НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Архив забытых тем » Самые вредные, на ваш взгляд, продукты

Самые вредные, на ваш взгляд, продукты

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

lintos
Вот есть же люди, у которых еда это привычка? Получается они насильно пичкают тело, потому что привыкли заедать стресс, или настроение плохое, или что то еще такое.....?

0

62

Еще вот интересно, ставшие традиционными у нас: оливье, винегрет, окрошка..... ведь выходит и они вредны сильно, там ведь вообще мешанина из всего

0

63

Насчет мешанины, не соглашусь, потому что иногда это нормально, просто не надо злоупотреблять.

Mst6666 написал(а):

Вот есть же люди, у которых еда это привычка? Получается они насильно пичкают тело, потому что привыкли заедать стресс, или настроение плохое, или что то еще такое.....?

Тогда надо контролировать себя и не делать из стресса привычку в еде или чего-либо. А привычка порой бывает нужна кому-то. Я вот тоже бегаю на кухню, делать нечего - ем. Но думаю, что для тех у кого организм крепкий, это нормально; вот есть диабетики - у них там по правилам надо.

Ох уж эта вареная сгущенка "вредная", она все норовит меня соблазнить. Я только капельку. Сгущенка - это очень странный предмет если она есть то ее сразу нет :confused:  :P
По этому поводу нашла мультфильм.

Отредактировано lintos (2017-08-02 18:51:57)

0

64

lintos написал(а):

Ох уж эта вареная сгущенка "вредная", она все норовит меня соблазнить

Очень давно ее не ела....но спасибо что напомнила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

65

Только я ее сама варю из обычного сгущенного молока, не покупаю.

0

66

Сегодня одна знакомая упомянула в разговоре, что не может без кофе из Макдональдса, пьет только его, и тратит кучу денег на это. И не первый раз такое слышу. Точно добавляют туда что-то. :stupor:

0

67

Моргана написал(а):

Сегодня одна знакомая упомянула в разговоре, что не может без кофе из Макдональдса, пьет только его, и тратит кучу денег на это. И не первый раз такое слышу. Точно добавляют туда что-то.

Вполне возможно, фирма ведь такая...хитростей у них там много, думаю...вот например, такая есть, что с едой предлагают они кока колу со льдом, а такой вот ледяной напиток на еду в желудке воздействует так, что она там не задерживается для переваривания основательного, а проваливается дальше и голод быстро наступает снова....но как бы хитрость вроде безобидная, но кто его знает какие еще есть приемы там у них

а кофе мне там наоборот не нравилось, покупала пару раз и больше не захотелось...может ведь и такое быть что человек себе придумает что здесь лучше всего покупать и берет только там )

Отредактировано Sveta (2017-08-08 13:48:45)

0

68

В этом смысле вегетарианцы правы, все мясо это мертвая еда. То есть трупы. А какая энергетика у трупов? Правильно мертвая. Вот и думайте как жить))))

0

69

Донев Артур написал(а):

В этом смысле вегетарианцы правы, все мясо это мертвая еда. То есть трупы. А какая энергетика у трупов? Правильно мертвая. Вот и думайте как жить))))

А как насчёт мертвых растений которые едят вегетарианцы, информации из космоса не было?

0

70

В макдональдсе вкусный кофе, да.  Редко но бывает пью его, крайне редко. Не знаю на счет примесей к нему, вроде обычный, зерновой Латте.
Ну он кажется вкусным, после растворимого)))
Но помимо Мака, Старбакс ведь есть, там тоже кофе свежий, и конечно после того что привык народ пить .... Такой кофе кажется вкусным очень.
Но в целом про Мак, ведь многие говорят добавляют что то они ведь только у них есть этот запах характерный....  Ни в КФС, ни в БургерКинге такого запаха нет. Но при этом, знакомые были, кто работал там, и все говорят что в плане свежести и аккуратности там конечно хорошо... ну, хоть какой то плюс. Но лично я не резко против него...

0

71

Моргана написал(а):

А как насчёт мертвых растений которые едят вегетарианцы, информации из космоса не было?

энергетика животного и растения сильно отличаются, следовательно энергетика животного намного опаснее чем растения.

0

72

Донев Артур написал(а):

энергетика животного и растения сильно отличаются, следовательно энергетика животного намного опаснее чем растения.

Надо переходить на праноедение.

0

73

Моргана написал(а):

Надо переходить на праноедение.

Интересная мысль, только я ни одного человека в мире не знаю, кто только питается праной, не употребляя физические продукты.
Этому учатся не один десяток. Ну может быть йогины в горах либо пещерах, или еще кто.

0

74

Донев Артур написал(а):

Интересная мысль, только я ни одного человека в мире не знаю, кто только питается праной, не употребляя физические продукты.
Этому учатся не один десяток. Ну может быть йогины в горах либо пещерах, или еще кто.

В Питере холодно и сыро для таких практик  :crazy:

0

75

Моргана написал(а):

В Питере холодно и сыро для таких практик

Как говорится в одной известной песни Сергея Шнурова:
В Питере - пить.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

76

Моргана написал(а):

В Питере холодно и сыро для таких практик

Это уж точно)))Но учится этому это благодать.

Mst6666 написал(а):

Как говорится в одной известной песни Сергея Шнурова:
В Питере - пить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

77

Дмитрий Лапшинов. Наблюдал как-то за ним. Называет себя праноедом. И вот как-то ему удаётся такое. Может тело таких людей имеет каки-то настройки особые, чтоб брать жизненную энергию извне?.. А может ресурс собственной энергии огромен и при том есть те настройки организма, которые позволяют обходиться без пищи вообще?

Отредактировано Дмитрий (2017-08-08 22:50:42)

0

78

Дмитрий написал(а):

Дмитрий Лапшинов

У тебя есть его контакты, либо информация о нем?

Он вообще не употребляет физической пищи?

0

79

Донев Артур написал(а):

У тебя есть его контакты, либо информация о нем?

Он вообще не употребляет физической пищи?

Гугл его знает) и яндекс тоже

0

80

Дмитрий написал(а):

Гугл его знает) и яндекс тоже

А где написано, что он праноед и то, что он не употребляет ничего в пищу?

0

81

Донев Артур написал(а):

А где написано, что он праноед и то, что он не употребляет ничего в пищу?

Артур, если уже этого нет в интернете, то может этим и не удивляет он никого? Но, если интересно и не полениться думаю всё можно найти или тебе лень искать?

-1

82

Дмитрий написал(а):

Но, если интересно и не полениться думаю всё можно найти или тебе лень искать?

У меня прежде всего нет на это времени, а так как ты сказал, что он праноед и не употребляет пищи, то именно ты должен предоставить доказательства своих слов, иначе рискуешь оказаться среди балаболов. Уж извини.

Дмитрий написал(а):

Дмитрий Лапшинов. Наблюдал как-то за ним.

Наблюдал лично? Я не верю, что он не употребляет пищи. Это невозможно продержаться только на одной пране.

0

83

Донев Артур написал(а):

У меня прежде всего нет на это времени, а так как ты сказал, что он праноед и не употребляет пищи, то именно ты должен предоставить доказательства своих слов, иначе рискуешь оказаться среди балаболов. Уж извини.

Наблюдал лично? Я не верю, что он не употребляет пищи. Это невозможно продержаться только на одной пране.

Артур, так ты каверкаешь слова? Не я назвал, он так себя подал. Но интерес не мой возник. К нему давно уже поник. Что интересно я ищу, что непонятно то спрошу. Но прежде интерес всегда. А нет его? И всё тогда. А время ставит паритет всем интересам. А если нет?

0

84

Дмитрий написал(а):

Артур, так ты каверкаешь слова? Не я назвал, он так себя подал. Но интерес не мой возник. К нему давно уже поник. Что интересно я ищу, что непонятно то спрошу. Но прежде интерес всегда. А нет его? И всё тогда. А время ставит паритет всем интересам. А если нет?

Тогда извини, я тебя понял. Мое мнение что он что-то утаивает.

0

85

Интересно, а как относитесь в майонезу, горчице и т.п. соусам?
По идее их можно делать и самому....

0

86

Еще, последнее время заметила, что стало тошнить от сахара... именно сахар как таковой , когда добавлен в чай например - периодически началась от него тошнота.
Интересно почему, т.к. проверяла, ела варенье, мед, булку - нормально все.
Только сахар сам по себе..... Хотя в цвете ничего подозрительного от него нет.

0

87

Иногда ем подушечки и остановиться не могу 8-)

0

88

Mst6666
Непереносимость сахара это плохо. Может дело не в сахаре, а в чае?

Помоему еще вредная еда весь фастфуд и шаверма(непонятно из чего ее делают)

0

89

Mst6666 написал(а):

Интересно, а как относитесь в майонезу, горчице и т.п. соусам?

Положительно.Жить без них не могу.)))))

0

90

Донев Артур написал(а):

Помоему еще вредная еда весь фастфуд и шаверма(непонятно из чего ее делают)

Вредная, но вкусная) Я люблю шаверму))) Очень редко, но люблю)

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Архив забытых тем » Самые вредные, на ваш взгляд, продукты