1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как попасть в Астрал?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Mst6666 написал(а):

Со знакомой моей что то подобное,  уже как пол года.

А с ней как, общаться так же получается; или она закрытой стала; или что-то, когда как с другим человеком разговариваешь?

0

32

lintos написал(а):

Чаще всего сейчас, говорят уже началось; что Инопланетяне вербуют людей, когда те гуляют в Астрале или как проще сказать - во сне. Тем самым люди даже этого не понимают, а просто становятся немного другими, в плане, что их... не сколь гипнотизируют, сколь подключают к себе. Но со стороны можно рассмотреть, что что-то с человеком стало не то. А так человек ведет себе туже жизнь, но когда надо они будут его использовать и человек при этом обращать внимание не будет, он будет делать. Не знаю, как точно это будет происходить, пока не видела. Но что-то такое говорят.

Вот-вот-вот. Это как раз мой случай. Меня уже давно завербовали.

0

33

Донев Артур
Тебя нет, ты как проводник у них, то есть пеленгатор.

А тут говориться, что будут как-то не сколь вербовать, как мы понимает по принуждению, хотя ты скажешь, что меня тоже заставили и выбора не дали. ТО тут немножечко иначе, это как зомби, но у них своя жизнь будет продолжаться дальше. Но может что-то в них и измениться, если на него посмотреть с духовного плана. Меня беспокоит другое. Скорее всего людей будут к себе присоединять, а когда они им понадобятся для какой-то работы, они будут делать безоговорочно. Но для каких дел тогда? Неужели будут какие-то важные дела... или эти дела будут для каждого человека отдельно. И если посмотреть... всех тех, кого перетащили на ИХ сторону... По чуть-чуть с каждого, что-то да вырисовывается. Какая-то задумка тогда у них есть.

Отредактировано lintos (2017-10-20 22:34:35)

0

34

lintos
Ну, если мои друзья включили меня в несколько орденов, это можно назвать завербовали, или нет?

0

35

Так я и говорю, что твоя вербовка заключается на добровольной основе, - "интересно почему так говорят?"
А людей будут вербовать не так, что тебя спросили или ты услышал. А тупо в транс вводить, но при этом человек будет жить, как прежде, только ждать своего часа.
П.С.: В кавычках написала от себя.

Отредактировано lintos (2017-10-20 23:06:06)

0

36

Короче давай заменим слово вербовка на то, что можно назвать не знанием, как это назвать. Но не порабощение, а что-то с долей вероятности.

0

37

Ясно))

0

38

lintos написал(а):

А с ней как, общаться так же получается; или она закрытой стала; или что-то, когда как с другим человеком разговариваешь?

Да, вроде тот же человек, но в общении резко изменилось что то, сложно объяснить, но когда смотрела ее, мне показали что в ней или за ней кто то как рептилоид. Закрытой стала, да, и вроде она, но как бы иное что то. И вот интересно у нее ведь есть муж, неужели он такого не замечает....

0

39

Mst6666
может у нее просто подсел?

0

40

Значит сны,это тоже астрал,но полуосознаный.Почему полу,потому что я помню сны(в основном) и могу заказывать их себе.А вот как выйти в осознаный?Когда можно тело со стороны увидеть спящее,до сих пор мне это так и не удалось сделать.Ждать,что позовут? Но я не слышу на яву.
ааа...во сне слышу,значит могут через сон позвать,но опять таки это тогда будет всего лишь осознаный сон,это не астрал в полной мере.
А может тело со стороны увидеть,это только в фильмах,и не обязательный факт?

0

41

Юлия, сны бывают разными. И вы правы в том, что так представляете все. И если не выкидывает вас в астрал осознанно, то просто не время для этого.

0

42

Юлия написал(а):

А может тело со стороны увидеть,это только в фильмах,и не обязательный факт?

Тело можно увидеть, если вы просто выйдете из тела, для этого не обязательно выходить в Астрал. Тем более попасть туда можно и находясь в движении, не обязательно лежать бездыханно.

0

43

Моргана написал(а):

Тело можно увидеть, если вы просто выйдете из тела, для этого не обязательно выходить в Астрал.

А куда тогда я выйду, если это не астрал?

0

44

Юлия написал(а):

А куда тогда я выйду, если это не астрал?

ну что то типо предастрального.... просто вот вышла, и видишь себя со стороны, и свою комнату только чуть искаженно все.

0

45

Mst6666
А ты так выходишь? Как давно получилось, специально или случайно?

0

46

Mst6666 написал(а):

ну что то типо предастрального.... просто вот вышла, и видишь себя со стороны, и свою комнату только чуть искаженно все.

А дальше,куда хочешь можно полететь?

0

47

Юлия написал(а):

А дальше,куда хочешь можно полететь?

скорее всего на этом и закончится. Обычно когда так вылетала то дальше и не шло ничего.

0

48

Юлия
Видимо можно куда -то полететь, только обратно было бы тоже неплохо вернуться, поэтому такие опыты лучше под наблюдением проводить.

0

49

Юлия написал(а):

Mst6666

Мне рассказывал один знакомый, что у него стало получаться днем, он как дремал, и при этом стал видеть себя со стороны. Получаться стало случайно, он даже не понял что это было. Способности у него были, хотя он ничего не практиковал.
Еще помню что когда происходит выход то может подташнивать, у меня так было поначалу, потом с опытом ушло.

Отредактировано Моргана (2018-01-10 18:15:57)

0

50

Моргана
У тебя тоже нечаянно случилось?

0

51

Юлия написал(а):

Mst6666

По разному, в работе обычно выхожу будучи в сознании тут на земле. Но бывает что хожу полностью туда, то есть когда тут  отключена уже.

Впервые получалось еще в детстве, только тогда я не знала что это такое.
Это было не часто и потом забылось.

И уже когда стала развивать яснослышание и работать с toir  , уже тогда начали учить выходить в астрал, правилам всем и т.п. И просто как-то само собой это пошло.

0

52

Здорово. А у кого-нибудь была клиническая смерть в процессе которой вы выходили из тела?

0

53

Юлия написал(а):

Моргана
У тебя тоже нечаянно случилось?

Я уже не помню толком были у меня спонтанные выходы или нет. Но когда осознанно стала практиковать было сложно поначалу держать внимание там долгое время, это практика уже.

0

54

Чтобы вообще чего-то делать в эзотерике, надо для начала научиться отключать мыслительный поток.Я помню мне мешало и отвлекало раньше все абсолютно , а сейчас все равно что вокруг.Когда есть возможность лучше когда конечно тишина.

0

55

Моргана
Ты имеешь ввиду овд?

0

56

Донев Артур
да, отключить диалог

0

57

Моргана
А разве с голосами в бошке это реально?

0

58

Донев Артур написал(а):

Моргана
А разве с голосами в бошке это реально?

а почему нет?
у меня нет такого что 24 часа я в фоновом режиме кого то слышу.

+1

59

Моргана написал(а):

а почему нет?

А у меня есть такое, я пока не научился слушать по своему желанию и отключать.

А как у тебя?

0

60

Моргана написал(а):

Так же))) Только если надо что то спросить, или работа когда...

0