НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 361 страница 390 из 398

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим....

Отредактировано toir (2019-06-27 03:46:56)

0

361

Mst6666 написал(а):

А зачем он им тогда. Они просто не касаются его дел ведь тогда

ну вот у меня не наставники ,а друзья с детства да кто то помогал. Зачем им я нужна была?

0

362

Mst6666 написал(а):

короче, что становится с теми кто начал развитие но "забил"....

Я так думаю ничего и не происходит. Перестали слышать,и живут обычной жизнью.

0

363

SonLia написал(а):

ну вот у меня не наставники ,а друзья с детства да кто то помогал. Зачем им я нужна была?

ну детство то это иное там становление идет и конечно принимается участие и кого-то к этому привлекают.
но когда уже взрослый и если дело труба я думаю что просто на будущие воплощения приберегут или типа того... ну то есть в этом не будут больше пытаться.... Это как у меня знакомую одну... ей предложили развитие и вроде она и не отказалась и прям по мере беседы с духами они резко сменили тон и все...и типа труба.... и больше ей не предлагали хотя она пару раз еще вспоминала что типа хотела бы якобы... То есть просто в настрое самого человека что-то такое духи уловили что поняли что ни в этой жизни, детка.

Чего уж говорить про тех кто осознанно все это прошел а потом фигак я не я... слушать я не готов, буду сам все решать... тут я слушаю тут я не хочу и так далее... Если  в итоге человек сам не хочет и отказывается, мне кажется да его бросят. Просто канал то открыт изначально и вот значимое убрано с коррекции и много еще работ например было и вот далее что.... это же не обнуляется, значит кто то другой захочет докопаться...

0

364

Да как жили до этого, так и живут. Порой люди просто с хорошей развитой интуицией, а она есть однозначно, если они слышали и видели, живут лучше в обычном мире, чем мы с вами вместе взятые. А может используют на самом простом уровне, не обязательно же все должны быть парапсихологами в делах.
Этого достаточно для решения бытовых вопросов, ну а для решения более глубоких проблем можно сходить к специалисту.

0

365

ну если он забил,значит и не суется в подобное,что с эзотерикой связанно.Тогда и не подцепит никого.А если только на слышанье забил,а лезет там в таро или еще куда,то может и подцепить конечно.И если повезет то не бесовство,но сущность,которая и будет с ним сотрудничать .Вон на эксперте каждый второй такой.

0

366

мне вот лично режет слух "бросили" Всмысле бросили?? Попользовались,толка не увидели и бросили

0

367

Моргана написал(а):

Да как жили до этого, так и живут. Порой люди просто с хорошей развитой интуицией, а она есть однозначно, если они слышали и видели, живут лучше в обычном мире, чем мы с вами вместе взятые. А может используют на самом простом уровне, не обязательно же все должны быть парапсихологами в делах.
Этого достаточно для решения бытовых вопросов, ну а для решения более глубоких проблем можно сходить к специалисту.

вряд ли.... это же не шутки... сделал шаг будь добр далее развивайся и делай что от тебя просят... а не так что хочу и вроде слышать чтоб в жизни использовать себе на руку (якобы) и при этом ну вот тут я не буду в этом работать и углубляться тк типа не готов пока или еще чего. Ну не зря все таки почти всем кто приходит в молодые годы, говорят сперва построить личное.... и уже потом... коррекция и все дела...Чтоб уже как бы была стабильность и далее человек смог уже спокойно развиваться... ну, обычно так бывает по крайней мере.

да и фраза использовать способности тоже все таки не очень верна....мы ведь не используем Духов...у нас тандем...и если там кто то да.... дорвался и забил на все, и просто решил использовать то я и веду к тому, что видимо там начинают уже использовать его.....

хотя может бывают исключения и если человек заартачился ему вообще все прикрыли на глухо, но тоже сомнительно....

0

368

А мне вот кстати не делали коррекцию

0

369

SonLia написал(а):

А мне вот кстати не делали коррекцию

мне тоже) мне она была не нужна у меня не было значимого что мешало бы слышать.

0

370

SonLia написал(а):

ну если он забил,значит и не суется в подобное,что с эзотерикой связанно.Тогда и не подцепит никого.А если только на слышанье забил,а лезет там в таро или еще куда,то может и подцепить конечно.И если повезет то не бесовство,но сущность,которая и будет с ним сотрудничать .Вон на эксперте каждый второй такой.

Ну по идее если работает канал, то действительно там может кто-то другой да начать шебуршить.
Другое дело, если человек не лезет больше в гадания, практики и тд, может он как-то сам прикрывается со временем?
А с сущностями да поселенцами вообще не только эзотерики ходят, просто мы их видим слышим и можем узнать в чем дело, а там ну живет и живет себе, ну проявляется это как -то в жизни возможно, может и не сильно то и мешает.

0

371

Вот стало тут гораздо лучше слышать, когда с моим Себя переименовались, то есть иначе стала обращаться к нему и они мне отвечать....может изначально не верно имя выбрала это, а может много нарушала ранее что притерлось уже... Но вот сменила и конечно разительно поменялось в лучшую сторону уже.

+1

372

А что имя Себя не однажды даётся? Его ещё и менять можно? А как ты поняла что не то имя? Само Себя сказало ,мол теперь так называй меня . Или перечисляла ему имена,и тогда уже на каком-то остановилась или как?

0

373

Как понять если нарушала ,притерлось? А что кто может не нарушать совсем. Не слышала ещё про таких идеальных  :no:

0

374

Хитрость, как звать своего себя, не в том чтобы выбирать, а чтобы вам это имя было по нраву и, как правило, с детства вас так величают. Ну и если вы выбрали, и вам оно по нраву, так ведь и себя вас будет так же звать, а вместе с тем и все друзья вас будут так же величать. И нет иного, не дано, ведь в этом случае все и понятно. Но если вам кто-то тыкает или не зовет никак, или еще чего, так это повод вам задуматься, а правильно ли вам их нужно принимать.

0

375

toir написал(а):

чтобы вам это имя было по нраву

Думаю, что если человек не принимает своё имя, ну как бы не нравится оно, может напоминает что-то, кто-то обидел и тому подобное, то... тут можно сказать одно, либо меняй своё имя, как бы называйся иначе, либо находи что-то в этом имени своё, что устроит, может и найти, типа как актер, который нравится, а у него такое же имя как и у тебя.

0

376

toir написал(а):

чтобы вам это имя было по нраву и, как правило, с детства вас так величают.

Вот..с детства так величают. Как тогда может быть,сначала мне нравилось имя,а потом вдруг решила поменять.? Надоело чё то. Это так раз в год например можно переименовываться или вообще каждую неделю. Если с детства величают и оно по нраву изначально ,так значит и носи это имя,зачем менять то вдруг,не понимаю.

0

377

SonLia написал(а):

Как понять если нарушала ,притерлось? А что кто может не нарушать совсем. Не слышала ещё про таких идеальных

ко мне стали обращаться по имени ЯНА, вместо Янки как изначально условие было у нас... стала разбирать и поняла что последнее время пренебрегала и думала что и Яна в ответ или как обращение это нормально ко мне.... А оказалось что нет и мне показали что так нельзя.

В итоге выбрали иное обращение точнее Себя само первое ко мне обратилось по имени с которым далее и поедем. ну тоже производная от Яны конечно же.

0

378

Т.е. все же собственное имя склонять только. Если мне нравится имя Зуфра например,то его нельзя взять? А если первую букву оторвать, получится Лия ..или отрывать тоже нельзя?

0

379

SonLia, в таких делах ответ прост, ну как хотите. Главное итог, чтобы вы слышали и были уверены в том, что слышите верно всех, а не тех, кто как и вы горазд менять имена...

0

380

toir написал(а):

SonLia, в таких делах ответ прост, ну как хотите. Главное итог, чтобы вы слышали и были уверены в том, что слышите верно всех, а не тех, кто как и вы горазд менять имена...

Так я ещё и не дала,чтобы менять) так что я не горазд менять. Это выше писали о замене,не я.

0

381

в общем надо наверное тут уточнить что прежнее сообщение мое что будто слышала я не то... не совсем корректное уже.... все же как оказалось слышала верно я, просто ко мне после определенной работы присоединилась ведьма старая одна, и вот ее я слышу и очень хорошо, ну и она обращается ко мне по простому : Яна. а не как Друзья.... в общем ее допустили ко-мне в ключе одной работы и далее она будет со мною всегда, удивительно так четко слышать конечно же в быту, и не привычно все еще.... но благодаря ей появилось больше уверенности что ли уже.... и меньше пытаюсь досаждать Себе и друзьям без весомых поводов....

+2

382

а мне вот интересно все равно....в свое время помню довольно долго и степенно все осваивалось мной например.... А вот в нынешний момент есть клиентка, ну точнее уже ученица.... моя, Владимира... которая так прям вот РАЗ и слышит на ура, и быстро познакомилась и с Собой, и с защитником и так далее... как бы многие дела которые помню не так спешно охватить удавалось мне например лет так 10 назад. И так поняла все таки время такое сейчас что ли, что так с наскоку удается людям охватить то, что кто-то из нас охватывал не так быстро. Ну или от человека зависит еще. Но она еще и необычная т.к. стихия у нее - Огня... может и от этого зависит еще может эта стихия дает такую вот...фору.

0

383

Та что йогой занимается я так поняла. Ксения вроде. Ну таланты никто не отменял . Ну и сама вера впринцепи,чтоб верить самой во все эти сказки. Молодец что тут сказать. А что на форум не приходит,не интересно?

0

384

Время тут ни при чем. Стихия может и отличается. Лично меня вера тормозит. На шизофрению это все похоже. Или просто совпадение,или просто психология.Кто то верит в эту психологию кто то нет.

0

385

SonLia написал(а):

Та что йогой занимается я так поняла. Ксения вроде. Ну таланты никто не отменял . Ну и сама вера впринцепи,чтоб верить самой во все эти сказки. Молодец что тут сказать. А что на форум не приходит,не интересно?

наверное некогда, да и может не актуально пока, все таки плотно она с toir обучается и шустро схватывает все, но может и будет заходить, интересно было бы)

0

386

Ну пусть занимается . Дождался наконец то  toir достойного ученика и великого мага.  http://forumstatic.ru/files/0018/63/9f/37666.gif

0

387

SonLia написал(а):

Ну пусть занимается . Дождался наконец то  toir достойного ученика и великого мага.

все мы в чем-то хорошие, главное да - вера, куда же без нее... а то верю-не верю какое-то тогда... Хотя да, порой может и сложно быть но это поправимое http://forumstatic.ru/files/0018/63/9f/74904.gif

0

388

mst6666 написал(а):

все мы в чем-то хорошие, главное да - вера, куда же без нее... а то верю-не верю какое-то тогда... Хотя да, порой может и сложно быть но это поправимое

В чем то может..просто так описываешь в восхищении ее,что мы тут все вообще не чита ей собрались. Тупые все. И какое время то замечательное ,что все такие вундеркинды вдруг стали. А зависит то не от самого человека в целом. Человек - это всего лишь оболочка. А может сущность и дух у нее старые и вместе пришли,вот и вспоминает все быстрее.

0

389

Хотя не знаю может мессия в ее лице пришла.  http://forumstatic.ru/files/0018/63/9f/61664.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif 
На моей памяти никого ещё так не расхваливали публично.

0

390

SonLia написал(а):

Хотя не знаю может мессия в ее лице пришла.      
На моей памяти никого ещё так не расхваливали публично.

Ну-Ну....что ты...расхвалила...лишь указала в контексте. Не злись)

+1