Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 301 страница 304 из 304

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим....

Отредактировано toir (2019-06-27 03:46:56)

0

301

Юлия написал(а):

я путаю где предвидение а где говорят. Вот не могу понять. Потому что и говорят когда ..это не голосом,а мыслью. И предвидение -образ,мысль. Я не ловлю разницы. И то и другое может предупреждать и направлять.

Ну я обычно ловлю картинку образа, или, как лучше сказать, как бы веяние деяния, как бы ты настраиваешься на что-то, что так надо делать, к примеру идти в магазин. В принципе можно сразу и идти, но если ты уже слышишь, а значит можешь контролировать этот процесс, как бы следить, то замечаешь, что не надо сразу ломиться, а надо подождать, когда тебе скажут: "иди", либо "давай пойдем или сходим". Может быть и так, что тебе ничего не скажут, но могут и сказать "давай не сегодня", "попозже" или что-то такое.

+1

302

наблюдаю вот разницу преподнесения информации чисто от Наставников моих, и когда они делают это теперь сообща с теми, кого можно бесами называть. Разница с категоричности, более жесткое изложение информации, и какое-то более... я бы сказала дерзкое что ли... не в плане хамства или подобного, а в плане когда вот "сказал как отрезал", если ведание обычно от моих шло то там все было мягенько, скользяще.... а когда предсказание теперь примешивается то идет что-то более резкое или бойкое в тексте что ль...

похоже по манере на гадания которые я делала в юности клиентам... интересно почему.....
и заметила что как-то более уверенно тоже пишу сейчас... хотя ранее если и надо было нагадать то как-то было мне немного не комфортно такие четкие вещи писать или вроде того, а тут то ли уверенность вернулась, то ли появилась....но так или иначе совпало еще с тем сном где один эксперт с ЛЭ мне знание какое-то передавал...

0

303

Вот еслиб они говорили так же четко как во сне бывает. Тогда уж точно не перепутаешь,что тебе сказали,а не ты так подумал,или это твое ЭЯ,или мозг болтает. А так ..это все таки не прям голосом,и я до сих путаюсь и часто просто отмахиваюсь..аа мол не может быть . А потом случается именно так как и сказали.Или когда навязчиво так крутится какая то мысль ,тоже неспроста,но тоже не сразу ясно от куда она именно навеянна или кем. Ну вот и получается ,что слышать то слышу,порой четко прям,или когда пишу что то ,тоже навеянно.Но вот как отличить..нет как обрести уверенность,и отбросить сомнения. Вот в чем дело . Тут что то есть за этим . Только я пока не пойму что мешает. Это типа той клиентки у Яны ,что страх был в психушку попасть.

0

304

SonLia написал(а):

Вот еслиб они говорили так же четко как во сне бывает. Тогда уж точно не перепутаешь,что тебе сказали,а не ты так подумал,или это твое ЭЯ,или мозг болтает. А так ..это все таки не прям голосом,и я до сих путаюсь и часто просто отмахиваюсь..аа мол не может быть . А потом случается именно так как и сказали.Или когда навязчиво так крутится какая то мысль ,тоже неспроста,но тоже не сразу ясно от куда она именно навеянна или кем. Ну вот и получается ,что слышать то слышу,порой четко прям,или когда пишу что то ,тоже навеянно.Но вот как отличить..нет как обрести уверенность,и отбросить сомнения. Вот в чем дело . Тут что то есть за этим . Только я пока не пойму что мешает. Это типа той клиентки у Яны ,что страх был в психушку попасть.

наверное когда слышишь четко это уже не есть хорошо, если как радио когда... свихнуться можно, а так.. ты ловишь то, что нужно и тебе могут это нормально донести.

0