Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самые вредные, на ваш взгляд, продукты

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Хрень какая то. Свидетели Иеговы также начинали

0

182

Ну почему, все что там указано в целом правильные вещи... я думаю большинство так или иначе придерживается примерно такого плана питания и тп вещей.... Ничего сверх там нет..... вполне обычные истины.

0

183

Mst6666 написал(а):

я думаю большинство так или иначе придерживается примерно такого плана питания и тп вещей...

Бывает...

0

184

Юлия написал(а):

Бывает...

ну надо же стремиться жить получше, и питаться получше и далее так.... в этом и смысл. А так конечно есть и те кто и бухает день за днем, или ест все время жирное и жаренное..... спору нет.... но последние годы все таки тенденция идет на более здоровый образ жизни и это хорошо.

0

185

Самая вредная.
Жареная картошка,беляши,чебуреки (принцепи все мучное),жирное мясо,а если жареное так вообще  %-) . Колбаса,(копчёная особенно) .Тааак что ещё .. :writing:  Гамбургеры .Вообще весь Макдональдс .я туда не хожу , :no: туда ходит моя дочь..иногда. Быстрорастворимые супы всякие,вермишели.Бич пакеты короче.
Что остаётся? Овощи,курица (обязательно без кожи),крупы. Нежирное мясо. Все вареное и пареное .
Охохохо...надо худеть короче опять.

0

186

А мне вот интересно, почему же дети и молодежь ходят вот в эти вредные заведения типа Макдональдса или Чикина, там же вредная пища... А уже по-старше задумываются о своем питании... В принципе моложе я тоже ходила туда и усваивались же, это тогда хорошо, не очень минус. Но вот после 17 и далее лучше ведь нежелательно... Там и пищеварение уже по-другому реагирует, как мне кажется. Хотя конечно можно есть в малых дозах, а может и время с энергиями сейчас другое становится, а значит тяжёлая пища это.
Просто насоветовали людей и приучили на полуфабрикаты, вот хрень. %-)

0

187

linto
ага...просто в юности значительно лучше потребление калорий,в смысле их расход на организм.А чем старше обмен конечно ухудшается с возрастом . И твой обычный рацион  уже дает сбои после 30,как ни крути. Гормональные сдвиги ещё и генетические склонности тоже . А может у меня бабушка была необъятных размеров ....вот тебе и генетическая предрасположенность.

Отредактировано Юлия (2019-10-05 06:08:32)

0

188

linto написал(а):

А мне вот интересно, почему же дети и молодежь ходят вот в эти вредные заведения типа Макдональдса или Чикина, там же вредная пища... А уже по-старше задумываются о своем питании... В принципе моложе я тоже ходила туда и усваивались же, это тогда хорошо, не очень минус. Но вот после 17 и далее лучше ведь нежелательно... Там и пищеварение уже по-другому реагирует, как мне кажется. Хотя конечно можно есть в малых дозах, а может и время с энергиями сейчас другое становится, а значит тяжёлая пища это.
Просто насоветовали людей и приучили на полуфабрикаты, вот хрень.

иногда охота такой вот штуки, но редко может раз в пол года не больше. А так сколько смотрю обычно это именно перекус тех, кто по работе куда-то едет и т.п.  По крайней мере у нас не так много бюджетных кафе, где можно поесть нормально.
Хотя мы вот обычно если где-то тусим долго и надо поесть, выбираем вьетнамскую кухню, кафешки маленькие типа PHObo у нас есть, и вот там рублей за 300-400 можно поесть очень вкусный свежий суп.

Но вот у меня, что бы я не ела вес выше 63 не поднимается никогда :D По этому я никогда в жизни не выбирала что поесть исходя из того: а не стану ли я от этого толстой. Обычно все таки руководствуюсь чтоб было вкусно, полезно.
Муж кстати тоже на работе часто заходит в бургеры, но тоже вес какой есть такой и есть, а он худой у меня достаточно, так что от генетики наверное зависит, от предрасположенности.Кто-то пару раз бургеры поел и здравствуйте лишние кг, кто то ест и в плане веса - ничего.

Но так конечно полезного там мало, по крайней мере в Маке. В БК хотя бы котлеты из мяса)

0

189

linto написал(а):

В принципе моложе я тоже ходила туда и усваивались же

вот что удивительно, тоже не так давно с подругой обсуждали.
все детство (90-е) жрали чипсы, чупа чупсы, жвачки, пили газировку. Помню гулять выходишь с утра, и сразу у кого сколько денег с собой есть идем и покупаем себе) и НИЧЕГО, ни желудок тебе, ни вес лишний.  все усваивалось) молодость)

0

190

Mst6666 написал(а):

вот что удивительно, тоже не так давно с подругой обсуждали.
все детство (90-е) жрали чипсы, чупа чупсы, жвачки, пили газировку. Помню гулять выходишь с утра, и сразу у кого сколько денег с собой есть идем и покупаем себе) и НИЧЕГО, ни желудок тебе, ни вес лишний.  все усваивалось) молодость)

Да нет,тогда и качество все таки получше было,более натуральное.Ну и молодость конечно.

0