1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 91 страница 120 из 318

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим....

Отредактировано toir (2019-06-27 03:46:56)

0

91

toir
Я о своих друзьях знаю минимум информации))))

0

92

Донев Артур, ты прав, у нас о друзьях тоже минимум информации и скорей она дана поверхностно, чтобы просто представлять эти силы. И все же есть какой-то результат, который резюмирует, или может есть эталон, который констатирует. И тогда сказанное надо принимать на веру и считать неукоснительным к принятию. Иначе....
Да, иначе будет расти недовольство тем, что происходит в жизни.

0

93

toir
Да, у меня также. Мне дается минимум информации, этим самым мои друзья оберегают меня от бед))))

0

94

Заметно то, что иной раз приходит чувство, как подсказка, но не надо спешить его выполнять. Так как это чувство может быть переходное или как намек, что вот такой есть вариант. Как например тебе образ или чувсво пришло, чтобы что-то купить или пойти. Но это не значит, что надо это делать неукоснительно. А у вас как?

0

95

lintos написал(а):

Заметно то, что иной раз приходит чувство, как подсказка, но не надо спешить его выполнять. Так как это чувство может быть переходное или как намек, что вот такой есть вариант. Как например тебе образ или чувсво пришло, чтобы что-то купить или пойти. Но это не значит, что надо это делать неукоснительно. А у вас как?

Ой, не спрашивай, для меня это больная тема с этими чувство-образами)))) Пытаюсь наладить как могу, вроде последнее время стало получаться, как ты и пишешь что не торопиться выполнять, а все таки ждать подходящего момента, подтверждения.

0

96

lintos написал(а):

Все это элементы яснознания.То есть когда чувствуешь знания, если грубоговоря.

0

97

Здравствуйте. Вот я только в самом начале пути. То есть сделали коррекцию и сказали, что могу слышать. Но услышать что-либо пока не удается, хотя при этом горит ухо правое периодически. Я уже попробовала задавать вопросы с ответами да нет, как бы по принципу маятника и индикатором выбрала уши, раз они такие чувствительные. это на пока может быть как вариант. Подскажите пожалуйста как научиться слышать диалог? Как нечто новое для меня то конечно я задумываюсь что может быть я что-то делаю неправильно)

0

98

Мария Филатова, мы предполагаем, а нами располагают. Это к тому,что если очень нужно будет тем, кто нами располагает, то они найдут способ до вас дозваться. И это как правило происходит во сне, когда вы понимаете и никогда не спутаете, что это не сон, и вам что-то говорят в повелительном тоне. А вот по жизни понять, что вы слышите проще, когда у вас уже есть опыт сочинять стихи, писать песни, тексты как бы не с головы, а по наитию. Еще не забывайте, что слышать можно и образами. Это когда вам кто-то задает вопрос, а вам на ум приходит картинка или сразу понимание ответа в деталях. В любом случае всегда вы понимаете, что эта информация приходит из вне

0

99

Мария Филатова
А как давно вы сделали коррекцию?

0

100

На прошлой неделе в четверг, но в диагностике было написано что я могу уже слышать)) но как-то пока никак

0

101

Мария Филатова
Интересно..Ну а как со снами,с образами?

0

102

toir спасибо за ваш ответ. наверное действительно когда придет что-то важное то найдут способ чтобы я услышала если не получится так как было рекомендовано услышать)

0

103

во снах ничего не происходит пока. касательно образов, то вроде бы тоже как спокойно, но иногда бывает состояние как головокружения, когда пытается как-то вытолкнуть из сознания. раньше такого не было у меня

0

104

Понятно.Я почему то думала,что после коррекции сразу канал раскрывается,как будто шапку с головы сняли,и воронку в ухо вставили..и все ты сразу,мистер Ух)

0

105

Он то сразу и открывается, то есть слышать я могла уже на следующий день, но видимо и этому тоже нужно учиться, по крайней мере научиться слышать этот диалог

0

106

На сегодня только уши горят огнем и голова, но слышать не получается. То есть вот как писали что слышать голоса по крайней мере это мужской или женский голос, то у меня ничего такого нет. а остальное то что попробовала, то это как мысли каие-то получаются, но они не говорятся каким-то голосом))) короче не все так просто оказывается http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/16173.gif

0

107

Юлия написал(а):

Понятно.Я почему то думала,что после коррекции сразу канал раскрывается,как будто шапку с головы сняли,и воронку в ухо вставили..и все ты сразу,мистер Ух)

Не совсем. Коррекция убирает значимые вещи которые могут мешать правильно видеть и слышать, тяготить как то. Но непосредственно не открывает канал.... скорее тогда - настраивает что ли, если на то пошло.

0

108

mst6666 написал(а):

Не совсем. Коррекция убирает значимые вещи которые могут мешать правильно видеть и слышать, тяготить как то. Но непосредственно не открывает канал.... скорее тогда - настраивает что ли, если на то пошло.

Так может тогда у меня все-таки сейчас еще и происходит эта настройка? И если сказали что могу слышать, значит канал открыт уже?

0

109

Мария Филатова написал(а):

Так может тогда у меня все-таки сейчас еще и происходит эта настройка? И если сказали что могу слышать, значит канал открыт уже?

О том и речь. Скорее всего настройки какие-то идут. Ну а слышать надо учиться пока, тоир упомянул стихи и т.п., и действительно если такое писали в юности то очень удобно......тоже ведь не из головы это шло не от ума. так и тут, сели и попробовали ответы на вопросы свои себе записать....

0

110

Со стихами у меня всегда были проблемы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif . Что касательно вопросов на ответы, то пробовала сегодня и писала, но то что было оно было не голосом, а мне так кажется что это все-таки как-то мой ум отвечал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

111

у меня уже год прошел после коррекции...и я толком тоже не слышу...бывают образы...пытаюсь писать вот как сама себе на вопросы отвечать...бывает в рифму получается ...но мне самой кажется что все от ума опять же((
но было во сне однажды явное такое вмешательство из вне... мне снилось комната где я и спала и состояние было такое как в полусне...что я поднялась слегка с кровати полусидя и смотрю в сторону такая картинка мне показывается как летит самолет и падает вперед носом между небоскребами где то ... и вот закончилась картинка и я прилегла опять на кровать и думаю над спросить а кто это мне показывал ...и не успеваю спросить как с моим телом такое начинает происходить что ко в меня кто то вселяется и словно вес внутренние органы начинают ходуном ходить ...и я думаю что вот сейчас услышу кто это но вместо этого такие треск писк когда радио настраивают )) Владимир мне объяснил что мне настраивали слышание возможно настройки были..но толком и не слышу до сих пор

0

112

Sveta
Даа.. интересно) У меня ничего такого нет.Во сне бывает что говорит мне кто то,в последнем учили даже.Только не понятно что это, коррекцию то я не делала.Да и так сны порой,как фантастика)

0

113

Sveta, а в астрал у вас получается выходить?

0

114

просто как написано было у меня в диагностике, то со всем этим затягивать не стоит, иначе потом будет все сложнее. Но ведь и если не получается, то надо находить какой-то путь как этому научиться

0

115

Почему то многие думают что слышать это типа будто у тебя прям радио около уха)))) Это не так, по крайней мере у меня.

0

116

mst6666 а как у вас это происходит?

0

117

Мария Филатова
нет пока не получалось наяву, если только во сне что то было немного такого...
во сне было как пример как оно происходит как бы...что вот Владимир учил что нужно расфокусировать взгляд и взгляд со временем потухнет и будут картинки как бы показываться...и вот во сне такое снилось что я подхожу к своему ноутбуку и там картинка была какая то открыта у меня и вот она быстро сама расплывается и я попадаю астрал и там как то темно просто и я часто и тяжело дышу от волнения и потом просыпаюсь уже
а так не получается пока что...вот доходит до того что пелена появляется перед глазами и дальше все , ничего

+1

118

В этой теме многие участники писали что слышат диалог и различают голоса. Но если эти голоса не слышны, то ведь тогда можно считать что это все от ума идет

0

119

Sveta
Надо тоже так попробовать,не слышала такой метод)

0

120

Юлия
ну вот так учили, что нужно через чувство входить...вот гнетет тебя какое то чувство тебе нужно сосредоточиться на нем и далее взгляд направить на какой нибудь предмет который тебя не отвлекает и вот расфокусировать взгляд и думать о чувстве своем и далее уже и наблюдать ...но опять же в астрал так просто не попадешь, должны позвать тебя ) ну насколько понимаю я

0