НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 181 страница 210 из 299

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим....

Отредактировано toir (2019-06-27 03:46:56)

0

181

Юлия, у нас все наоборот, покажут духи что-то новое, иной раз даже в единичном разе, и все, и ждешь уже иного чуда от всего, что подано. И получается какая-то ненасытность у меня или того, кто познает то новое всего.  Наверное такая черта присуща каждому из нас, ведь хочется постоянно нового подтверждения тому, что ты уже познал, и это лучше, чем у каждого того, кто вовсе ничего не знал. Но чудес не так и много, чтобы этим всем насытиться и больше не гадать, а что нам еще покажут  чудненького, чтобы  опять поверил .. что могу...

+3

182

Решила в эту тему, а то что она забытая висит)

К вопросу про слышание в целом. На днях сказали мужу туалетную воду купить, смотрю действительно его давно закончилась, ну и т.к. никуда не позвали идти то забыла. А сегодня днем вытащили меня прогуляться до магазина косметического, пришла, стала выбирать воду мужу, еще думаю как бы странно ну он же не просил, если нужно сам бы сказал, с чего так вдруг..... И пока выбираю, рядом женщина тоже супругу выбирает и слышу: да, 23 февраля все сейчас за подарками пошли. И до меня доходит что вот-вот 23 действительно, и что видимо это подарок мужу  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/70650.gif

0

183

Mst6666 написал(а):

Решила в эту тему, а то что она забытая висит)

К вопросу про слышание в целом. На днях сказали мужу туалетную воду купить, смотрю действительно его давно закончилась, ну и т.к. никуда не позвали идти то забыла. А сегодня днем вытащили меня прогуляться до магазина косметического, пришла, стала выбирать воду мужу, еще думаю как бы странно ну он же не просил, если нужно сам бы сказал, с чего так вдруг..... И пока выбираю, рядом женщина тоже супругу выбирает и слышу: да, 23 февраля все сейчас за подарками пошли. И до меня доходит что вот-вот 23 действительно, и что видимо это подарок мужу

Еще и со скидкой хорошей небось получилось купить?))

0

184

А у меня как то по новому стало слышаться. Вот последний раз заметила..подруга говорит,мама поговорить вечером хочет,не знай о чем. Ну я предположила о чем ,но в тот момент где то глубже голос "жениха нашла" Ну я так думаю с чего бы,ну и не озвучила даже. А потом подруга говорит ,что с парнем познакомить мама хочет ее.
Странно..а может так говориться? Т.е. я не спрашивала, через Себя,и по имени не обращалась и ответ без имени был.Вот фраза и все. И голос глухой и где то из глубины.Сразу и не поняла что это. И ещё раз так же было..вот стараюсь спрашивать через себя и не понимаю..а так само приходит спонтанно.

0

185

Юлия написал(а):

...а может так говориться? Т.е. я не спрашивала, через Себя,и по имени не обращалась и ответ без имени был.Вот фраза и все. И голос глухой и где то из глубины.Сразу и не поняла что это. И ещё раз так же было..вот стараюсь спрашивать через себя и не понимаю..а так само приходит спонтанно.

Когда вас спрашивают, не надо ждать тут рассуждений вашего себя. Тот образ или те слова и есть ориентиром, что можно вам ответить или подсказать, когда действительно вам надо отвечать, а не так просто для себя узнать.

+1

186

toir
А вы говорили,что ко мне по имени должны обратиться,а имени небыло

0

187

Юлия написал(а):

toir
А вы говорили,что ко мне по имени должны обратиться,а имени небыло

Я ведь о другом. Когда к вам обращается другой человек, или он рассуждает о своем, и вам можно вмешаться в его рассуждение своим подтверждением или наоборот сомнением, то ведь вам и приходит на ум образ или слова. Это и есть ориентир, чтобы вам развить тему или же просто повторить то, что вы услышали. И тут не обязательно рассуждение вашего себя, вам отвечают те, кто знает, что вам подсказать. И если вы определитесь с наставниками, то они и будут вам давать информацию

0

188

toir
Как я определюсь с наставниками? Я думала,что они есть уже. Их что выбирать можно.?

0

189

Если вы позволяете отвлечения на другие направления деятельности,  иной раз и другим духам позволяете себе давать указания, ваши наставники лишь рядом, нет уверенности в том, кто вам дает подсказки. Но все проходят через подобные испытания, вас используют ведь, а значит и в таком общении есть необходимость.

0

190

toir
Согласна, когда метаться стала, тогда и перестала четко слышать. Но сейчас я остановилась же. Как тогда понять,используют сейчас меня или нет?Может и фразу эту тоже чужие сказали.?

0

191

Юлия написал(а):

А у меня как то по новому стало слышаться. Вот последний раз заметила..подруга говорит,мама поговорить вечером хочет,не знай о чем. Ну я предположила о чем ,но в тот момент где то глубже голос "жениха нашла" Ну я так думаю с чего бы,ну и не озвучила даже. А потом подруга говорит ,что с парнем познакомить мама хочет ее.
Странно..а может так говориться? Т.е. я не спрашивала, через Себя,и по имени не обращалась и ответ без имени был.Вот фраза и все. И голос глухой и где то из глубины.Сразу и не поняла что это. И ещё раз так же было..вот стараюсь спрашивать через себя и не понимаю..а так само приходит спонтанно.

Тоже бывает такое у меня, при личном общении с кем - то. Но я сразу уточняю внутри себя эту информацию можно сейчас сказать или нет, ну как бы стоит это вставить в разговор или не нужно, и либо говорят что можно либо говорят промолчать.... хотя и не понятно тогда для чего было сказано это мне если сказать нельзя. Ну я не про что-то глобальное а в разговоре с подругой тоже что-то такое бывает.

0

192

Когда придет время перестать быть значимой в мире духов, когда стихия укажет, что вы свободны выбирать, когда вам скажут, что пришла пора... наверное еще чего-то может быть когда, все ведь индивидуально завсегда.

0

193

Ну так а сейчас то кто говорит?

0

194

Юлия написал(а):

Ну так а сейчас то кто говорит?

Самое главное, что вы слышите себя. Ну а ваш дух решает, кого к вам может допустить. И если вы кого слышите, значит на то есть случай или необходимость.... Но если вы распознали в голосе фальш, вы можете просить себя больше никогда не подпускать к вам такие нечто, кто вам и диктовал слова.

0

195

toir
А вдруг я ошибусь,что фальш,и своих выгоню. Говорю же по другому как то стало. Ладно,посмотрим дальше.Спасибо за ответы.!

0

196

Я стала слышать ,как будто мне говорят ответ на вопрос замудренным примером и когда я бывает сомневаюсь мне снова повторяют. Как бы настаивают...

0

197

У меня бывает так, тебе говорят что-то, ты слышишь начало, но остальное предложение, как бы эхом почти не слышно,
не разобрать слов. Но ты понимаешь, что что-то они говорят, как-то пыталась спросить:

-А почему так?
Они отвечали, что скорее тебе этой информации не надо.
Но я такая: А как так, зачем тогда слышу?
На что ответили: Что скорее всего эта информация до тебя дошла, просто сейчас ты её либо бы не поняла, либо бы просто не усвоила.

0

198

linto
Интересно. Как у Яны сказали,а передавать нельзя,зачем тогда сказали действительно.. :dontknow:
Ekaterina
Наставники не будут настаивать. Что то не так у тебя,либо не те

0

199

Юлия написал(а):

Ekaterina
Наставники не будут настаивать. Что то не так у тебя,либо не те

Хотя может я и не права

0

200

toir написал(а):

Но если вы распознали в голосе фальш, вы можете просить себя больше никогда не подпускать к вам такие нечто, кто вам и диктовал слова.

А возможно так своих нечаянно прогнать? Или свои не уходят?

0

201

Юлия, вы сомневаетесь, решение принимает ваш дух всегда. Так что не ошибетесь никогда.

+2

202

linto написал(а):

У меня бывает так, тебе говорят что-то, ты слышишь начало, но остальное предложение, как бы эхом почти не слышно,
не разобрать слов. Но ты понимаешь, что что-то они говорят, как-то пыталась спросить:

-А почему так?
Они отвечали, что скорее тебе этой информации не надо.
Но я такая: А как так, зачем тогда слышу?
На что ответили: Что скорее всего эта информация до тебя дошла, просто сейчас ты её либо бы не поняла, либо бы просто не усвоила.

Кстати, насчет той статьи, где я указала, что слышу, как эхом. По-новому мне объяснили.
Сказали, что это не те, кого нужно слушать, а раз так, то они прорываются к тебе, чтобы сказать. А видимо твое Себя все же их допускает, но получается так, как за ширмою они говорят, слышно только эхо.

+2

203

Бывает так, что идет диалог с твоим себя, ты его слышишь. Оно говорит с тем-то то. В итоге подключается вторая сторона, которая может что-то, да сказать. Это как разговор трех человек: ты, твой наблюдатель, и еще кто-то на стороне. Так вот, к чему я это, дело в том, что в этом ничего плохого вроде нет, кто-то, да может что-то подсказать или сказать, когда ты-твое себя разговаривает с кем-то, а кто-то еще говорит на стороне.

+1

204

linto написал(а):

Кстати, насчет той статьи, где я указала, что слышу, как эхом. По-новому мне объяснили.
Сказали, что это не те, кого нужно слушать, а раз так, то они прорываются к тебе, чтобы сказать. А видимо твое Себя все же их допускает, но получается так, как за ширмою они говорят, слышно только эхо.

А если не твои,зачем тогда их допускают? Для опыта,чтоб понимать где чьи? У меня нет ,ни эхом ,но где то в глубине,может когда разовьётся ближе станет

0

205

linto написал(а):

Бывает так, что идет диалог с твоим себя, ты его слышишь. Оно говорит с тем-то то. В итоге подключается вторая сторона, которая может что-то, да сказать. Это как разговор трех человек: ты, твой наблюдатель, и еще кто-то на стороне. Так вот, к чему я это, дело в том, что в этом ничего плохого вроде нет, кто-то, да может что-то подсказать или сказать, когда ты-твое себя разговаривает с кем-то, а кто-то еще говорит на стороне.

linto
Бывает у меня подобное, раньше было чаще, а сейчас в трудные моменты когда есть время порассуждать. Подобное еще напоминает как быстрое течение мысли в голове. А, и еще я замечала не раз что говорят голосами разными и женскими и мужскими

0

206

Юлия написал(а):

А если не твои,зачем тогда их допускают?

Необязательно должны быть именно твои, кто приближен. В принципе приходят и со стороны, вопрос в другом: нужны ли они и что они принесут этими словами для тебя? Если в таком случае Себя так порешило, значит так, а тебе урок, раз заметил. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

207

Ну так говорят то не стихами, почему тогда все пишут в стихах?
Когда я писала блоги,(давно уже не писала) я писала их простым текстом,но могу сказать что это от духов писалось . Но мне просто приходила мысль сама,тема,так быстро пронеслось ..вопрос- ответ..так и писала.Не в стихах.

Отредактировано Юлия (2019-02-22 20:31:35)

0

208

Юлия, разные духи.
Походу к тебе приходят те, кто сведущ в этом деле, а они похожи. Сказать, что они не образованы под наши мир... Нет, вовсе нет, но тоже порой учатся у нас, как бы приспосабливаются. Ведь если надо до большинства донести информацию, не в форме стиха, то не все поймут, а вот если простой речью, то есть шанец.

0

209

linto
А ты тоже не стихами пишешь)

0

210

Я же с тобой говорю нормально, а бывает пишу стихи, может видела на форуме, это тоже мне надиктовали.

0