НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инопланетный Разум

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://sg.uploads.ru/t/YNlP3.jpg

Много вопросов, много ответов, но какой из них правдивее? А не все ли равно?
Эту тему хочу посвятить тем, кто за пределами нашей Земли, а может быть и где-то рядом.
Начнем с того, кто они и для чего. Думаю, мне помогут развить эту тему.

Кстати, человека тоже можно причислить к инопланетному, ведь мы не только земные существа, но нечто божественное, можно сказать инопланетное.

Также будет интересно послушать чьи-то либо высказывания, например уфологов, что они предпринимают или делают, а может просто рассуждают.

Отредактировано lintos (2017-08-18 11:28:26)

0

2

lintos
У какого то писателя, по моему у Уэллса была заметка о том, что в будущем люди "эволюционируют" в существ с серой кожей и т.п., но может имелось ввиду что эти существа людей поработят или вроде того?
Вообще, нужно ли им такое, или все же у них свои задачи и в чем то польза для людей?

0

3

Много информации о таком в сети. Есть и такое, что было заселение земли инопланетной серой расой, не той что люди. Начало пошло с черного континента, где они и обосновались. Там они эволюционировали. Были генетические эксперименты по скрещению. Крали наших женщин и... А там по тем сведениям и получили черную расу(негров), желтую и красную. Постепенно и заполнили все материки. Так еще и остались те, кого зовут рептилоидами. С виду человек, но устроены по иному и существуют среди нас. Много вот информации разной и баек про это.

0

4

Дмитрий написал(а):

получили черную расу(негров), желтую и красную

Дмитрий, вы просто по гране расизма прошлись в этих строках  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Но если серьезно, тема конечно очень интересная, хочется узнать мнения других на счет подобных экспериментов и пр.

0

5

Давно как-то ко мне во сне приходили инопланетяне, но только добрые, которые со мной говорили. Я не помню подробностей о чем, может какую-то информацию передали или я того желала, может быть... но суть в том, что они наведались ко мне в гости. И вот стою я как-то на платформе, а он ко мне по лесенке подходит, чтобы подняться, а эта лесенка как бы снизу, и пока он поднимался я все смотрела и думала, а блин он ко мне поднимается, то ли страшно, то ли что. И вот, он ко мне поднялся и стоит передо мной. Я вся извилась. Но все-таки бывают они к нам приходят и смотря какие еще.
Был еще случай, сниться, что я на корабле у них там, они оборачиваются, улыбаются. Ничего не говорят, но это наверно не важно, важно то, что они приснились. Иногда хочется такого, но только бывает и так, что к хорошему тут ничего не приводит, поэтому надо доверяться друзьям, что таких приводят или показывают.
А вам какие сны с ними снились?

Отредактировано lintos (2017-07-14 20:56:46)

0

6

lintos
Не помнила, пока ты не спросила)
Снились много раз, но в основном я видела лишь их корабли.
Только один раз мне снилось что я у них на корабле и мне делают укол в грудь, какую то зеленую жидкость.
Что странно, после этого сна у меня была проблема с грудью... но тут боюсь соврать , либо проблема была ДО сна, и после него она разрешилась, либо она началась после сна. Но почему то связала свою реальную проблему по груди, с тем сном тогда.

0

7

Интересно, тоже когда-то снились их корабли. Стоишь как-то на своем балконе, а они такие подлетают к нему на корабле, а ты временами боишься, но интересно всегда. Один раз было такое, что для меня, как будто, перевернулся мир, открылась другая реальность и я во сне попала с балкона в другой абсолютно мир. Мне тогда казалось, что это реальность и было здорово. Про сон ничего такого достаточно интересного ни сказали, жалко конечно, но как говорят, я слушаю. А в основном много случаев таких было, когда они прилетали во сне ко мне.

Отредактировано lintos (2017-07-17 20:19:01)

0

8

А вот получается, что есть Инопланетяне, которые возвышенней, если так выразиться, которые в тонком мире обитают; и есть те, которые на Луне, как Грейсы - темные. Но они что-то потеряли или забыли, как одушествление свое, теперь его ищут. Интересно, а почему так, они вроде похожи, ну если к подвиду причислять?

0

9

О, еще забыла о тех, кто на Земле здесь живет, они из вулканов выходят бывают, что-то на подобии портала или выхода у них...

0

10

Mst6666 написал(а):

У какого то писателя, по моему у Уэллса была заметка о том, что в будущем люди "эволюционируют" в существ с серой кожей и т.п., но может имелось ввиду что эти существа людей поработят или вроде того?
Вообще, нужно ли им такое, или все же у них свои задачи и в чем то польза для людей?

Посмотрите все на эту тему видео про допроса пришельца.Он тоже утверждает что он потомок людей.

https://www.youtube.com/watch?v=lCKiGvG1zsA

0

11

Да, интересные вы видео находите на просторах интернета.

0

12

lintos написал(а):

Да, интересные вы видео находите на просторах интернета.

У меня такие видео вызывают большое сомнение.С таким же успехом можно посмотреть "Марс атакует". Существование серых признаю, но все таки не в нашем измерении и мире.

Отредактировано Моргана (2017-08-18 14:03:25)

0

13

Во всяком случае есть что посмотреть, как бы порассуждать: что, да как.

Отредактировано lintos (2017-08-18 14:35:25)

0

14

это уж точно.

0

15

Донев Артур, а вам, что ваши говорят, он настоящий(робот он или как существо) или это что-то люди намудрили?

0

16

lintos
Мои сомневаются что это видео настоящее.

0

17

Донев Артур, интересненько...

0

18

lintos
А то, знала бы ты что они мне говорят))))тогда ты бы была удивлена)))

0

19

А вот интересно, мы подразумеваем пришельцев, когда говорим о них, под тем, что они с другой планеты, как бы из вне нашей планеты. Но какие они бывают, ведь разные... А не только, как мы называем инопланетяне, которые здесь у нас есть на Земле и на Луне... Вот мне и интересно, они ведь разные бывают, а мы видели только тех, которые, как на Луне; но я не знаю, как другие, но я только этих и видела, не считая фильмов.

Отредактировано lintos (2017-09-15 00:39:53)

0

20

Есть всякие. Ну как сообщает НАСА, сейчас на Земле существует 4 мирных  расы пришельцев, которые наблюдают над Землей.
Про остальных сложно что-то сказать.

0

21

Вот интересно, чьи это следы присутствия, инопланетян, прошлых человечеств или сегодня там кто обитает?

+2

22

toir
сегодня кто то обитает..человек не мог так сделать.Так ровно,и вокруг земли практически.Но вот в чем смысл этого-не понятно

0

23

toir написал(а):

Вот интересно, чьи это следы присутствия, инопланетян, прошлых человечеств или сегодня там кто обитает?

Хм, да интересно получается. Вот на днях думала над этим. Пришло такое.
Что в начале жили третье человечество - это получается Лемурийцы. Потом на смену пришли Атланты. В период между ними, пришли какие-то интересные жители, которые были проездом. Они изучали и собирали образцы. Можно назвать их иномирянами. Так как они были с другой планеты из Космоса наверное, поэтому иномиряне.

Вот, что ответили в виде диалогов.

Далее информация, диалоги.

Вот про саму эту плотину или что это. Не сказать, что это мост и не сказать, что это какой-то отделитель одного места огражденного от другого. Здесь скорее все взаимосвязано. Что в начале придумали и соединили два полюса: Северный и Южный.
Но для чего?
Скорее всего была какая-то связь, и они ее поддерживали. Но это была не как телефония у нас, а нечто большее, что позволяло контролировать природные катаклизмы. Эту систему создали Атланты, а не Лемурийцы. Хоты и были предпосылки к этому. Что насчет каких-то там дверей/врат, то это не было задумало первопроходцами этой идеи. Скорее всего это были, как я и сказала, те, кто пришел издалека. Но что они искали или хотели сделать - загадка.
Так же можно заметить в конце видео какие-то зигзагообразные следы. К чему бы это?
Скорее всего были предпосылки улучшить или разведать дно Морского океана.
Почему же так много этим зигзагов, как будто они что-то символизируют?
Скорее всего, они искали как подойти к той или иной поверхности данной местности.
Но не сказать же, что они заплутали?
Нет, скорее нет, чем да. Видимо они искали, как и было сказано.
Что с ними стало?
Здесь есть два варианта: первый - они разведали и нашли, что хотели. Вскоре вынуждены были покинуть Землю или же залегли на дно, как бы ушли в глубины земной коры.
Второй вариант - они продолжали раскапывать и добираться до тайны, чего они хотели найти. Но в связи с какими-то катаклизмами, вынуждены были покинуть это место, так и не узнав информации, которая их интересовала. Ушли они так же, как и в первом случае.
Склоняюсь к первому варианту, они нашли, что хотели и покинули Землю.
Но оставили они ли что-нибудь на Земле? Вот что интересно.
Скорее да. И люди скоро это найдут. Это не оружие, это технология, которую они разгадали времен Атлантов.
Так что с тем временем, когда пришли иномиряне и жили Атланты?
Про это время ничего неизвестно, но знаем точно, что оно было. И люди на правильном пути решения своих доводов. Было это так. Сначала прибывала первая раса вы ее называете Лемурийцы. Настали тяжелые времена, когда планета стала меняться и ее климат соответственно. Вот тогда пришла мысль создать пояс путей, по которым можно бы было определять, что происходит с планетой и ее климатом. Дальше ничего не получилось. Пришлось отложить разработки. На этот момент пришли на смену Атланты, вот они как раз-таки достроили эту технологию. Так как им пришлось с толкнуться с такими же происшествиями, изменениями на планете. Вскоре Атланты вымерли, но не до конца. Они по сей день живут с нами на планте, как и люди пятой расы. То есть нас. Про Лемурийцев много сказать нельзя, так как их осталось очень мало, единицы. Но они есть, существуют на нашей планете. Просто они так далеко ушли вглубь нашей планеты, что и не достать их.
Почему же они не появляются на поверхности Земли? Чего-то бояться?
А вы бы не боялись, если бы знали, что то, что от вас надо это оружие и технологии? Вот и задаешься, а зачем это им надо? Они не бояться, скорее понимают и не высовываются на поверхность Земли. Но часто помогают людям, чтобы они не натворили проблем. Ведь не только они одни, но есть еще много разных видов.
А технологии они давали когда-нибудь людям?
Нет, не давали. Если только Грейсы, серые которые. Они с Землей не имеют близости.
Но а как же летающие тарелки/корабли? И почему они похожи на пришельцевские?
А кто вам сказал, что корабли пришельцев не могут быть похожими на их? Все верно, где-то технологии схожи. Кто у кого скопировал или взял, мы не будем говорить. Так как каждая цивилизация внесла свою лепту.
Дальше, после Атлантов пришли иномиряне со своими технологиями и начали шерстить те разработки в виде моста, как нам кажется. Но они не увенчались успехом, пока сами Атланты не подсказали им.
Но для чего Атланты это сделали, зачем помогать им?
Дело в том, что эти иномиряне не так просты. Ведь лучше таким дать подсказку, чем чтобы дальше они все шерстили. Что им надо было они добыли и дальше просто ушли.
А мы встретим этих иномирян когда-нибудь?
Сомневаемся, скорее нет.
А вот вы сказали, что Атланты и Лемурийцы существуют и по сей день. А что послужило их вымиранию большей части?
Тут сложная ситуация и история. Ведь они тоже учились понимать и сосуществовать. Так что они тоже не без грешны. Где-то они научились это понимать, но когда спохватились...было уже поздно. В результате, землетрясения, поменялись полюса местами. Все шло к этому. Наводнения и многое другое. Если бы у вас людей была история их. Вы бы ужаснулись, насколько эта была развитая и отважная цивилизация. Но и у нее имелись грешки, так сказать. Ведь непросто так их захотели убрать те силы, которые стоят намного выше всего этого. В конце концов остались из них самые духовно развитые, которые не позволяли себе брать верх чуждым чувствам.
А вот скажите, почему вы подразумеваете и начинаете отчет с третьего человечества, а где же первое?
Первое, как такового не было. Оно было, но было не материально. Тоже и со вторым. А вот третье было более материально, можно сказать его было видно, воочию.
На остальном диалог закончен.

Не забываем заглядывать и писать в тему о Атлантах. :cool:

Отредактировано linto (2018-04-16 14:07:22)

+3

24

Я так поняла это морское дно, эта стена под водой глубоко, и смоделировано это компьютерной программой, типа как эхолот работает. А вот реально ли это есть, или возможно просто программная ошибка. Может действительно и Атланты оставили.

Отредактировано Моргана (2018-01-29 13:35:22)

0

25

Видео уникальное нашел. В общем мне и Даше понравилось. Такого я еще не видел, хотя скорее всего фейк.

0

26

Донев Артур, да, уже видела. Много не состыковок, много чего вырезано туда. Но есть моменты, где корабли настоящие.

0

27

Ввиду того, что мне говорили по мере просмотра видео, которое дано выше, то оставлю эти заметки.

Мои заметки:
Кстати, на заднем плане где 1:13 минута, это, по-моему, нарисовали люди уже, для эпичности.
1:57 это тоже нарисованные корабли, компьютерной графикой. На самом деле корабли немножко не такие у пришельцев, у них крылья немного изогнуты вовнутрь, а сами люди такие делать не умеют, то есть у них на вооружении таких нет пока что. Так что, это скорее макет.
2:12 - более на правду похожа штуковина, но она скорее всего Американская, как разработка, кто дал не знаю, но есть вариант, что сами придумали, как подсмотрели у инопланетян.
С 3 минуты, медуза-взрыв тоже не настоящая, я не знаю почему так говорят, может чего не знаю, просто выглядит так, что может быть это на самом деле.
4:20 - это вообще из фильмов наложили.
4:58 - это увеличили что-то, может даже какой-то предмет детали, которая от большого механизма просто.
5:34 наклеили диск, вот и все тут. Не бывает так, что корабль-тарелка впереди шел по прямой линии рядом со стоящими кораблями сзади. Иначе получился бы резонанс, наши корабли бы просто не поспевали за воздушным потоком этой тарелки. Есть вариант, что это может быть их тарелка-диск, просто так изобразили ее.
Кстати 5:43 это правда, но мне кажется этот момент засняли специально, чтобы отчитаться перед начальством, мол работаем. А так это получается, как " они прилетели с миром, но на самом деле обговаривать какие-то детали с людьми".
8:08 - это провокация, инопланетяне никогда не нападают первыми, если люди на стороне сами того не пожелали, то есть договорились они. А мерцание, поблескивание на корабле, это лишь говорит о том, что они ту информацию, которую получают, как бы фотографируют, сканируют и передают на базу к себе, можно так сказать это.
Короче с 11:20 по 21 минуту - это туфта полная, не знаю что они там напридумывали, а дальше где макет, то есть налепили, где правда есть такое, как сигарета плоская на фоне, вот это норма))

А делают вид, что воюют с пришельцами... Это все туфта заманухи типо. Но сам факт того, что у нас есть общий враг это хорошо, но только в меру, ведь можно не понимать с кем воюешь на самом деле.
А то, что люди все-таки на них накатывают, это они зря, ведь враг то у нас совсем другой и не враг он вовсе, а сплошная мозоль под названием общество в котором мы живем.
Так что надо разбираться сначала в системе в целом, что на мир наш завязана, то есть общество. Иначе никак. Тогда можно рассуждать будет о масштабном клонировании и все такое)))

Конец заметок.

0

28

Что никого видео не заинтересовало?

0

29

Донев Артур написал(а):

Что никого видео не заинтересовало?

Я тоже думаю что монтажа много,а сам главный кадр из фильма Инопланетное вторжение.

0

30

Юлия
А ты его смотрела сначала и до конца?

0