НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Ярмарка » Предлагаю (ваши предложения своих услуг)

Предлагаю (ваши предложения своих услуг)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме вы можете публиковать свои объявления с предложением услуг или подобного чего-то.
Не забывайте указывать свои контакты.

* Объявления в данной теме, могут размещать только те форумчане, чей уровень не ниже "Участник"
* В остальных случаях, публикацию объявлений стоит согласовать с модератором или админом.

0

2

В канун новогодних дней, хочу поделиться на форуме акцией, которую я буду проводить через сайт
LIVEEXPERT.

ПОУЧАСТВОВАТЬ МОЖНО ТУТ

Время проведения: с 31.12.17 по 6.01.18

Иногда, при помощи Сказки, можно получить намек......

Что требуется от вас:
Вам нужно зарегистрироваться по ссылке, прислать мне в чат сообщение с надписью«Новогодняя Сказка», и ваше полное имя. Так же, мысленно, при своем обращении ко мне, вы можете задать конкретный вопрос, который вас волнует, или же не конкретизировать, и в этом случае Сказка будет вам намеком и подсказкой — в целом.

ВАЖНО:

* Свой ответ вам, я пришлю в течении новогодних дней, по 6 число включительно.
* Возможно, что в рамках акции я не смогу ответить всем желающим, но в этом случае, если мне не дадут информации для вас, я сразу вам об этом сообщу.

Получив свою личную Сказку, только ВЫ САМИ сможете понять ее смысл и намек, только вы сами сможете ее для себя растолковать, или же… просто принять ее в свое внимание, и понимание придет к вам уже перегодя.

http://sa.uploads.ru/DCXPe.jpg

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Ярмарка » Предлагаю (ваши предложения своих услуг)