НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Драконы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://sg.uploads.ru/t/EkoZR.jpg

Эта тема будет посвящена тем, кто может чуточку далеко от нас или был когда-то.

Здесь можно разговаривать о том, кто такие драконы: откуда они, какие бывают и где они обитают и т.д.
Так же можно приводить цитаты из книг, где вы с ними встретились, если они несут какое-то значение, как цивилизации.

Отредактировано lintos (2017-08-04 20:19:03)

+1

2

Знаю, что есть такие драконы, которые далеко, они когда-то жили на Земле здесь и это был их дом, но потом их попросили уйти.

+1

3

lintos написал(а):

потом их попросили уйти.

Из за чего их попросили уйти?

0

4

Я вот помню читала про такое, что была целая цивилизация драконов, да она и сейчас есть, просто живет в другом измерении, и значительно нас превосходит по уровню развития.

0

5

Моргана, да это точно, мне так тоже хочется считать.
Но надо понимать, что есть злые и есть добрые в плане намерений. А то у нас показывают драконов с длинными крыльями, так это и есть злые, но они не плохи. А вот в мультиках некоторых, как рисуют, тот же Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Доверчивый дракон.
О, еще рассказывают, что были рептилоиды большие, они жили под землей, и  сталкивали людей на войны, чтобы питаться их энергиями, но вскоре им запретили и они ушли.
Mst6666, так вот, чтобы таких, как мы поселить или Гигантов.

Отредактировано lintos (2017-08-01 18:33:27)

0

6

А китайцы получается воинственных драконов ценят и почему интересно именно китайцы их оценили , драконы им действительно оказывают поддержку?

0

7

Sveta, но это же китайцы :glasses:

0

8

lintos написал(а):

так вот, чтобы таких, как мы поселить или Гигантов.

А почему нельзя было жить вместе с драконами нам?)

0

9

Mst6666, был бы хаос, в плане несуразицы; им там виднее. Но, что насчет тех, которые улетели далеко, то все возможно, главное чтобы люди были к этому готовы. Кстати намекают, что мы сними в будущем скоро увидимся.

0

10

А вы знаете , что японского дракона изображают с тремя когтями, а китайского с пятью? И в Японии дракон считался божеством, воплощенным в таком образе , а в Китае дракон был воплощением стихии, причем водной  :writing:

Отредактировано Моргана (2017-08-01 20:04:45)

0

11

У кого какие поверия, где-то что-то есть. Кстати в Китае у них по духовным устоям были эти когти, а потом появилась Император и носить одежду с пятью мог только Император иначе измена, так же три когтя могли носить более низкие классы. Драконы с четырьмя когтями дозволялось использовать знатью и высокопоставленным чиновникам.

Отредактировано lintos (2017-08-18 12:16:05)

0

12

Читала версию, что на дне байкала обитают существа на подобии драконов, интересно, есть ли там кто нибудь)

0

13

Mst6666, может, почему бы нет. :dontknow:

0

14

Мне вот как-то раз приснился дракон, там у него целое царство было. Интересно, а для чего сняться драконы, хоть нам могут говорить что значит, но может они так с нами общаются, говоря что такие мол есть?...

0

15

lintos написал(а):

Мне вот как-то раз приснился дракон, там у него целое царство было.

Это не тот дракон, у которого целый мир и он как бы находится на нем самом?
Просто такого пару лет назад видела и я.

0

16

Mst6666 написал(а):

Это не тот дракон, у которого целый мир и он как бы находится на нем самом?

Это как, поясните чуток...

0

17

lintos
Ну, огромный дракон а на его теле целый мир, и он говорил мне что он создал его сам

0

18

Mst6666,а-а, это как чудо-юдо рыба кит из сказок Пушкина. Нет, тут просто снится, как будто ледяной мир, то ли зеркальный, то ли что в прямом смысле. И он там находиться, ты идешь и идешь, там можно быстро перемещаться, но если бы ты туда попал, как человек, то долго идти, как целое царство.

+1

19

Щас вообще говорят что драконы были четвертой расой.

+1

20

Донев Артур, а мы какая?

0

21

lintos написал(а):

Донев Артур, а мы какая?

Толи шестая, толи седьмая. В общем в разных источниках по разному.

0

22

Да, говорили, что были сначала драконы (кто-то перед ними), потом гиганты вроде, а потом и мы. А вот гигантов почему-то приравнивают к Атлантам, может они тоже вместе с ними обитали? Да, и сами какие они были, эти Атланты... поди их разбери...

0

23

lintos написал(а):

Да, говорили, что были сначала драконы (кто-то перед ними), потом гиганты вроде, а потом и мы. А вот гигантов почему-то приравнивают к Атлантам, может они тоже вместе с ними обитали? Да, и сами какие они были, эти Атланты... поди их разбери...

Гиперборея и Гномоиды еще забыл.

0

24

А вообще тема очень интересная про древнии цивилизации, которые были на Земле.

0

25

А вот что за цивилизация была, которая построила пирамиды?

0

26

lintos написал(а):

А вот что за цивилизация была, которая построила пирамиды?

Точных сведений по этому нет, но есть догадки. К тому же это загадка века.

0

27

На днях гуляла и наткнулась на пещеру, а в этой пещере обитал дракон, но он не видим был. И он оставил мне на память дракончика маленького, а вот интересно, а у кого как, было что-то на подобии?

0

28

lintos написал(а):

На днях гуляла и наткнулась на пещеру, а в этой пещере обитал дракон, но он не видим был. И он оставил мне на память дракончика маленького, а вот интересно, а у кого как, было что-то на подобии?

Я один раз поехала на кладбище непонятно куда, потому что меня так направили, и там было существо типо Демона, оно было заперто в одном месте, видимо кто-то делал на кладбище магию, и случайно его так запер. Я его освободила, и он сказал что если что, то он в будущем может чем то помочь мне.

0

29

Mst6666
Интересная история)))Ну и как?Воспользовалась в будущем услугами демона?

0

30

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Интересная история)))Ну и как?Воспользовалась в будущем услугами демона?

Это было не так давно, в начале лета кажется.

0