НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда приводят мечты?

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Dmitrii написал(а):

Говорит от сглаза))

Аааа так это да, наверное заговор ей давала такой, поняла)

0

62

Mst6666 написал(а):

toir
Просто когда то, помню, говорили друзья что метод когда ты услугу а тебе - продукты, он как бы не актуален уже, потому что валютой стали денежки и мол надо уметь ими пользоваться и прочее все. Получается теперь все изменилось, и опять может быть такое что ты за свои услуги берешь не денежкой а едой, чем - то нужным тебе?

Крайности, как много они значат, если не быть гибче...
Сказать - не значит настаивать. Делать - не значит все делать одинаково подряд...
Вы сказали, неужели только денежки - мы парировали,. что может быть и бартер.
Но в жизни все используется в ряд, надо только понимать, что все возможно.

0

63

toir написал(а):

Крайности, как много они значат, если не быть гибче...
Сказать - не значит настаивать. Делать - не значит все делать одинаково подряд...
Вы сказали, неужели только денежки - мы парировали,. что может быть и бартер.
Но в жизни все используется в ряд, надо только понимать, что все возможно.

вот как, поняла тогда, да..

0

64

Dmitrii написал(а):

Да и спрашивали же тогда вроде у друзей и все хорошо было) Даже какой то ритуал у Яны делала супруга)

Тут чуть иное.... Ведь друзья ведали, дали супруге ну или вам для нее, приобрести мечту.
Затем было сделано нечто, что будет защищать от зла направленного в адрес вашей машины во время поездок и пр., если вы не провоцируете это сами, то есть - защита.
Но ведь никто не говорил о том, что когда то впереди не будет чего-то, что может обременять или огорчать...

0

65

toir написал(а):

Mst6666, не стоит забывать, что под богатством мы имеем ввиду не только то, что вы приращаете реально, но и те знания, умения ваши, которые не материальны, но которые вам позволят жить без денег - это точно.

Dmitrii, а что до твоего замечания - оно верно. НО только ты не забывай, мы с тобою учимся слышать то, что другим непонятно. А значит где-то мы участвуем в том, что ждет нас, заведомо понимая, что у нас счастливое будущее. А вот у твоей супруги... может такое приобретение и радостное, но всегда обременительно...

И что Вы имели в виду " мы с тобою учимся слышать то, что другим непонятно".....  Кто мы? и что другим не понятно?
И что с супругой моей?

0

66

Mst6666 написал(а):

Тут чуть иное.... Ведь друзья ведали, дали супруге ну или вам для нее, приобрести мечту.
Затем было сделано нечто, что будет защищать от зла направленного в адрес вашей машины во время поездок и пр., если вы не провоцируете это сами, то есть - защита.
Но ведь никто не говорил о том, что когда то впереди не будет чего-то, что может обременять или огорчать...

Но и не говорили же , что может обременить и огорчить))))

0

67

Dmitrii
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Так не всегда говорят о том, что может быть или не быть, говорят исходя из того что есть в момент вопроса, покупки и прочего. А уж далее постепенно и видно что и как, есть ли все же подводные камни которые надо пройти, а может и нет.... Но вот "исход" покупки не скажут конечно, ведь что если мечту надо было осуществить и заиметь то что желаемо, а через время придется с этим расставаться или еще чего... Если это сразу вам сказать, то не будет и покупки которая должна была быть....ну это все образно конечно говоря, а не напрямую к вам относится сейчас.

0

68

Mst6666 написал(а):

Dmitrii
  Так не всегда говорят о том, что может быть или не быть, говорят исходя из того что есть в момент вопроса, покупки и прочего. А уж далее постепенно и видно что и как, есть ли все же подводные камни которые надо пройти, а может и нет.... Но вот "исход" покупки не скажут конечно, ведь что если мечту надо было осуществить и заиметь то что желаемо, а через время придется с этим расставаться или еще чего... Если это сразу вам сказать, то не будет и покупки которая должна была быть....ну это все образно конечно говоря, а не напрямую к вам относится сейчас.

)) понятно что все в итоге будет как должно быть)
Просто всегда хочется видеть и слышать о хорошем)

0

69

Надо понимать, что богатеть не значит получать, а получать, не значит быть счастливым.

0

70

lintos написал(а):

Надо понимать, что богатеть не значит получать, а получать, не значит быть счастливым.

Смотря что получать....

0

71

Dmitrii написал(а):

Смотря что получать....

Вообще по своему опыту, да и по работе с клиентами, могу сказать что возможность иметь многое в обычной жизни , ну из материального - это ну как качество человека, возможно его сущности. Кому-то дано, а кому-то нет. И тут в случае с машиной скорее что была база, супруга имела в целом перспективы приобретения. А вот то что сбылось, и про правильно помечтала - могу рассказать про себя. Была тоже у меня еще давно одна мечта, еще до увлечения эзотерикой. Так вот однажды она раз и сбылась, хотя была невероятная для меня. И вот потом уже анализируя, все таки уловила, что это определенное состояние, мысли, энергии, когда вот дала запрос на то что хотела - и получила. Ну по времени это тоже было немало, не меньше года. Но сейчас вот говорят такое уже не работает. Но все равно это все было не на ровном месте, то есть была основа, какая то деятельность в жизни.

Отредактировано Моргана (2017-07-31 15:48:31)

0

72

Моргана написал(а):

Вообще по своему опыту, да и по работе с клиентами, могу сказать что возможность иметь многое в обычной жизни , ну из материального - это ну как качество человека, возможно его сущности. Кому-то дано, а кому-то нет. И тут в случае с машиной скорее что была база, супруга имела в целом перспективы приобретения. А вот то что сбылось, и про правильно помечтала - могу рассказать про себя. Была тоже у меня еще давно одна мечта, еще до увлечения эзотерикой. Так вот однажды она раз и сбылась, хотя был невероятная для меня. И вот потом уже анализируя, все таки уловила, что это определенное состояние, мысли, энергии, когда вот дала запрос на то что хотела - и получила. Ну по времени это тоже было немало, не меньше года. Но сейчас вот говорят такое уже не работает. Но все равно это все было не на ровном месте, то есть была основа, какая то деятельность в жизни.

А что тогда работает? Ведь суть мечты тогда ? И что все же такое  "правильно мечтать"?

0

73

Мне почему то всегда кажется, что за всем этим, за всеми такими вещами ,которые пытаешься охватить, понять, уложить на полочки все.. за всем стоит что-то легкое и простое, но человек из за своего разума просто не может это понять....
Настолько простое, как когда готовишь бульон, и хочешь чтоб он был золотистым а он простой, а всего то и надо - положить луковицу цельную в него и он и золотой и ароматный сразу... http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif

0

74

Dmitrii написал(а):

А что тогда работает? Ведь суть мечты тогда ? И что все же такое  "правильно мечтать"?

Так вот собственно и вся тема выше про это и есть.
Я изучала вообще разные направления касаемо материального в эзотерике, могу сказать что пока не встречала людей , ну из тех кто практикует, у кого были бы ощутимые финансовые результаты, именно в обычном понимании этого слова, если до этого у низ не было ничего. То есть все кому что- то где-то и помогло- они сами по себе умели работать с денежками, без знаний, а магия просто усилила это качество.

Отредактировано Моргана (2017-07-31 16:08:17)

0

75

Mst6666 написал(а):

Мне почему то всегда кажется, что за всем этим, за всеми такими вещами ,которые пытаешься охватить, понять, уложить на полочки все.. за всем стоит что-то легкое и простое, но человек из за своего разума просто не может это понять....
Настолько простое, как когда готовишь бульон, и хочешь чтоб он был золотистым а он простой, а всего то и надо - положить луковицу цельную в него и он и золотой и ароматный сразу...

Я вот тоже думаю, что все таки на самом деле все очень должно быть просто, может и не стоит так сильно все таки это анализировать, и пытаться выжать, а просто отпустить...

0

76

Если вклинится в рассуждения и подвести серединку таких наших переживаний... это что же получается? http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif 
Если раньше мы чего-то хотели, чем-то загорались, вот бы мне такое, то мы мечтали. О намерении речи не было, просто мы мечтали и ждали. И когда сбывалась наша мечта, мы радовались, вот же сбываются мечты. Но если рассуждать далее, то вдруг оказывается, что иной раз мечтать не вредно, а где сбываются наши мечты, то выясняется, что иной раз они обременительны последствиями. И мы думаем - судьба наверное, не отрицая, что в ней может быть и карма, да и сами мы не универсальны, чтобы все предусмотреть.
Потом, когда мы стали слышать, нам вдруг советовали выражать намерение, прежде чем чего-то захотеть. И оно, намерение исходило от нашего духа, а значит и ... подтверждало то, что решать наши мечты мы будем не одни.
Теперь вот лишь нуждаемся в пояснении, а для чего мы отказываемся от того, что было и привычно нам, и нравится, ведь видно результаты? И тут конечно мы неволить вас не собираемся. У каждого свои ... шурупчики, которые вращаются. Но вот во что вращать - тут могут быть и варианты. И один из них на данный вот этап мы и предлагаем, чтобы вам увязать ваши способности слышать потустороннее с желанием все таки иметь правдивый и нормальный в смысле проявления для вас результат.
А далее... там будет далее. Надо же сначала то попробовать, что и предложено уже

+1

77

Согласна с Владимиром, иногда надо уметь ждать, чтобы чего-то получить, но и не забывать, что мы что-то умеем завсегда; раз умеет, значит боготворим, но еще есть поправочка, это ждать и учиться, когда как не хочется.

+1

78

Mst6666 написал(а):

Настолько простое, как когда готовишь бульон, и хочешь чтоб он был золотистым а он простой, а всего то и надо - положить луковицу цельную в него и он и золотой и ароматный сразу...

наверное так и есть.
узнать бы наверняка )

0

79

Моргана написал(а):

Так вот собственно и вся тема выше про это и есть.
Я изучала вообще разные направления касаемо материального в эзотерике, могу сказать что пока не встречала людей , ну из тех кто практикует, у кого были бы ощутимые финансовые результаты, именно в обычном понимании этого слова, если до этого у низ не было ничего. То есть все кому что- то где-то и помогло- они сами по себе умели работать с денежками, без знаний, а магия просто усилила это качество.

Отредактировано Моргана (Сегодня 16:08:17)

Хм.. т.е. фактически получается не дано кому ,пыжься-не пыжься , не будет толку.

0

80

Dmitrii написал(а):

наверное так и есть.
узнать бы наверняка )

опытным путем  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/16173.gif

0

81

Dmitrii написал(а):

Хм.. т.е. фактически получается не дано кому ,пыжься-не пыжься , не будет толку.

На истину не претендую, но на пока это мои наблюдения и выводы за мою практику, может это и не так совсем и действительно бывают такие чудесные чудеса, из ничего получается нечто в реальном мире, главное в этом верить :dontknow:

0

82

Моргана написал(а):

На истину не претендую, но на пока это мои наблюдения и выводы за мою практику, может это и не так совсем и действительно бывают такие чудесные чудеса, из ничего получается нечто в реальном мире, главное в этом верить

)) Ну не сразу, хлоп)) Постепенно, главное вперед и вверх, и что бы падений поменьше и не болючих 8-)

+1

83

Dmitrii написал(а):

Не-не, почему. Ведь бывает что человеку разрешают богатеть, хотя ранее у него не было такой возможности.

0

84

Mst6666 написал(а):

Не-не, почему. Ведь бывает что человеку разрешают богатеть, хотя ранее у него не было такой возможности.

Ага, разрешать то разрешили, а он не умеет  :dontknow:
Что тогда человек делать?

0

85

Mst6666 написал(а):

то есть могло быть так что не дано было с рождения, а потом  по мере развития человеку дали такую возможность ?

0

86

Sveta написал(а):

то есть могло быть так что не дано было с рождения, а потом  по мере развития человеку дали такую возможность ?

Думаю что да, если сущность развивается почему и нет

0

87

Sveta написал(а):

Так вчера же договорились до того, что разрешить богатеть могут, но этому еще надо научиться, если изначально сущность не умеет это делать. И конечно речь же идет не только о деньгах в привычном понимании.

0

88

Моргана написал(а):

Так вчера же договорились до того, что разрешить богатеть могут, но этому еще надо научиться, если изначально сущность не умеет это делать. И конечно речь же идет не только о деньгах в привычном понимании.

понятно, значит если дают возможность, то нужно учиться )

0

89

Позвольте ,тоже вклинюсь.У каждой мечты есть своё время воплощения.Т.е.чем более приземлённа,тем быстрее исполниться.Например у меня.После первого неудавшегося брака,я задумалась,а какой муж мне вообще нужен.И начала его мысленно описывать.Чтоб не пил(не злостно),спокойный был,не подавлял меня,мог заработать,не изменял,ну конечно чтоб меня любил.Ну вот как бы я представила его моральный портрет,немного физический.Ну и забыла.А спустя полгода,подруга тащит меня практически насильно с собой,чтобы познакомить с ним.Не понравился он мне в начале,уж слишком спокойный и робкий.Но в итоге поженились.Другая мечта-Устроилась я продавцом в Магнит.И подумала,а вот бы и мне стать директором.Через 2 г я доросла до товароведа,а дальше сама ушла,как то надоело,да и перехотела.Теперь мечтаю о своей квартире.Мы снимаем жилье.Но видимо эта мечта требует больше времени.Пока только дачу купили.Так вот и хочу сказать,что мечты все сбываются,надо только поверить в это)

0

90

Мечты часто приводят к разочарованию, но бывают и исключения. ИМХО

0