НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда приводят мечты?

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

А вот сам механизм восполнения того, что нам необходимо в жизни, прост.  Конечно мы и сами понимаем, что нам нужно. Но как правило то, что нужно, увязано на наличие денег. И мы их ждем. Но сам факт наличия денег вовсе не значит, что мы готовы их использовать правильно, а нет так, как хочется или принято. Надо дождаться образа или мысли, на что их потратить. И тогда остается только дождаться желания, то есть вдохновения этого достичь желаемого. И тут кто пока на что способен, но идеально надо, чтобы вас привели туда, что и нужно вам в итоге. Вам покажут вещь, еду, может услугу, которые вы оплачиваете и получаете желаемое. Конечно, насколько желаемое - это еще вопрос. Но со временем и вскоре можно научиться принимать то, что нам дается и как-то верить и понимать, что даже если вещь вас не устраивает - в этом есть задумка...

0

32

toir
Но ведь бывает говорят - все, вам вот разрешено богатеть. Значить ты уже обучился этому и далее тебе остается просто жить, и знать что друзьям виднее что и когда тебе дать, а от тебя требуется только отдать денежки туда, куда будет нужно потратить их?

0

33

К сожалению, утверждать - это значит лишь, что вы можете, но не умеете. И если вы не хотите научиться этому мастерству, это все одно что вы не богатеете.

0

34

toir
То есть, духи могут сказать что вам позволено богатеть, но это еще не значит что ты умеешь это делать? И как тогда этому обучиться?

0

35

А учиться мастерству богатеть правильно - это школа на долгое время. Ведь устранить все свои минусы, уловить, как это и при этом научиться жить правильно в мире том, который пока алчен к вам - на это уходит время и самое главное, нужны примеры, чтобы ими нас и научить.

0

36

toir
Но как тогда понять, что ты научился? Что больше учиться не надо тебе? Это же как то должно проявить себя, что ты уже знаешь что вот, я прошел это, я научился...?И примеры, имеется ввиду со стороны, или в плане событий и моментов которые тебя учат и которые как уроки деньгами тогда*?

0

37

И как например человеку понять, что у него денежки, а не деньги.... ну то есть что уже чистые они...

0

38

Mst6666, тут ничего не подскажу, сам уроки прохожу. Есть денежки малые и  есть огромные, есть наличие и их нет вовсе, есть деньги заемные, а есть дармовые и так далее, плюс вы живете не в одиночестве и все переплетено...
Одно понимаю точно я, что сразу надеяться на то, что вы будете богаты - глупо. Терпение, вера и ... опыт - вот что важно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

39

Mst6666 написал(а):

И как например человеку понять, что у него денежки, а не деньги.... ну то есть что уже чистые они...

ДЕНЕЖКИ СТАНОВЯТСЯ АВТОМАТОМ, если вы их умеете чистить и у вас достаточно для этого сил. Но вот как из них сделать то, о чем вы желаете - это уже не так просто. Все одно вы имеете отношения с деньгами.

0

40

toir
Но получается все равно, мечты завязаны на возможность быть богатым? Разве нет?
Ведь все одно на осуществление нее будут нужны денежки, а как они придут если ты не можешь богатеть....

0

41

И опять все в денюжки  упирается)

У нас в жизни есть пример так сказать материализации)

Я сам не мечтатель, ну т.е. пока нет возможности реализовать , мифов не строю)))

А вот супруга моя , другое дело. И вот как то давно, году в 12, вышла новая модель автомобиля, даже и дать о таком я  не мог. А она его себе на заставку компьютера повесила. Я долго смеялся, мол зачем ты это сделала!?  Говорит-будет у меня так машина! Я конечно долго смеялся))  Ну не реально )) Но супруга от мечты не отказалась, и спустя два года , как то так все срослось, что у нее появилась именно такая машинка как была на фото , прям один в один и цвет и кузов))

Видать правильно мечтает она)

+1

42

Dmitrii написал(а):

и спустя два года , как то так все срослось, что у нее появилась именно такая машинка как была на фото , прям один в один и цвет и кузов))

Ничего себе!! =)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

43

Mst6666 написал(а):

toir
Но получается все равно, мечты завязаны на возможность быть богатым? Разве нет?
Ведь все одно на осуществление нее будут нужны денежки, а как они придут если ты не можешь богатеть....

Mst6666, не стоит забывать, что под богатством мы имеем ввиду не только то, что вы приращаете реально, но и те знания, умения ваши, которые не материальны, но которые вам позволят жить без денег - это точно.

Dmitrii, а что до твоего замечания - оно верно. НО только ты не забывай, мы с тобою учимся слышать то, что другим непонятно. А значит где-то мы участвуем в том, что ждет нас, заведомо понимая, что у нас счастливое будущее. А вот у твоей супруги... может такое приобретение и радостное, но всегда обременительно...

0

44

toir написал(а):

которые вам позволят жить без денег - это точно.

Это как? ну что совсем без денег жить?
Я понимаю что богатеть это  - иметь знания уже, как жить в этом мире так, чтоб тебе было хорошо и у тебя было то, что тебе действительно нужно и твоей семье. Но вот как это должно выглядеть я не понимаю никак пока....

0

45

Mst6666 написал(а):

Это как? ну что совсем без денег жить?
....

ВЫ можете помогать людям и брать за работу просто то, что вам нужно по жизни. Но если посмотреть те знания, которые нам преподносятся, они позволят не только жить умеючи и выживать, но и иметь то, что нам позволяют. А это уже магия, которая всегда была под запретом, ведь настоящие маги могут управлять тем, что хотят.

0

46

toir написал(а):

Mst6666, не стоит забывать, что под богатством мы имеем ввиду не только то, что вы приращаете реально, но и те знания, умения ваши, которые не материальны, но которые вам позволят жить без денег - это точно.

Dmitrii, а что до твоего замечания - оно верно. НО только ты не забывай, мы с тобою учимся слышать то, что другим непонятно. А значит где-то мы участвуем в том, что ждет нас, заведомо понимая, что у нас счастливое будущее. А вот у твоей супруги... может такое приобретение и радостное, но всегда обременительно...

Обременительно?  Для нее?
Если для нее, то и для меня...
Немного не понял.

0

47

toir написал(а):

ВЫ можете помогать людям и брать за работу просто то, что вам нужно по жизни.

То есть, вот сломался у меня ноутбук - и я с клиента прошу не денежку а ноутбук (ну или деталь от него не знаю)? =)))
Просто интересна какая там система тогда, если ты с клиента просишь тем ,что тебе нужно. Ведь клиент на свое усмотрение тебе покупает и отдает в знак оплаты, а вдруг это не то что было тебе нужно, ведь когда покупаешь сам слушаешь друзей своих?

toir написал(а):

но и иметь то, что нам позволяют. А это уже магия, которая всегда была под запретом

Ну опять же, из серии создания предмета какого-то здесь и сейчас, независимого от временных рамок?

0

48

Dmitrii, в свое время делал ремонт, хотел покрасить потолок, ошпаклевал его наполовину и бросил. И потом, когда смотреть на потолок с разного ракурса и в разном настроении, можно было видеть в хитросплетениях теней и узоров то, что приобретало смысл. Я так увидел один раз автомобиль... который потом у меня появился через лет так пять всего, хотя до этого были и другие машины. Но когда у меня появилось такое авто... случилось нечто, я стал иным, и в итоге машину забрали за долги... вот и все мечты... навеянные извне

0

49

Mst6666, все так

0

50

toir написал(а):

и в итоге машину забрали за долги... вот и все мечты... навеянные извне

Получается, если мечта не из вне, а настоящая, то ее как бы не отберут? Или это не так?

0

51

toir
И про оплату тем что необходимо все таки не до конца пойму тут я... Если сам себе покупаешь четко от друзей, то как клиент может тебе оплатить именно тем ,что тебе нужно и подойдет? Или это тоже забота друзей?
Или как быть с едой.... вот например кончаются денежки у меня, нужна просто еда, и что же, мне клиенту говорить с вас-кило сосисок, хлеб, и колбаса? Ну грубо говоря, понять просто это....)
А учитывая что клиенты 99% кто приходит обычно не из моего города а из далека, то это уж совсем трудно так.... им же надо тебе посылкой что ли все это слать) еду)

0

52

Mst6666, Яна, все что приходит нам на Ум - все навеивается извне. А мы сами своими мозгами мало чего понимаем изначально. Есть общая информация обилие ее... а значит, нас всегда готовят прежде, чем совершить желаемое

0

53

toir написал(а):

все что приходит нам на Ум - все навеивается извне. А мы сами своими мозгами мало чего понимаем изначально

Тогда.... получается что вот по этому и не нужно намерение......потому что все равно ты пожелаешь то, что тебе навеяно тк сам ты ничего не понимаешь изначально? А если нет намерения, остается только реально то, что является мечтой?

0

54

Mst6666 написал(а):

toir
И про оплату тем что необходимо все таки не до конца пойму тут я... Если сам себе покупаешь четко от друзей, то как клиент может тебе оплатить именно тем ,что тебе нужно и подойдет? Или это тоже забота друзей?
Или как быть с едой.... вот например кончаются денежки у меня, нужна просто еда, и что же, мне клиенту говорить с вас-кило сосисок, хлеб, и колбаса? Ну грубо говоря, понять просто это....)

Яна, давно общаясь с потусторонним миром, пришел к выводу, что все так затеяно хитро, что порой не успеешь подумать, как все уже готово. А значит многое, что с нами происходит, подстраивается так, чтобы ... в первую очередь исполнялась наша судьба, а в рамках нее конечно же и отслеживаются наши потребности и в духовном развитии, и в том, что есть важным с точки зрения уже нас, как потребителей

0

55

toir написал(а):

Dmitrii, в свое время делал ремонт, хотел покрасить потолок, ошпаклевал его наполовину и бросил. И потом, когда смотреть на потолок с разного ракурса и в разном настроении, можно было видеть в хитросплетениях теней и узоров то, что приобретало смысл. Я так увидел один раз автомобиль... который потом у меня появился через лет так пять всего, хотя до этого были и другие машины. Но когда у меня появилось такое авто... случилось нечто, я стал иным, и в итоге машину забрали за долги... вот и все мечты... навеянные извне

Ну что ж поделать , не отказываться же надо было от мечты) Пусть даже не так навеянной... да и кто знал) Да и спрашивали же тогда вроде у друзей и все хорошо было) Даже какой то ритуал у Яны делала супруга)

0

56

Dmitrii написал(а):

Даже какой то ритуал у Яны делала супруга)

Чего не помню.. того не помню. Ритуал на машину чтоб купить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Может в другом ключе чего то было там.

0

57

Mst6666 написал(а):

Чего не помню.. того не помню. Ритуал на машину чтоб купить?

Mst6666 написал(а):

Чего не помню.. того не помню. Ритуал на машину чтоб купить?

нее, не что бы купить) не могу сказать что, но что то делали) Надо ее спросить )

0

58

toir
Просто когда то, помню, говорили друзья что метод когда ты услугу а тебе - продукты, он как бы не актуален уже, потому что валютой стали денежки и мол надо уметь ими пользоваться и прочее все. Получается теперь все изменилось, и опять может быть такое что ты за свои услуги берешь не денежкой а едой, чем - то нужным тебе?

0

59

Dmitrii написал(а):

нее, не что бы купить) не могу сказать что, но что то делали)

А ну тогда да, видимо делали чтоб более гладко было все, что то в этом ключе наверное ,ага

0

60

Mst6666 написал(а):

А ну тогда да, видимо делали чтоб более гладко было все, что то в этом ключе наверное ,ага

Говорит от сглаза)) :dontknow:

0