НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Об Истинной Магии

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

:cool:

У меня иногда бывает противоречивая информация, но редко.

0

62

Вот на счёт черной магии.Пришел клиент к магу и говорит "Хочу вот так!" (к примеру тот же приворот) Маг особо не разбираясь, понятно что стоит не дёшево,все хотят заработать.И вот он "трах тибидох тибидох,твое желание исполнено" Все счастливы и довольны.Дальше у клиента вылезают новые проблемы (понятно,что сам усугубил карму) А вот магу что?Сделал он работу,все работает, молодец.А разве он сам себе не портит карму? Ведь по сути он не помог,а навредил клиенту своей черной магией.

0

63

Юлия написал(а):

Вот на счёт черной магии.Пришел клиент к магу и говорит "Хочу вот так!" (к примеру тот же приворот) Маг особо не разбираясь, понятно что стоит не дёшево,все хотят заработать.И вот он "трах тибидох тибидох,твое желание исполнено" Все счастливы и довольны.Дальше у клиента вылезают новые проблемы (понятно,что сам усугубил карму) А вот магу что?Сделал он работу,все работает, молодец.А разве он сам себе не портит карму? Ведь по сути он не помог,а навредил клиенту своей черной магией.

ну, в моем случае сначала клиенту предлагают нормальные варианты решения проблем, но если он осведомлен уже но при этом настаивает, то его право получить то, чего он хочет, но только если он предупрежден.

0

64

А черные маги, который не вникают в суть,просто "испокляют желания",что у них с кармой в этом случае.Или тут ответственность несёт только клиент?

Отредактировано Юлия (2017-12-25 14:06:55)

0

65

Юлия написал(а):

А черные маги, который не вникают в суть,просто "испокляют желания",что у них с кармой в этом случае.Или тут ответственность несёт только клиент?

Отредактировано Юлия (Сегодня 14:06:55)

обычно таких как то используют те силы, с которыми они и работают.

0

66

Mst6666 написал(а):

обычно таких как то используют те силы, с которыми они и работают.

Все верно. Тоже так думаю.Это очень важно, чтобы вс направляли тебя по жизни и помогали тебе.

0

67

mst6666
Ну да в этом ключе я думала про чёрную и белую магию..ангелы ,демоны)) Подзабыла,что читала здесь об этом.)
Ну опять же нельзя отрицать то,кто руководит человеком,кто ему диктует.Это могут быть наставники,подселенец,или ещё кто угодно.Вот когда кто угодно, тогда про это и можно сказать,что работает по черному.

Отредактировано Юлия (2018-01-21 11:25:16)

0

68

Магия не имеет цвета, все зависит от мотивов человека.

+1

69

Донев Артур написал(а):

Магия не имеет цвета, все зависит от мотивов человека.

Согласна ту, да.

Юлия написал(а):

mst6666
Ну да в этом ключе я думала про чёрную и белую магию..ангелы ,демоны)) Подзабыла,что читала здесь об этом.)
Ну опять же нельзя отрицать то,кто руководит человеком,кто ему диктует.Это могут быть наставники,подселенец,или ещё кто угодно.Вот когда кто угодно, тогда про это и можно сказать,что работает по черному.

Ну, ведь есть те кто и вовсе не слышит, но при этом не факт что они работают по черному... тут сложно судить.
Опять же, самое главное отличие в том, что черная магия создает иллюзию, человеку кажется что он решил свои беды и проблемы, что в этом сила..... Но через время, человек понимает что проблемы вовсе не были решены по настоящему, и что он вляпался. И это касается всех и тех кто для себя делает, и тех, кто делает это клиенту.....  но значит, таков их выбор и уроки.
А белая магия решает более глубинно вопросы, в самых корнях, так сказать.

Но опять же, мои например духи, уже как год называют белую магию - оккультной, а черную - деревенской.

В общем чего говорить о черной магии, есть она, и бог с ней....   тема все равно про настоящую магию, а то у нас который день так или иначе идет обсуждение черной.

0

70

mst6666 написал(а):

А белая магия решает более глубинно вопросы, в самых корнях, так сказать.

Хех, сразу видно, что ты светлая.))))

0

71

Юлия написал(а):

Ну опять же нельзя отрицать то,кто руководит человеком

Да, конечно это так.

Но часто замечала в общении с такими людьми, что те, кто ведом черными силами, там формат либо: Я это ВСЁ, а духи мне помощники (ну, типа Хозяин - подчиненные). Либо Я -РАБ (делаю все как мне велено, я подневолен, но мои "повелители" МОГУЩЕСТВЕННЫ. То есть две стороны но медаль одна.... и в любом случае идет подобная черта....и в итоге человек понимает что его водили за нос, и не важно считал ли он себя даже и Хозяином или кем-то еще.

В то время как в случае где ты развиваешься и работаешь от своих Друзей, то тут идет СоТворчество, и ты это как бы РАВЕНСТВО ощущаешь.

+3

72

mst6666 написал(а):

.и в итоге человек понимает что его водили за нос,

Почему то у меня такого не было. Меня никто за нос не водил))))Они передо мной честны, хотя я и служил им.Но и они служили мне.То есть получается взаимное служение.

0

73

наткнулась в интернете на такое

💖 Меня зовут Мирослава 💖. Рада видеть Вас в своем профиле @miroslavabuh!

🔮 Как Ясновидящая, я увижу корень вашей проблемы и найду оптимальный метод ее решения.

🌌 Как медиум и экстрасенс, я оказываю помощь в следующем:
- Поиск пропавших людей
- Исцеление от психосоматических расстройств и болезней
- Получение информации от умершего человека
- Раскрытие ясновидения и возвращение воспоминаний прошлой реинкарнации
- Астральный выход и путешествия
- Обучение людей с потенциальными способностями

✨ Как Маг, могу использовать сильные приемы воздействия:
- Магия Предсказания (гадание и ясновидение)
- Магия Защиты (снятие сглаза и порчи с постановкой защиты на человека и его имущество)
- Магия Любви (приворот от привязки до черного венчания, отворот и остуда)
- Магия Денег (привлечение успеха и удачи)
- Магия Вуду
- Руническая Магия
- Черная Магия
- Работа с картами Таро
Это та Мирослава,что по тв3 Гадалка идет,рыжая такая.
Так вот ,вопрос такой возник.Если она ходит в астрал ,ясновидящая.У меня не вяжется астрал и черная магия.Я всегда думала,что те кого туда пускают,не могут заниматься магией по черному.т.е тупо обряды без разбора. Получается могут.

0

74

Юлия написал(а):

Если она ходит в астрал ,ясновидящая.У меня не вяжется астрал и черная магия.Я всегда думала,что те кого туда пускают,не могут заниматься магией по черному

Почему не могут могут. В астрал вообще то много кто может попадать, просто верно там все делать могут не все.

0