В верх страницы

В низ страницы

Форум Магов НИКОГДЕ- Яснослышание, Парапсихология, Непознанное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 301 страница 330 из 398

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим....

Отредактировано toir (2019-06-27 03:46:56)

0

301

Юлия написал(а):

я путаю где предвидение а где говорят. Вот не могу понять. Потому что и говорят когда ..это не голосом,а мыслью. И предвидение -образ,мысль. Я не ловлю разницы. И то и другое может предупреждать и направлять.

Ну я обычно ловлю картинку образа, или, как лучше сказать, как бы веяние деяния, как бы ты настраиваешься на что-то, что так надо делать, к примеру идти в магазин. В принципе можно сразу и идти, но если ты уже слышишь, а значит можешь контролировать этот процесс, как бы следить, то замечаешь, что не надо сразу ломиться, а надо подождать, когда тебе скажут: "иди", либо "давай пойдем или сходим". Может быть и так, что тебе ничего не скажут, но могут и сказать "давай не сегодня", "попозже" или что-то такое.

+1

302

наблюдаю вот разницу преподнесения информации чисто от Наставников моих, и когда они делают это теперь сообща с теми, кого можно бесами называть. Разница с категоричности, более жесткое изложение информации, и какое-то более... я бы сказала дерзкое что ли... не в плане хамства или подобного, а в плане когда вот "сказал как отрезал", если ведание обычно от моих шло то там все было мягенько, скользяще.... а когда предсказание теперь примешивается то идет что-то более резкое или бойкое в тексте что ль...

похоже по манере на гадания которые я делала в юности клиентам... интересно почему.....
и заметила что как-то более уверенно тоже пишу сейчас... хотя ранее если и надо было нагадать то как-то было мне немного не комфортно такие четкие вещи писать или вроде того, а тут то ли уверенность вернулась, то ли появилась....но так или иначе совпало еще с тем сном где один эксперт с ЛЭ мне знание какое-то передавал...

0

303

Вот еслиб они говорили так же четко как во сне бывает. Тогда уж точно не перепутаешь,что тебе сказали,а не ты так подумал,или это твое ЭЯ,или мозг болтает. А так ..это все таки не прям голосом,и я до сих путаюсь и часто просто отмахиваюсь..аа мол не может быть . А потом случается именно так как и сказали.Или когда навязчиво так крутится какая то мысль ,тоже неспроста,но тоже не сразу ясно от куда она именно навеянна или кем. Ну вот и получается ,что слышать то слышу,порой четко прям,или когда пишу что то ,тоже навеянно.Но вот как отличить..нет как обрести уверенность,и отбросить сомнения. Вот в чем дело . Тут что то есть за этим . Только я пока не пойму что мешает. Это типа той клиентки у Яны ,что страх был в психушку попасть.

0

304

SonLia написал(а):

Вот еслиб они говорили так же четко как во сне бывает. Тогда уж точно не перепутаешь,что тебе сказали,а не ты так подумал,или это твое ЭЯ,или мозг болтает. А так ..это все таки не прям голосом,и я до сих путаюсь и часто просто отмахиваюсь..аа мол не может быть . А потом случается именно так как и сказали.Или когда навязчиво так крутится какая то мысль ,тоже неспроста,но тоже не сразу ясно от куда она именно навеянна или кем. Ну вот и получается ,что слышать то слышу,порой четко прям,или когда пишу что то ,тоже навеянно.Но вот как отличить..нет как обрести уверенность,и отбросить сомнения. Вот в чем дело . Тут что то есть за этим . Только я пока не пойму что мешает. Это типа той клиентки у Яны ,что страх был в психушку попасть.

наверное когда слышишь четко это уже не есть хорошо, если как радио когда... свихнуться можно, а так.. ты ловишь то, что нужно и тебе могут это нормально донести.

0

305

в общем учусь слышать все....ничего не упускать...сложнА =)

показали вчера и сегодня два примера, как я не верно поступала в этом плане, в общем упускала все таки типа тут слышу, а тут не слышу якобы... так что буду привыкать иначе делать и жить http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif

+1

306

А как не верно?
Я тоже никак не могу чтоб всегда слышать. И тоже так выходит,что не все слышу.

0

307

SonLia написал(а):

А как не верно?
Я тоже никак не могу чтоб всегда слышать. И тоже так выходит,что не все слышу.

ну у меня было две ситуации показательные.
если вкратце попробовать то вчера: встаю утром есть образ что дочку не надо вести в садик. думаю а почему не надо, не ощущаю опасности. забываю этот образ тут же. дальше образ что ее стоит забрать пораньше типа с обеда. тоже тут же мозг забывает этот образ. В итоге в 2 часа дня пишет подруга, типа приеду с дочкой в гости на чай.Понимаю что надо забрать настю к приезду гостей, и только тогда вспоминаю про утренние образы и подсказки. По итогу до приезда гостей 40 минут (идти до сада 15) , спешу в сад с мокрой головой которую только помыла и ничего не успев сделать.

Суть: сознание блокировало некоторые неугодные образы, то есть я их тут же даже забывала, но в любом случае изначально я их как бы оспаривала типа: а почему не вести?  и вроде тут просто мелочь и показательно и все же... Не отмела бы обраЗ, услышала бы подтверждение не повела бы в сад, ну или забрала бы с обеда....в итоге спокойно сделала бы дела и ждала гостей.

сегодня: встаю и есть образ поехать на Кладбище ( а т.к. вчера давала намерение духам типа ничего не упускать) сознание не заблокировало образ. Дальше я пошла пить чай, села листать кладбища Москвы куда поехать можно (уже не помню была для этого отмашка духов или сама) , в итоге показали кладбище но до него 1, 5 часа езды. Я начинаю торговаться типа: ну погода плохая, ехать далеко .а обязательно туда? может поближе, другое....   

потом пишу toir и оказывается что уже только в такой мелочи я сделала кучу не верного. Я поспешила и искать кладбище, и потом когда мне подсказали какое я начала торги с духами и попытки предложить иные варианты, в процессе беседы с тоир я успела завести сама себя как бы испытав вдохновение ехать, но на самом деле оно было дано не духами а мной...как бы за счет своих энерг. ресурсов, я оделась и накрасилась и тут тоир говорит что все переигралось и уже не надо никуда.

тут у меня начинается состояние типа как не надо, я ж собралась, попытки торгов с духами мол а может ну тогда хоть до магазина прогуляюсь раз собралась? и тп. в этом ключе.

В итоге, сказали учиться жить иначе, что это как бы привычка так жить.

Да, я старалась слушать духов типа когда идти в магазин, в какой.... или когда пойти готовить ужин, то есть в быту тоже старалась слушать но как оказалось не всегда.... Мне объяснили что нельзя так делать тут хочу слышу тут не хочу не слышу якобы...и еще что если это все делать не верно то может быть воздействие чисто как транс или вроде того, ну автоматизм когда, и что могут в итоге твои духи как бы в сторону уйти и мало ли кто там будет тобой управлять.....ну равно как и если будешь стоять на своем, то тебе просто дадут возможность и делать самому но тогда пинять во всем на себя...... ну и что многое упускаю так... когда где - то нарушаю и не слышу якобы....ну типа мелочь же и можно сделать самой....

+3

308

в общем буду стараться делать как мне советуют, не пытаться торговаться, и не пытаться делать вид типа ну тут я услышала а тут я просто не услышу а то вдруг я ошиблась, вдруг и не надо делать....)))

0

309

Mst6666
Даа..у меня тоже так,что торговаться начинаю. Ну реально зачем так далеко если ближе можно. И с садиком знакомо мне тоже. В плане ,что отмахиваюсь.А про сборы вообще..собиралась собиралась,на тебе не надо уже))) капец. А почему тогда они раньше не ушли,раз ты плохо слушала? Как это ..взяли и ушли. ? Наказание такое,да. А вдруг это и не твои тебя так далеко ехать заставляют. Может они  уже ушли?
Сложно так на самом деле не упускать образы . А правда ,вдруг я сама так подумала просто,и не надо бежать делать сразу. Я много так тоже пропускаю.

Отредактировано SonLia (2019-11-16 07:58:23)

0

310

SonLia написал(а):

Mst6666
Может они  уже ушли?
Сложно так на самом деле не упускать образы . А правда ,вдруг я сама так подумала просто,и не надо бежать делать сразу. Я много так тоже пропускаю.

Отредактировано SonLia (Сегодня 07:58:23)

мне сказали мои не уйдут конечно, и не допустят чтоб другие управляли но в других случаях с такими как мы это возможно. мне просто указали как я делаю чтоб старалась так не поступать больше.

0

311

SonLia написал(а):

Сложно так на самом деле не упускать образы

как я поняла, упускание образов это уже следствие. то есть сначала идет не желание от и до слушаться, а уже потом упускание якобы плохо слышу, забыл.... ну не якобы конечно а реально я забывала но это было следствием не желания слушать от и до.

+2

312

Mst6666 написал(а):

в общем буду стараться делать как мне советуют, не пытаться торговаться, и не пытаться делать вид типа ну тут я услышала а тут я просто не услышу а то вдруг я ошиблась, вдруг и не надо делать....)))

Я тоже не всегда улавливаю где мои желания или нежелания, а где что то говорят.
Вчера надо было очень срочно отправить письмо, а на почте очереди просто ужасные. Утром пошла по делам, спросила-захватила с собой конверт, по дороге две почты, зашла туда и туда, везде сумасшедшая толпа. Думаю ну придумала все, конверт этот таскаю, потом обратно возвращаюсь  и прилетело что есть новое отделение на отшибе немного, зайти туда. И правда, там никого, спокойно отправила правда дороже.

+2

313

ну вот спустя две работы над собой стало проще слышать вовремя.... и стала замечать где идет уловка от самой себя... типа либо торги, либо в несознанку - ой а может мне показалось вообще, это ж я по уму просто )))

ранее не улавливала этого вовремя.

0

314

в общем как я поняла...надо исходить не из того что....я чего-то хочу и думаю что я так слышу по этому.... а из того - я чего то НЕ хочу и по этому не слышу якобы.ставить во главу не то, что ты якобы чего то хочешь, а как раз свое не желание чего либо....сделать.

например пришел в магазин и хочешь приготовить суп, и слышишь что тебе надо купить капусту. ты начинаешь сомневаться а точно ли я слышу капусту...а может я просто так хочу? а может мне просто поддакивают? - это одно.

а вот пришел в магазин и тебе говорят купи ну там форель например, а ты вот никак не расчитывал на форель, денег маловато с собой, а как же остальные продукты.... и тогда эта мысль - форель, она у тебя как бы мелькнула и тут же пропала будто ее вовсе не было, это от того что ты тут же начал - а почему собсна форель?в чем задумка? а дальше ты бы начал торги типа а может все таки не форель? по этому куда проще на корню это у себя блокировать и типа - ну я и не слышал.и при этом да, сам и не осознаешь что тут же заблокировал....

про магазины конечно это просто грубый пример, понятно что нас ведут куда идти, когда и тп. но в плане чувства отрицания просто.

0

315

вчера вечером мелькнуло - пусть муж завтра сам дочку с сада заберет. (а это + 2 часа)
обычно я бы тут же : а почему сам? в чем подвох? что вы этим хотите?
ну или отмела бы возможно и забыла... как что то нелогичное и не осознала бы даже.

а тут, я оставила эту мысль до утра. утром мне подтвердили, я предуредила мужа и все. я не стала пытать духов - зачем?
не стала уговаривать типа ну нет смысла, там жеж пробки, мне не трудно и самой сходить и бла бла бла.

для меня достижение по сути)

0

316

Да уж достижение,согласна.
Ну правда порой вообще логики нет.И почему им не пояснить,тогда и слушаться удобнее будет.
Я вот пошла сегодня на базар,а так лень было вообще..далеко.Ну ладно,собралась,с недовольной рожей..иду. Тут мне "беги" ну че блин за издевательство,щас как дура бежать буду.А мне "вот ты опять не слушаешься" Ладно..бегу. Пробежалась так..смотрю и настроение уже поднялось чуток,и лень эта прошла,и прям жить захотелось.Ну вот по ходу тормашили так меня. Ну почему не объяснить то намерения.

Отредактировано SonLia (2019-11-19 11:30:39)

+1

317

но еще заметила что лично мне тяжелее дается ничего не делание. то есть когда говорят просто типа посиди дома или тп ..... это гораздо сложнее чем куда-то стартовать и тп. не знаю почему.

0

318

Mst6666 написал(а):

но еще заметила что лично мне тяжелее дается ничего не делание. то есть когда говорят просто типа посиди дома или тп ..... это гораздо сложнее чем куда-то стартовать и тп. не знаю почему.

мне всё тяжело и двигаться и стоять,если не видно смысла,и не понятна задумка

0

319

А почему обращаясь к духам через Себя,надо обязательно так :
-привет Юля!
-привет Юля!
-Спроси у друзей..(то то)
Ну и дальше слушаешь ответ.
Т.е. зачем обязательно надо говорить привет и имя ? Мне это дико прям. Как дура сама себе приветы тут шлю.Почему нельзя просто задать вопрос и слушать? Мысленно то я все равно через Себя буду слышать. А так я как будто сама себя ещё уговариваю..мол спроси. Как бы Себя это же я сама и есть.,ну там сущность или дух,не знаю . Но это все равно Я.А отвечают духи. Но если у меня есть друзья,значит они и отвечают.
Себя это фильтр,который не допускает чтоб чужие говорили. Но как тогда все равно слышим чужих тоже . Яна например не только же своих слышит.

0

320

SonLia написал(а):

Но как тогда все равно слышим чужих тоже . Яна например не только же своих слышит.

нет почему, я не слышу чужих...все общение только с моими идет. Или ты про разные нечто? это другое тогда, но и не всех нечто слышно что они говорят

0

321

Mst6666 написал(а):

нет почему, я не слышу чужих...все общение только с моими идет. Или ты про разные нечто? это другое тогда, но и не всех нечто слышно что они говорят

Ну если твои фильтруют,зачем тогда ещё и Себя нужно.? Это уже двойной фильтр какой то . Сначала сама с собой Приветуешься,потом с друзьями,потом с чужими..капец

0

322

SonLia написал(а):

Ну если твои фильтруют,зачем тогда ещё и Себя нужно.? Это уже двойной фильтр какой то . Сначала сама с собой Приветуешься,потом с друзьями,потом с чужими..капец

только чтоб приучиться к этикету. если приучился то я так понимаю можно уже не всегда через себя, просто автоматом так будет что через него

0

323

Тут в одной семье когда живёшь и то утрами здороваешься и доброго дня желаешь... А звонишь если днём - Привет! Вечером встречаешь и снова - Привет! Ну, после каждого расставания заново встречаешься же...

+1

324

Дмитрий написал(а):

Тут в одной семье когда живёшь и то утрами здороваешься и доброго дня желаешь... А звонишь если днём - Привет! Вечером встречаешь и снова - Привет! Ну, после каждого расставания заново встречаешься же...

а и правда же)))

0

325

вот про слышание тема зашла,  и вспомнила тут что бывает ляжешь дремать и слышишь кого-либо будто подслушал или вроде того, то есть даже не к тебе обращаются....и вот бывало в такие моменты что-то такое прикольное говорили, что потом по пробуждению думаешь ого, интересная мысль или вроде того.

например слышала фразу типа: кто занимается самоедством, с тем никто не захочет быть рядом, никому не нужны полусъеденные и надкусанные.  И вроде вот кто сказал, к чему... но фраза понравилась тогда, думаю а ведь и правда вот как с фруктом лежит себе хорошенький фрукт тебя к нему тянет, а если он уже сам себя пожрать успел, надкусанный, подгнивший, уже и не захочется такое брать. Так и с человеком....

ну и это я просто к тому, что к духам то да только через Себя, но когда речь про дрему или вроде того, то бывает слышишь всякое и всяких

0

326

Дмитрий написал(а):

Ты не путай людям привет говорить,или самому себе без конца. Вопросов то в день не один и не два бывает ,а так целый день приветоваться.. :no:
Ну может ты сам себе в зеркале тоже привет говоришь всякий раз..не знаю конечно.

0

327

Mst6666 написал(а):

ну и это я просто к тому, что к духам то да только через Себя, но когда речь про дрему или вроде того, то бывает слышишь всякое и всяких

Так вот как ты их слышишь,если фильтры в это время неактивны? Ты же не спрашивала,а просто слышала

0

328

Mst6666 написал(а):

Ну вот в дреме же слышишь . Как же тогда Себя допускает чтоб чужих ты слышала?

0

329

SonLia написал(а):

Ну вот в дреме же слышишь . Как же тогда Себя допускает чтоб чужих ты слышала?

канал же он открыт к слушанию... ну мало ли что ты подслушал на грани когда... но не ты первый обращаешься к ним и соответтсвено без надобности их не подпустят к тебе

0

330

Вот как бывает хорошо, когда ты слышишь  духов, то и кажется  геройством все. На самом деле все не так и просто , и нефик слушать, если ты не можешь принять то, что не ты тут пуп земли, а лишь ты попытался стать таким. Так вот, мораль лишь в том, что нужно научиться слышать тех, кто говорит. А тут не нужно спрашивать, а лишь  ждать весточки от них. Тогда и все покажут, и расскажут, что к чему, и будешь силу ты от них иметь, чтоб делать там чего, и было вдохновение еще. Ну а если хочется спросить, тут нужно понимать, что ты бандит. Ты вмешиваешься в жизнь неведомо кого и говоришь, так надо мне, а где вы тут такие вот... а я ...  хамло.... Мораль еще одна видна про то, что не хами, а слушай ты того, кто выше и намного старше лишь про то, что это высшие создания, а не то, что ты лишь хочешь быть таким. Но если вы все же ты ровня, так ведь не ты, а дух лишь у тебя. И что тогда? Да, он раз ровня, он и ведет общение всегда. И почему вдруг лень спросить и слышать так же имя вам в ответ? Не знаю я. Так просто все, когда ты этикет такой принял, а там и нет проблемы никогда....

0