НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 151 страница 180 из 181

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим...  http://s.rimg.info/4537e96bcaa23bf9456873fc72b4d64a.gif

0

151

Я не о том,что не слушаться их. А о том что не слышать,когда они пытаються достучаться до тебя.
За это обидятся,и подумают что ты не хочешь сам. Ну да..ерунду пишу)

Отредактировано Юлия (2018-03-20 11:51:58)

0

152

Юлия написал(а):

А духи могут обидеться на тебя,если они говорят ,а ты не понимаешь,или за плохие мысли например могут обидется и не разговаривать с тобой?

Вот я как-то на них обижалась по делу: такие-сякие говорила им, может что-то еще. Потом правда извинилась, но спросила, обиделись ли они на меня? Они сказали, что нет, я где-то права, а тот принцип, что надо на кого-то обиду или проблему сложить очень помогает человеку, только надо понимать, что это не на тормозах все, т.е. пошло, поехало, а где-то понимать кто есть кто и что ты можешь быть не прав.

0

153

linto
Да, Даша,ты поняла меня)) Я тоже ругаюсь так,а потом извиняюсь,поэтому и вопрос такой.

0

154

Юлия написал(а):

А духи могут обидеться на тебя,если они говорят ,а ты не понимаешь,или за плохие мысли например могут обидется и не разговаривать с тобой?

Могут просто какое-то время не отвечать. Но оставить навсегда это маловероятно мне кажется.

0

155

В принципе они не такие обидчивые, просто потом научат, как попросту на них наговаривать. Но смотря что, конечно. Но лучше на нах не обижаться, где-то они правы всегда. Им виднее, что да как. Но сказать впритык тебе что-то могут... но иногда нельзя говорить сейчас, а иной раз они не могут говорить тебе то, что хочется.

0

156

linto
Я понимаю это, конечно не всегда можно и нужно,и в этом тоже урок уметь ждать,не истерить,не психовать..и т.п. Но,чтоб это пересилить в себе и подавить,тоже надо время,и все таки переодически срываюсь и обижаюсь на них..но не зло,нет..ну вот и подумалось,а вдруг обиделись и бросили меня,типа "ну и психуй дальше,раз не можешь успокоится".А потом думаю-нет ,не обиделись,они же видят когда я сожалею о сказанном,и что вообще..стараюсь)

Отредактировано Юлия (2018-03-20 14:50:51)

0

157

Юлия написал(а):

ну вот и подумалось,а вдруг обиделись и бросили меня,

Не думаю, что тебя бросят Юля, скорее всего это ты им быстрее отворот поворот скажешь, в том смысле, что не будешь разговаривать с ними. Но бывает тишина в голове, и никто не говорит тебе, так это вообще край конечно, не у всех бывает так, но бывает. А край в том, что вот ты их сегодня утром слышал, а под вечер ни единого голоса в голове, вот это паника сразу начинается, ты ведь привык, и мало ли они с тобой перестали говорить, в том плане, что потеряла эту способность слышать. Но нет, тут не так, у меня не просматривалось такое, даже на начальном этапе моем, но у некоторых слышала, так и описали, может не совсем паника их посещала, но все равно волнительно и переживательно было, да и ты привыкаешь к ним.

0

158

linto
Прям напугала сейчас меня.Я не хочу отгораживаться.Если это также как когда то в детстве,то мне очень даже нравилось болтать с ними)

0

159

Юлия, так я не только для тебя говорю, а повсеместно, может кто тоже с таким сталкивался или столкнется http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif

0

160

linto

оффтоп

ааа..мания величия значит, бывает)))я про себя в смысле )

Отредактировано Юлия (2018-03-20 22:00:27)

0

161

linto написал(а):

вот ты их сегодня утром слышал, а под вечер ни единого голоса в голове, вот это паника сразу начинается, ты ведь привык

Да, у меня такое было, очень некомфортно)

0

162

Слышала ,что духи меняются у человека.Т.е. слышал сегодня одних,завтра слышишь других.Не совсем понятно,куда они все уходят ,приходят,туда сюда мотаются.Я думала,что если слышишь,то их всегда и будешь слышать,одних и тех же,что вначале слышал.А Наставники? Это не духи разве,они что тоже менятся будут.И интересно в какой срок происходят замены такие..день,месяц..сколько так не слышишь,пока они меняются? Может у меня тоже сейчас замена какая то идет.

Отредактировано Юлия (2018-05-25 06:47:38)

0

163

Юлия написал(а):

Слышала ,что духи меняются у человека.Т.е. слышал сегодня одних,завтра слышишь других.Не совсем понятно,куда они все уходят ,приходят,туда сюда мотаются.Я думала,что если слышишь,то их всегда и будешь слышать,одних и тех же,что вначале слышал.А Наставники? Это не духи разве,они что тоже менятся будут.И интересно в какой срок происходят замены такие..день,месяц..сколько так не слышишь,пока они меняются? Может у меня тоже сейчас замена какая то идет.

Отредактировано Юлия (Сегодня 06:47:38)

Наставники всегда рядом, просто для какого-то становления человека или уроков, они допускают к нему других.... которые и меняться могут. Но в итоге, если все нормально то человек уже слышит только своих наставников.

0

164

Наставники порой одни и те же, от начала и до конца. Вопрос в другом, в том, что иногда они открывают путь-дорогу вам, чтобы вы их слышали. Тех, что завсегда бывают у нас тут. У меня было такое, что кого-то слышала, они меня вели вроде как, я думала может наставники это, хотя и где-то не задумывалась. Они меня не подставляли и все в таком духе. Но стала замечать, что они приводят людей и диктуют им как-то не так, чтобы очень, в том смысле, что человека могут подвести до ручки. Тогда я решила, что этому не бывать, и попросила их уйти. Наставники это были или кто... я не знаю точно, возможно те, что вести по жизни могут, а наставники мои только путь дорогу открыли им, чтобы я училась. Но сейчас пришли другие ко мне, слишком так я не знакомилась, но пока нравится. Видимо на тот момент они мне сослужили хорошую службу, правда не знаю: с рождения они били или нет, но не суть.

+1

165

Я где-то понимаю, что те, кого друзьями мы называем состоят из приближенных к нам. То есть это наставники, свое себя и те, кто водит нас по жизни, в тех или иных условиях. Например куда пойти, что сделать. А вот наставники больше отвечают за наши способности и куда их направить и когда. А вот как они определяются, я этого пока не знаю, те что с нами, когда надо что-то делать.

0

166

Тема "кто как слышит" ну и ещё хочу спросить кто как видит?
Все таки я не верю,что только меня порой одолевают сомнения.В этом ведь тоже урок.Урок доверия.Ну кто то не проходит его,не надо значит ему проходить.Но многие проходят,я в том числе.
Итак ..сомнения в видении и в слышании.Вот я вижу астрал, вроде бы и не плохо вижу,как говорят.Но я же не буду каждый раз спрашивать,а я правильно увидела,на самом ли деле это Астрал? (И так как дура уже) Ведь Астрал это по сути наши же фантазии,которые мы видим.Они конечно отличаются,но порой думаешь а где та грань? А не заигралась ли я.Тоже и со слышанием. Да,слышу.Но всегда примешивается к друзьям и ЭЯ,и мозг,и собственные желания,и другие духи,все кому не лень лезут,поди разберись их всех сразу..голова квадратная становится.И думаешь тогда ,а может вообще этого ничего нет,и вообще весь этот форум снится мне,и сама я сплю,и жизнь моя сон..а сейчас вот проснусь,а у меня совсем другая жизнь,и тело другое ну и пр.. надеюсь уловили.
Так вот ..у кого возникают или возникали подобные сомнения,как вы с ними боролись? Ведь где то глубоко,я знаю что все это правда и не сон..
"Вы чуткая,вы добрая..в глубине души..где то ооочень глубоко"))

0

167

А я все равно спрашиваю, если не уверена, что образ или картинка верна. Но не переспрашиваю, если уже спросила. Просто как немой вопрос в их сторону, то есть я акцентирую внимание на данном объекте, то не то, только не говорю. И если мне говорят, все верно, то дальше следую к чему-то. Молчание, значит там свое что-то, но обычно верно.

0

168

Молчание знак согласия?
Молчание это наоборот неизвестность,а неизвестность убивает

0

169

Мне обычно говорят что делать с образом сами. И, да, подтверждают мне. Говорят верь. Правильно видишь. Или говорят освети и что видишь теперь?.. Подтверждают увиденное. Я тоже очень сомневающийся. Но верю и делаю так. А то ведь фантазии у меня красочные тоже и как разобрать что где?!))) Вот в работе и ведут меня так, обращают внимание, что надо образ смотреть и верить увиденному или осветить и прояснить увиденное. А просто так я ещё не умею смотреть. Лишь иногда и под контролем таким.

0

170

Дмитрий
Как ты не умеешь просто так? Ну тоже самое же , когда светишь.Я свечу обычно мелкие предметы,или когда туман,или темно.

0

171

Я вот не совсем понимаю как можно путать фантазию с тем что видишь, ну... Как бы внутри ты просто знаешь что это так и все. У меня так.

0

172

mst6666 написал(а):

Я вот не совсем понимаю как можно путать фантазию с тем что видишь, ну... Как бы внутри ты просто знаешь что это так и все. У меня так.

Очень просто .Я всю жизнь в грёзах провела,у меня практически другая жизнь была,параллельная.Были друзья,свой дом,там же я общалась с кем хотела,смеялись и играли.А теперь я вижу Астрал.Но я не вижу разницы,между тем придуманным миром и Астралом.Очень все похоже.Поэтому и сомневаюсь,а не придумано ли это все опять мной же?

0

173

Юлия написал(а):

Дмитрий
Как ты не умеешь просто так?

Я вижу образы временами лишь и не считаю это астралом на самом деле. Так вот. Все неустойчиво и кратко что-ли. У меня может ограничения какие ещё есть и в них всё дело)

Юлия написал(а):

Ну тоже самое же , когда светишь.Я свечу обычно мелкие предметы,или когда туман,или темно.

Я свечу только тогда, когда скажут мне так.

0

174

Дмитрий
Ну мне тоже говорят когда светить,или когда астрального собрата позвать.

0

175

mst6666
Значит ты тоже не сомневалась никогда? Пришла в эзотерику..первый раз услышала,увидила..все! Сразу поверила,и никогда не сомневалась? Ну в общем то как все присутствующие тут,судя по сообщениям.Ну а я вот опять тут у вас белая ворона.У меня бывают сомнения,да.И я считаю это нормальным.Это я б так слепо верила всему на свете,чтоб тогда было.Сказали бы вы тогда ,что я даун вообще,безхребетная,неимеющая своего мнения.Так что все сомневаются,я имею ввиду не только в духовности.

0

176

Юлия написал(а):

mst6666
Значит ты тоже не сомневалась никогда? ....

Никто не утверждает об обратном. Одним хватает время все принять, другие могут сомневаться. Но есть всегда одна черта, которую не так легко преодолеть всегда. И раньше многие так много все в духовном опыт набирали, что у черты все оставались. Бывали времена.... Сегодня чуть полегче, ведь грань с тем миром, что нам помогает, не налаживается, но изредка так тонко выглядит всегда, что проще нам сказать, что вам тепличные условия все созданы, чтобы только начинать. А там поверите, или есть некие сомнения - не важно, вам все одно придется выбирать. Сегодня вы решение приняли - значит будете сегодня начинать. А если сомневаетесь и думаете, что рано вам сегодня начинать, так у друзей есть уйма времени, чтобы вас как-то поджидать и предлагать по-новой начать. Скорей, сегодня надо сделать важное, а значит, просто принять, что вы так на сегодня не готовы, что это просто символ, который надо открывать. Вот и получается, что открывают все, не только вы, а те, кто вас ведет и с вами завсегда. А значит надо просто время, чтобы этот символ распознать. Он будет светел через время и заметен многим свысока. Но никогда у символа не будет время, чтобы не обновиться, но быть с иголочки  когда. А значит, если символ устареет - то это навсегда. Такая вот тут наблюдается ерунда. Так что и не ново то бремя, когда вам говорят - всему свое тут время, и можно опоздать.

0

177

toir
Вопрос не в том, сомневаюсь ли я начинать.Я уже начала.
Немного непонятно мне про символ. Символ-что я не готова? Т.е. те кто усомнился,всё уходите,символ устареет навсегда.Вот так просто..? раз сомневаетесь уходите. Христос вон сколько ходил ,и не уставал доказывать всем,что все его чудеса правда. А тут, только спросишь,тебе уже Досвиданья говорят.

0

178

Юлия написал(а):

Значит ты тоже не сомневалась никогда? Пришла в эзотерику..первый раз услышала,увидила..все! Сразу поверила,и никогда не сомневалась?

Если я видела нечто подобное с детства, если эта тема с детства меня интересовала, соответственно начав развитие я верила в то что происходит, иначе зачем было бы это развитие начинать. Ты либо веришь либо нет. Другое дело сомневаться в каких то моментах, верно ли ты понял и услышал и тп, но это немного другое.
Но где есть глобальное сомнение, там сразу есть место попыткам проверить, или придираться что все не то.

0

179

mst6666
Вы меня слышите вообще??? Может я конечно неправильно выражаюсь..Накинулись все..не веришь,иди от сюда. Я не про глобальную веру говорю,а про сомнения в реальности всего происходящего.Как ещё объяснять?

Отредактировано Юлия (2018-07-10 09:11:37)

0

180

Юлия написал(а):

а про сомнения в реальности всего происходящего

Сомнения в реальности всего происходящего у меня не бывало.

0