог в голове, то это другое. Хотя не берусь сказать, что внутренний голос, что проговаривает и есть твое Себя. Только тут надо разделить, что думаешь то ты сознанием, просто голос возможен от твоего Себя.

+1

220

Даша права, только так можно уловить, что кто-то тебе велит. Иначе болтовня ума лишь создает впечатление общения. И обычно дети не всегда находят партнера, вот они и придумывают себе вымышленного героя. Ну а когда становятся постарше, привычка болтать так самим с собою остается. И только когда реально услышать в голове обращение к тебе, и зачастую бывает, что обращаются по имени, тогда уж точно можно сказать, что ты можешь слышать. Но мир не полон исключений, все может быть и не так уж реально, а как-то и эмоционально.

+1

221

Да.Трудно понять кто то тебе говорит,или сам себе болтаешь. Вот и я думала что сама придумала себе друга. И он мне с детства что нибудь говорил,и часто так и было,сбывалось.  И только потом уже хоть чуток разобралась буквально год назад). Так что Ekaterina тут надо тебе уже в личной консультации разбираться,потому что так сходу одни догадки и будут.

0

222

А хотя..вот если просто интуиция развита,она же тоже может говорить тебе вот тут надо это сделать,и тогда вот так будет,а если не сделать,то это будет. ?

Отредактировано Юлия (2019-02-23 09:13:57)

0

223

linto написал(а):

Смотря как, в принципе можно и самой с собой говорить, как от себя.
Но вот если слышишь диалог в голове, то это другое. Хотя не берусь сказать, что внутренний голос, что проговаривает и есть твое Себя. Только тут надо разделить, что думаешь то ты сознанием, просто голос возможен от твоего Себя.

Да, как будто мой внутренний голос говорит и как бы я сама с собой внутри разговариваю. А бывает, как будто мне говорят например: ответ на вопрос как бы примером или например подруга мне говорит, что она не когда не будет с этим молодым человеком который её любит с детства,так как она его не любит, любит мужа, а мне в этот момент говорят, что она будет с этим молодым человеком. Кажется, на тот момент, что это не возможно. А через пол года у подруги умер муж. И подруга уже рассматривает того молодого человека.

0

224

Ekaterina
Екатерина могу напомнить про способ, который уже упоминали, это записывать ваши диалоги в каком нибудь редакторе. Писать надо не думая, вот что идет в ответ на ваш запрос.
Так можно распознать по записям с течением времени, вы сами себе что то наговариваете, или нет, также можно посмотреть сбылось ли что.
Я пишу не стихами, но все таки когда идет не от себя информация, подача чуть отличается.
В быту постоянно спрашиваю, в основном куда, когда лучше, как и что, например еду домой узнаю зайти в Пятерку за едой или в Перекресток, или никуда, улавливаю иди в Перекресток, и там покупаю коробку кофе с хорошей скидкой. Или как спланировать поездки на день, и потом оказывается тоже выгодно для меня.

Отредактировано Моргана (2019-02-23 15:19:23)

+3

225

Вот конкретная практика если вы хотите попрактиковаться. Скоро начнется март, и чтобы психологически было комфортно, прямо первого марта откройте новый файл и спросите, что будет по вашим делам на март, можете прямо вопрос -ответ писать,  и все дословно что идет записывайте. Большие сроки лучше не брать, так как ситуация может меняться, или вам самой скажут сроки.
Но так время пройдет, и вы скоро начнете понимать ерунду вы пишите или нет. Не надо спрашивать глобальные вопросы, там о судьбе человечества ближайшие 10 лет, узнавайте про то что можете проверить со временем.
Из недавнего что у меня было - должна была по работе встретиться с одним человеком, спросила - получится ли в феврале, ответ был разминетесь. И что оказалось, за месяц мы так и не встретились, в буквальном смысле договаривались несколько раз, и не получалось, а последний раз я оказалась в его районе, а он в моем, и опять мы действительно разминулись.

Отредактировано Моргана (2019-02-23 15:33:33)

+2

226

Моргана написал(а):

Ekaterina
Екатерина могу напомнить про способ, который уже упоминали, это записывать ваши диалоги в каком нибудь редакторе. Писать надо не думая, вот что идет в ответ на ваш запрос.
Так можно распознать по записям с течением времени, вы сами себе что то наговариваете, или нет, также можно посмотреть сбылось ли что.
Я пишу не стихами, но все таки когда идет не от себя информация, подача чуть отличается.
В быту постоянно спрашиваю, в основном куда, когда лучше, как и что, например еду домой узнаю зайти в Пятерку за едой или в Перекресток, или никуда, улавливаю иди в Перекресток, и там покупаю коробку кофе с хорошей скидкой. Или как спланировать поездки на день, и потом оказывается тоже выгодно для меня.

Отредактировано Моргана (Сегодня 17:19:23)

Моргана, спасибо за совет, я попробую записывать свои диалоги. У меня бывает такое, что говорят иди в этот магазин, я думаю не успею сходить, автобус должен подойти, автобуса нет и нет, успела бы и в магазин сходить как и говорили. Бывает говорят не ходи туда прям причутствие плохое, я иду потому что надо и потом понимаешь к чему было предчувствие, лучше б не ходила. Или бывает такое, еду на лифте вниз и приходит мысль, что меня остановят ниже этажами и зайдет тот то человек в лифт, и так случалось.

0

227

Ekaterina написал(а):

Моргана, спасибо за совет, я попробую записывать свои диалоги. У меня бывает такое, что говорят иди в этот магазин, я думаю не успею сходить, автобус должен подойти, автобуса нет и нет, успела бы и в магазин сходить как и говорили. Бывает говорят не ходи туда прям причутствие плохое, я иду потому что надо и потом понимаешь к чему было предчувствие, лучше б не ходила. Или бывает такое, еду на лифте вниз и приходит мысль, что меня остановят ниже этажами и зайдет тот то человек в лифт, и так случалось.

Ну вот , прекрасно получается значит все, надо приучить себя просто пользоваться этим постоянно, не думать ой а зачем мне это, раз так сказали значит оно к лучшему. Это несложно, но это бытовая жизнь в которой мы каждый день находимся.
С более сложными вопросами, конечно дела обстоят тоже сложнее. Но со временем и этот навык приходит, учишься разбирать свои ситуации, просматривать, что то убирать, что то понимать , делать выводы и тд. Это все практика, и все это небыстро.
Иногда конечно стоит посоветоваться с кем то из коллег, для подсказки, когда совсем затык идет.

+2

228

Согласна с Катей, надо писать .

Отредактировано Юлия (2019-02-23 20:38:37)

0

229

Решила сюда.
Работа сегодня была интересная с подругой. Суть в том что слышит она голоса, и даже впадает в транс не осознавая этого и в нем может что-то сделать что не помнит потом. Вводила ее сегодня в транс (гипноз), и через нее мне вещали ее духи, ну те, которые наставники как бы уже.....  Интересно это очень со стороны но жутко.... Немного даже записали на диктофон чтоб послушала потом она, тк она не помнит что говорит в такие моменты. Даже голос менялся у нее.
В общем суть в том что пока к ней лезут все ко не попадя кто желает через нее общения или просто использования ее, и пока все упирается в коррекцию до которой надеюсь созреет потом она.....
В общем просто сегодня воочию увидела такое как когда через шамана в трансе говорит дух. Бесовстов то наблюдаю часто, там чуть отличается..... а тут чисто транс.

+2

230

Мдаа..а не бесовство у нее уже часом? Разве наставники могут так вещать?

0

231

Юлия написал(а):

Мдаа..а не бесовство у нее уже часом? Разве наставники могут так вещать?

Могут, тк по другому не могут дозваться.

0

232

ого, тоже не подумала бы что наставники так могут..а прежде думаешь что какие то нечисти

0

233

Mst6666 написал(а):

Могут, тк по другому не могут дозваться.

А что они говорили?
А через Скайп можешь так в транс ввести? Я тоже хочу так говорить.

0

234

Юлия написал(а):

А что они говорили?

там пока не до конца ясна ситуация. вероятнее всего они не умеют общаться как наши духи, знают только такой метод общения с человеком. по крайней мере именно с ней. Но я общалась с ними и вне подруги.

суть в том, что у подруги происходят вещи которые она не помнит. из серии положила кольцо туда-то, оно само пропало, на утро на ухо услышала слова "в шкафу" открыла кухонный шкаф оно там.

при трансе я вчера спросила у этих духов зачем они так играют с ней, ответ - не мы.
спросила - другие сущности? они молчат, подруга чуть мычит.
спросила назовите, кто это делает чтоб я поняла. ответ - черт!
спросила это черт подруги? - нет
еще по этой теме поспрашивала.
спросила справится ли она сама или мне надо помочь, ответ - помоги!
спросила достаточно ли его просто прогнать, ответ - нет.
спросила, что еще нужно сделать чтоб это ушло от нее, ответ - сама знаешь все!

потом спросила хотят ли они что-то еще передать через подругу, сказали - нет.

Ну это в вкратце диалог, мы выходили с ними так на контакт три раза за вечер с перерывами.
На диктованной записи только часть разговора небольшая у меня есть, там прям ощутимо слышно что человек говорит не сам.

Я думала написать в блог заметку про такую работу но пока не уверенна тк пока нет полного понимания картины все одно.

0

235

Mst6666
Интересно.
"Мы выходили на контакт" кто мы?
Так по Скайпу можно так?

0

236

Юлия написал(а):

Mst6666
Интересно.
"Мы выходили на контакт" кто мы?
Так по Скайпу можно так?

ну имею ввиду я с ними говорила через лену.
по скайпу не знаю....

0

237

А кто у нас ещё умеет вводить в транс? Владимир,вы умеете?А по Скайпу?

0

238

Зачем транс, если вы и так неплохо слышите? А в работе с клиентами все возможно, и даже такой противоречивый способ. Но он скорей направлен для помощи указать на диагноз, а не для работы с потусторонним.

0

239

А так можно как  бы вживую послушать себя со стороны. Можно самой себя ввести,но кто тогда спрашивать будет

0

240

Давненько читал.... Одна такая вот любознательная эзотерик стала практиковать осознанный выход в астрал.... И все бы ничего, но один раз, вернувшись в тело, она вдруг поняла, что голова ее находится в ногах, ну то есть все по чувствам перевернуто.... Паника.... В ответ лишь только смех кого-то невидимого... после чего все возвернулось как и надо.  После таких вот показательных указаний больше ни ногой в астрал самостоятельно....

0