НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как слышит....

Сообщений 271 страница 290 из 290

1

Тема интересная, хотя бы потому, что много есть противоречий. Вместе с тем, мы говорим, что слышим тех, кто нас зовет, ведет и ... учит, как же это все дается, происходит.
Делимся, рассуждаем, как у кого все происходит, как лукавим....

Отредактировано toir (2019-06-27 03:46:56)

0

271

Юлия написал(а):

toir
А вот насчёт смайлов..ну все равно неприятно осознавать ,что доброжелательный тон и улыбчивый смайл,это так...а на самом деле,что человек ненавидит тебя что-ли? Все равно где то отношение и твое личное проявляется. Нельзя так лицемерить,чтоб не понял никто.

Или все таки можно?

0

272

Я когда лично разговариваю не успеваю просто слушать и говорить -отвечать, если думать об этом.
Но иногда понимаю что говорю и делаю такое , что вот сама вряд ли бы придумала, откуда то берутся слова, и все складывается хорошо.
А иногда и не складывается диалог совсем, но часто ощущаю что это именно внутри срабатывают ограничения, видимо и есть блоки страхи какие то внутренние.

0

273

Моргана
А сейчас ты от себя писала?

0

274

Юлия
Я отличаю так, когда текст и ответ сам идет значит не от себя.

0

275

Моргана написал(а):

Юлия
Я отличаю так, когда текст и ответ сам идет значит не от себя.

Правильно.Но это ты так саму себя отличаешь. А других?

0

276

Юлия написал(а):

Или все таки можно?

Дааа.. неожиданно однако

0

277

И все таки..от куда может быть неприязнь к человеку? Если всегда писать от духов. А им параллельно,у них нет эмоций. Они могут донести мысль,сказать что то..это как палкой по забору,пресно просто ,но эмоцией наделяет сам человек. Не духи решают,нравится тебе кто то или нет. Смешно тебе что то или нет..это уже человек,дух,сущность..как угодно считайте. И если ты ставишь печальный смайл,или радостный,то скорее это ты САМ поставил.Духи скорее вообще ничего не поставят..даже знаков препинания.Это уже человеческие правила. Поэтому не надо сваливать на духов,если тебе неприятно общаться,не хочется,или просто не знаешь что ответить.. мол "мои не отвечают".Ведь и отвечают нам  в рамках из того что знаем.Мне не рассказывают же правила стройки дома.Даже если спрошу.

0

278

Было такое, что по непонятным причинам духи помогали мне написать отзыв для книги и положительный, хотя меня как будто завели, либо ты сам завелся, а они просто подтвердили действительность. Дело в том, что когда я прочитала одну электронную книгу, оставила отзыв, но книга мне не так чтобы феерично понравилась. Но я почему-то в тот момент перед написанием поняла, что надо написать положительный, как хотят этого те читатели, которым понравилось. И заметила что под этим отзывом было больше плюсов, чем минусов. А тот, кто писал не очь отзыв со стороны непривлекательности, не понравительности, то минусов было больше. Я задалась вопросом почему же так, ведь меня как будто завели этим воодушевлением, хотя я где то от прочтения испытала неудачу своих мечтаний или чего-то такого, расстроилась. Но в целом мне книга понравилась, но было много минусов, и я бы снова не стала читать её. Всё же почему-то написала положительный, ну может и не гналась за лайками.

+1

279

linto
Интересно.Т.е тебе не понравилось,а сказали написать что понравилось.
Ну то что большинству понравилась книга,это не удивительно,вкусы то разные у всех.

0

280

Не стоит думать,что духи - это просто программа, которая не обладает разумом и бездуховна. На самом деле чувствовать они могут и гораздо важнее, чем мы представляем себе духовность. Моя сущность рассказывала мне, что в одном из своих воплощений она проходила уроки чувствования. И это воплощение длилось миллион лет по меркам жизни людей на земле. Так что...не стоит не дооценивать тех, кто нам помогает. Ну а то,что они не могут знать тонкостей нашего существования - это все неверное мнение. На самом деле за время моего общения с потусторонним я убедился в обратном. Духи могут подстраиваться. И если я книги писал одним языком, то в общение годов революционных для меня я писал прозой. Ну а сейчас духи диктуют так, чтобы всем было понятно. И кстати, запятые и прочие знаки препинания ставить вовсе не обязательно, так даже читается лучше, если есть настрой и у тебя, и у клиента на общение обязательное. Ну а когда надо, так автоматом происходит то, что мне до сих пор не понятное. Ну, пишу я, как обычно,  и тут раз и включаются заглавные буквы, когда нужно выделить для клиента главное....
Такие вот дела бывают там, когда это непонятно нам, но ведь хочется подмять все под себя....

0

281

И с юмором духи - это незабываемо. На заре своего духовного становления у меня был ответственный случай, когда мне нужно было сделать ответственное задание - сжечь черную книгу, ну так мне казалось, и при этом мне не стоило брать из рук моей мамы ничего такого, что она мне подсовывала. И вот... картина конечно очень смешная, я жгу эту ужасную книгу в огороде, она мокрая, наполовину уже обожженная, но залита водой была прежде, чем мне пришлось ее опять сжигать полистно. И тут откуда не возьмись мать моя давай меня отвлекать и ... в итоге я ведь взял из ее рук то, что он хотела мне подсунуть или просто у нее забрал.... и так три раза подряд.... думаю, ну все...ведь нарушил я условие.... А в ответ смех, такой заразный от тех, кто опекал меня в этом занятии.... Да ладно, говорят они мне, работаем далее, правило не в счет, забудь про него далее.... Ну, в итоге книгу я конечно сжег, пепел залил водой, и для пущей надобности еще и кол осиновый забил туда, вдруг он оказался  рядом....
Такой вот был я... необтесанный тогда....

+4

282

И да, смайлики... Вот ведь последнее время мы их заменяем скобочками. И тут кто на что горазд, и я тоже, они скорей говорят о том, что действительно тон общения такой радостный. Но вот, если нужно поставить смайлики рисованные, тут без духов никуда, они регулируют их варианты приобщения когда. Но смысл всегда понятен мне их настроя. И сам смеюсь от души, когда смайлик ставлю  :) радостный

0

283

Юлия написал(а):

И все таки..от куда может быть неприязнь к человеку? Если всегда писать от духов.

Юлия написал(а):

Не духи решают,нравится тебе кто то или нет.

Юля, вот ты и ответила на свой вопрос, что это ты чаще тон задаешь себе, а также другим. В принципе можно и другого человека чувствовать, когда неприязнь - тебе противно что-то в нём, а порой значит и в тебе есть, а может и просто не нравится что-то в нём, может он юлит...

Юлия написал(а):

.Духи скорее вообще ничего не поставят..даже знаков препинания.Это уже человеческие правила.

Почему же... духи предприимчивые, когда друзьями стоят за тобой. В таком случае они приспосабливаются и что-то берут от тебя, так что ты всё равно будешь писать нолики, точки, закорючки. Понятно, есть моменты, когда не надо что-то ставить, а может и нужно, но тогда ты и сама это понимаешь, да и не думаю, что если ты поставишь смайлик от себя это что-то изменится в худшую сторону. Хотя такая фраза: Вы готовы? и смайлик в конце не очень будет смотреться, когда ты чего-то будешь требовать от него. Ты наоборот покажешь деловитость, не поставив, либо улыбку, спрашивая, а ты готов)

Я замечаю, когда они тобой руководят, то и ты ими руководим по наитию, и где надо тебя заведут и покажут, а также и чувство подадут.

0

284

Юлия написал(а):

Интересно.Т.е тебе не понравилось,а сказали написать что понравилось.

Не, не сказали, меня завели, как бы наитие дали, чтобы так вот вышло. Либо я сама их заразила, либо они сами. Хотя фиг его знает, что было задумано, может поддержать автора, а может показать, что будет, когда делать так, как хочет народ услышать, да и смогу ли я. А потом такой: И что это было, ведь не сходится с твоим потомышним чувством?.. :huh:  :whistle:

0

285

Да я в целом понимаю все это,так то оно так..это уже скорее моя вредность говорит во мне.
Неприятно стало осознать , когда мне toir поставил улыбочку,а на самом деле может по другому думал.  :dontknow:

0

286

Юлия написал(а):

Да я в целом понимаю все это,так то оно так..это уже скорее моя вредность говорит во мне.
Неприятно стало осознать , когда мне toir поставил улыбочку,а на самом деле может по другому думал.

Поэтому вам и насаждаю раз за разом, что общение в интернете - это зараза еще та, если вы все таки на своих эмоциях настаиваете. Куда проще раз увидеть человека очно и с ним пообщаться. Тут хоть есть чувствование, пусть оно и субъективное. Но в интернете, когда не видно никого, надо быть чуточку внимательнее. И поэтому, если вы слышите духов и им доверяетесь на все  сто, так почему бы им и не позволить учитывать многое, а не только вашу субъективность. Тогда вы многое уловите с того, что вам полезно. Ну а что вам не лестно - это вы оставите только там, где вам так показалось.

+2

287

Пример был интересный, не помню в какой теме и кем но упоминалось у нас как-то, что если духи поддержали затею то это мол тоже самое как если с их подачи она, и по сути казалось бы и да.... но вот был пример о котором расскажу.

Не так давно мне стала нужна кофта, и даже с утра мне в планах на день подсказали что пора ехать туда-то. НО далее я решила ехать именно с утра, будний день, муж в отпуске, удобно и народа никого не будет особо. То есть инициатива - моя. И духи ее поддержали ну типа да, поезжайте.

Как итог - 15 минут в ТЦ и нас эвакуируют тк сообщили о бомбе) Машина остается на подземной парковке, тащимся домой своим ходом.  В итоге думаю ну да, надо было же переждать именно когда духи скажут что пора поехать)
Ну а потом да, к вечеру сказали ехать машину забирать и как раз и вещи приобрела, проще говоря могла бы иначе провести день и вечером ехать без приключений. Так что все таки разница ощутима, когда ты инициатор и духи не против, и когда именно с их подачи все.

+5

288

У меня недавно так было в поликлинике. Сказали запишись на завтра к врачу на утро, я думаю нет лень вставать, пойду сегодня вечером, там всего-то на 15 минут забежать анализы забрать. Ага, в результате просидела там часа 3, то карточку не принесли, то девушка с острой болью подошла, то беременная под диктовку карту заполняла  :tired: , а на обратном пути захожу в аптеку мне говорят- приходите завтра хорошая скидка будет. В общем лучше бы утром пошла.

+2

289

А у меня на днях было такое днём надумала я поехать в тц собралась и чувствую причувствие плохое, в итоге еду в другой тц купила что хотела, приезжаю домой , читаю новости Тюмени, что в ТЦ  Кристалл в который я не поехала, мужчина устроил драку и был вооружен.((

0

290

Тоже логично получилось, иной раз убеждаюсь, что либо к духам прислушиваться (не стоит сомневаться), либо к чувствам надо.
А когда духи что-то выдумывают, сразу и не поймешь, но им виднее, и действительно будущие ситуации витиеваты. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/86177.gif

0