НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 151 страница 165 из 165

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим...  http://s.rimg.info/4537e96bcaa23bf9456873fc72b4d64a.gif

0

151

Я не о том,что не слушаться их. А о том что не слышать,когда они пытаються достучаться до тебя.
За это обидятся,и подумают что ты не хочешь сам. Ну да..ерунду пишу)

Отредактировано Юлия (2018-03-20 11:51:58)

0

152

Юлия написал(а):

А духи могут обидеться на тебя,если они говорят ,а ты не понимаешь,или за плохие мысли например могут обидется и не разговаривать с тобой?

Вот я как-то на них обижалась по делу: такие-сякие говорила им, может что-то еще. Потом правда извинилась, но спросила, обиделись ли они на меня? Они сказали, что нет, я где-то права, а тот принцип, что надо на кого-то обиду или проблему сложить очень помогает человеку, только надо понимать, что это не на тормозах все, т.е. пошло, поехало, а где-то понимать кто есть кто и что ты можешь быть не прав.

0

153

linto
Да, Даша,ты поняла меня)) Я тоже ругаюсь так,а потом извиняюсь,поэтому и вопрос такой.

0

154

Юлия написал(а):

А духи могут обидеться на тебя,если они говорят ,а ты не понимаешь,или за плохие мысли например могут обидется и не разговаривать с тобой?

Могут просто какое-то время не отвечать. Но оставить навсегда это маловероятно мне кажется.

0

155

В принципе они не такие обидчивые, просто потом научат, как попросту на них наговаривать. Но смотря что, конечно. Но лучше на нах не обижаться, где-то они правы всегда. Им виднее, что да как. Но сказать впритык тебе что-то могут... но иногда нельзя говорить сейчас, а иной раз они не могут говорить тебе то, что хочется.

0

156

linto
Я понимаю это, конечно не всегда можно и нужно,и в этом тоже урок уметь ждать,не истерить,не психовать..и т.п. Но,чтоб это пересилить в себе и подавить,тоже надо время,и все таки переодически срываюсь и обижаюсь на них..но не зло,нет..ну вот и подумалось,а вдруг обиделись и бросили меня,типа "ну и психуй дальше,раз не можешь успокоится".А потом думаю-нет ,не обиделись,они же видят когда я сожалею о сказанном,и что вообще..стараюсь)

Отредактировано Юлия (2018-03-20 14:50:51)

0

157

Юлия написал(а):

ну вот и подумалось,а вдруг обиделись и бросили меня,

Не думаю, что тебя бросят Юля, скорее всего это ты им быстрее отворот поворот скажешь, в том смысле, что не будешь разговаривать с ними. Но бывает тишина в голове, и никто не говорит тебе, так это вообще край конечно, не у всех бывает так, но бывает. А край в том, что вот ты их сегодня утром слышал, а под вечер ни единого голоса в голове, вот это паника сразу начинается, ты ведь привык, и мало ли они с тобой перестали говорить, в том плане, что потеряла эту способность слышать. Но нет, тут не так, у меня не просматривалось такое, даже на начальном этапе моем, но у некоторых слышала, так и описали, может не совсем паника их посещала, но все равно волнительно и переживательно было, да и ты привыкаешь к ним.

0

158

linto
Прям напугала сейчас меня.Я не хочу отгораживаться.Если это также как когда то в детстве,то мне очень даже нравилось болтать с ними)

0

159

Юлия, так я не только для тебя говорю, а повсеместно, может кто тоже с таким сталкивался или столкнется http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif

0

160

linto

оффтоп

ааа..мания величия значит, бывает)))я про себя в смысле )

Отредактировано Юлия (2018-03-20 22:00:27)

0

161

linto написал(а):

вот ты их сегодня утром слышал, а под вечер ни единого голоса в голове, вот это паника сразу начинается, ты ведь привык

Да, у меня такое было, очень некомфортно)

0

162

Слышала ,что духи меняются у человека.Т.е. слышал сегодня одних,завтра слышишь других.Не совсем понятно,куда они все уходят ,приходят,туда сюда мотаются.Я думала,что если слышишь,то их всегда и будешь слышать,одних и тех же,что вначале слышал.А Наставники? Это не духи разве,они что тоже менятся будут.И интересно в какой срок происходят замены такие..день,месяц..сколько так не слышишь,пока они меняются? Может у меня тоже сейчас замена какая то идет.

Отредактировано Юлия (2018-05-25 06:47:38)

0

163

Юлия написал(а):

Слышала ,что духи меняются у человека.Т.е. слышал сегодня одних,завтра слышишь других.Не совсем понятно,куда они все уходят ,приходят,туда сюда мотаются.Я думала,что если слышишь,то их всегда и будешь слышать,одних и тех же,что вначале слышал.А Наставники? Это не духи разве,они что тоже менятся будут.И интересно в какой срок происходят замены такие..день,месяц..сколько так не слышишь,пока они меняются? Может у меня тоже сейчас замена какая то идет.

Отредактировано Юлия (Сегодня 06:47:38)

Наставники всегда рядом, просто для какого-то становления человека или уроков, они допускают к нему других.... которые и меняться могут. Но в итоге, если все нормально то человек уже слышит только своих наставников.

0

164

Наставники порой одни и те же, от начала и до конца. Вопрос в другом, в том, что иногда они открывают путь-дорогу вам, чтобы вы их слышали. Тех, что завсегда бывают у нас тут. У меня было такое, что кого-то слышала, они меня вели вроде как, я думала может наставники это, хотя и где-то не задумывалась. Они меня не подставляли и все в таком духе. Но стала замечать, что они приводят людей и диктуют им как-то не так, чтобы очень, в том смысле, что человека могут подвести до ручки. Тогда я решила, что этому не бывать, и попросила их уйти. Наставники это были или кто... я не знаю точно, возможно те, что вести по жизни могут, а наставники мои только путь дорогу открыли им, чтобы я училась. Но сейчас пришли другие ко мне, слишком так я не знакомилась, но пока нравится. Видимо на тот момент они мне сослужили хорошую службу, правда не знаю: с рождения они били или нет, но не суть.

+1

165

Я где-то понимаю, что те, кого друзьями мы называем состоят из приближенных к нам. То есть это наставники, свое себя и те, кто водит нас по жизни, в тех или иных условиях. Например куда пойти, что сделать. А вот наставники больше отвечают за наши способности и куда их направить и когда. А вот как они определяются, я этого пока не знаю, те что с нами, когда надо что-то делать.

0