1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как попасть в Астрал?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Теперь тут будет такая тема, чтоб можно было поделиться у кого и как это получается делать. Кто с чего начинал, и прочее все.
Ну и конечно, какие есть туда ходы....

0

2

Mst6666 написал(а):

Теперь тут будет такая тема, чтоб можно было поделиться у кого и как это получается делать. Кто с чего начинал, и прочее все.
Ну и конечно, какие есть туда ходы....

Я вот всё жду. Сначала и не интересно было мне туда попадать. Кто-то может и не поймёт меня: почему? Я и сам если честно не понимаю почему. Но вот когда коснулось важного для перемен я тогда пожелал себе такого, чтоб пользоваться не для красоты и любопытства, а для веры наверное и чтоб более осознаннее что ли чтоб всё происходило. Но пока только слышимость у меня. И вот только настройки и идут. На сейчас вот и жду, когда пригласят или подскажут чего не хватает мне. И как делетант в этом и без опыта, то скажу, что через чувства вход туда и только по приглашению. Но про себя ещё отмечу, что понял, так это то, что вместе с моей неготовностью есть ещё иное... Астрал меняется для работы и когда... тогда и начнётся работа в нём для меня.

0

3

Дмитрий, ага, я тоже жду с нетерпением, когда же и мне позволят повторить то, что уже мне знакомо.
И тут ты прав, мне тоже велено не торопить события, ведь все меняется и так стремительно, что проще начинать с нуля как познавание того, что уже установлено, чем переучиваться. Но... во всем есть тонкости. И очень интересно их созерцать или анализировать, опираясь просто на знания...

0

4

Вот у меня тоже не получается осознанно гулять; но думаю, что так пока надо, а как что, так сазу.

0

5

По идее наверное в астрал должны как бы позвать? И тогда человек может осознано туда пойти? Обычно если осознано туда иду, то перед этим сильно клонет в сон меня, и я уже знаю что надо пойти.
А если не осознано, то такого ничего нет, просто раз и ты там....не знаю как именно)

0

6

Ещё мне интересно рассказать, что бывало у меня видеть открытыми глазами. С кем-то я уже делился своим "открытием" для себя. Но тут вот и интересно описать, что может у кого-то подобное было?
Началось всё несколько лет назад и у меня перед глазами появлялось нечто прозрачное и переливающееся, как в фильме Хищник, когда невидим он был. Выходило слева из-за уха и некоторое время мельтешило перед глазами, вырастая в ломаную букву "С". Исчезало так же медленно возвращаясь как бы за голову. И так происходило несколько раз у меня. Буква "С" преобразилась в кольцо. Появились вкрапления цветов. Их либо много или же чуть-чуть. Кольцо вырастало перед глазами из точки и проходило затем сквозь меня. Я пробовал трогать даже его руками. Было тепло. Последний раз, когда это было мне пояснили, что это вход в "чистые миры".

Отредактировано Дмитрий (2017-08-04 21:30:26)

0

7

Но в астрал так можно ходить, если неосознанно, но что до клонит в сон, хоть это есть, все равно не пускают. Иногда клонило, тебе сказали ляжь, посиди... а ты ждешь и ничего, но наверно надо так пока что.

0

8

Дмитрий, что за "чистые миры"?

0

9

lintos написал(а):

Дмитрий, что за "чистые миры"?

Вообще без понятия. Может неверно услышал я тогда...

0

10

Mst6666 написал(а):

Обычно если осознано туда иду, то перед этим сильно клонет в сон меня, и я уже знаю что надо пойти.
А если не осознано, то такого ничего нет, просто раз и ты там....не знаю как именно)

Кстати я тоже заметила, что когда вдруг внезапно захотелось спать , то значит что-то будет, и вот был недавно разговор про сон днём, у меня с этим связано все. Но я как реально в дремотном состоянии.
А когда для работы надо , то сознанием туда ухожу, но не сплю, выгляжу как обычно).

Отредактировано Моргана (2017-08-04 21:30:43)

0

11

А вот интересно, после смерти астральное ело разрушается, или переходит в иную мерность?

0

12

Я пробовала выходить в астрал.Прочла в инете технику.Надо лечь,раслабиться,почувствовать отдельные части тела,но не шевеля их.И представить что ты как бы встаешь,но тело в этот момент лежит.Все так и сделала..но нет,встать не получается.НО..Засыпая,я делаю себе установку,что я хочу увидеть..например с кем то встретится.И этот человек мне снится,я с ним во сне общаюсь.Может это неосознанный астрал?

0

13

И еще такой момент..Попала на сайт Лайфэксперт,наверное знаете что это.Яна точно знает) Попала чисто случайно-искала значение сна в интернете.И вот там я работала с одним экспертом Анастасия. У нее нет фото.Но как то сразу симпатия к ней возникла,мы и сейчас с ней просто общаемся переодически.И вот как то долго небыло ее на сайте,и я вот так во сне пошла к ней.Увидела ее,двое детей.Потом рассказала ей это,описала внешности,примерный возраст.Все совпало.Я сама была в шоке!Вот что это было? И теперь переодически,вот так мотаюсь к ней в гости))

0

14

ой..кажется нарушила одно из правил  :| .Редактировать не могу.Извините .. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

15

Юлия С написал(а):

ой..кажется нарушила одно из правил   .Редактировать не могу.Извините ..

Упоминание названия сайта это не считается спамом и рекламой. Нарушения тут нет )

0

16

Юлия С написал(а):

И вот как то долго небыло ее на сайте,и я вот так во сне пошла к ней.Увидела ее,двое детей.Потом рассказала ей это,описала внешности,примерный возраст.Все совпало.Я сама была в шоке!Вот что это было? И теперь переодически,вот так мотаюсь к ней в гости))

Так понимаю, это полеты. Туда- куда вы захотели пойти подглядеть. Но так же, знаю что это бывает опасно, и надо после такого убирать за собой свой фантом, который можно забыть и оставить в том месте, куда вы ходили.

0

17

Mst6666 написал(а):

Так понимаю, это полеты. Туда- куда вы захотели пойти подглядеть. Но так же, знаю что это бывает опасно, и надо после такого убирать за собой свой фантом, который можно забыть и оставить в том месте, куда вы ходили.

Яна,не совсем поняла.Как можно забыть ,оставить фантом,?И как потом убирать его? И это же только я помню,ей же не снилось тоже самое,наша встреча.Кстати с телефона не смогла ответить,не вижу кнопки отправить

0

18

Юлия С написал(а):

Я пробовала выходить в астрал.Прочла в инете технику.Надо лечь,раслабиться,почувствовать отдельные части тела,но не шевеля их.И представить что ты как бы встаешь,но тело в этот момент лежит.Все так и сделала..но нет,встать не получается.НО..Засыпая,я делаю себе установку,что я хочу увидеть..например с кем то встретится.И этот человек мне снится,я с ним во сне общаюсь.Может это неосознанный астрал?

Это скорее выход из тела,он может и неосознанно произойти. Вы в такой момент как бы со стороны можете себя увидеть, и легкая тошнота присутствовать.

0

19

Юля, из покон веков люди подмечали, что они могут предвидеть, когда спят. Эта техника знакома многим провидцам, магам, ну и конечно всем нам знакомым ниндзя. То есть, когда человек где-то хотел быть, или там был, он может оставить там стражника, которого и зовут фантомом. Это частичка нашего астрально существа, или сущности, которая и дает вам знать о том, что там происходит, когда помимо вас, или же вы осознанно пытаетесь там быть сейчас. Да, если его не забирать тот же час, когда вы прекратили работу или вам уже не нужно следить за тем, что деется без вас, то вы можете растрачивать таким образом свою энергию. И для чувствительных людей порой это такое недомогание, что впору кричать я пропадаю, настолько это все болезненно. Так что ... за удовольствия, не умея и не зная, приходится платить.

0

20

Но я ,по крайней мере,не заметила недомоганий. А наоборот какая то радость,что я увидела что с кем то пообщалась.Бывает кратковременно, буквально пара слов,а бывает всю ночь разговариваем,что то делаем.Вот интересно,этот человек может чувствовать моё присутствие во сне,может как то подсознательно, просто вспомнит про меня на утро?

0

21

как же зачищать за собой фантом?

0

22

Юлия С, просто помнить об этом и не забывать его там без надобности.
Ну а знает ли об этом тот человек, который ваш собеседник - не всегда. Поэтому не забывайте о правилах приличия, когда в потустороннем мире не принято подглядывать, и тем более использовать свои способности в своих целях.

0

23

toir написал(а):

Юлия С, просто помнить об этом и не забывать его там без надобности.
Ну а знает ли об этом тот человек, который ваш собеседник - не всегда. Поэтому не забывайте о правилах приличия, когда в потустороннем мире не принято подглядывать, и тем более использовать свои способности в своих целях.

Так я и не подглядываю.)Я же открыто с ним там общаюсь.И почему потусторонний мир?Я же не в астрале находилась

0

24

Еще такой момент. Сон - это то время провождения, когда все вперемешку. Трудно сразу углядеть, что именно вы видите, когда спите. Может это просто сон и воспоминания кругом. Может сущность ваша там гуляет, и при этом вы лишь понимаете, что наблюдаете и слушаете. А может и астральный ваш собрат пришел. В этом случае вы как бы подглядываете и на себя одеяло натягиваете, мол это я гуляю там. Все не так просто. В любом случае, если вы спите, или это управляемые сновидения, вы не можете явно быть возле того, кого наблюдаете... Хотя, кто знает, может вы и исключение из правил?

0

25

Я вот никогда не выходил в астрал. Хотя мечтаю выйти:-)

0

26

toir написал(а):

Еще такой момент. Сон - это то время провождения, когда все вперемешку. Трудно сразу углядеть, что именно вы видите, когда спите. Может это просто сон и воспоминания кругом. Может сущность ваша там гуляет, и при этом вы лишь понимаете, что наблюдаете и слушаете. А может и астральный ваш собрат пришел. В этом случае вы как бы подглядываете и на себя одеяло натягиваете, мол это я гуляю там. Все не так просто. В любом случае, если вы спите, или это управляемые сновидения, вы не можете явно быть возле того, кого наблюдаете... Хотя, кто знает, может вы и исключение из правил?

Ну конечно нет..ни какое я не исключение  :nope:  Я уже говорила в теме Знакомства,что ничего об этом не знаю,не понимаю.Просто делюсь вот этим вот своим.Так что с интересом смотрю ваши ответы.Может что и дойдет до меня))

0

27

У меня сон как правило быстротечен, поэтому Я вам завидую.

0

28

Чаще всего сейчас, говорят уже началось; что Инопланетяне вербуют людей, когда те гуляют в Астрале или как проще сказать - во сне. Тем самым люди даже этого не понимают, а просто становятся немного другими, в плане, что их... не сколь гипнотизируют, сколь подключают к себе. Но со стороны можно рассмотреть, что что-то с человеком стало не то. А так человек ведет себе туже жизнь, но когда надо они будут его использовать и человек при этом обращать внимание не будет, он будет делать. Не знаю, как точно это будет происходить, пока не видела. Но что-то такое говорят.

0

29

lintos написал(а):

Чаще всего сейчас, говорят уже началось; что Инопланетяне вербуют людей, когда те гуляют в Астрале или как проще сказать - во сне. Тем самым люди даже этого не понимают, а просто становятся немного другими, в плане, что их... не сколь гипнотизируют, сколь подключают к себе. Но со стороны можно рассмотреть, что что-то с человеком стало не то. А так человек ведет себе туже жизнь, но когда надо они будут его использовать и человек при этом обращать внимание не будет, он будет делать. Не знаю, как точно это будет происходить, пока не видела. Но что-то такое говорят.

Со знакомой моей что то подобное,  уже как пол года.

0

30

Mst6666 написал(а):

Со знакомой моей что то подобное,  уже как пол года.

Это как? :huh: Что она рассказывает?

0