НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое ум?

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Юлия написал(а):

Разговаривали сегодня с toir на эту тему. И вот все выходит значительно проще для меня,и не обязательно вникать во все 3страницы.(все равно не вникла )).)
Так вот .Мы с вами рассматриваем три значения Ум,Мозг,Разум.
Мозг -это часть тела,которое существует чтобы тело (робот,оболочка,назовем это так)жило.
Разум -это часть мозга,Мозг переробатывает информацию и анализирует, в этом ему и помогает Разум.Мозг не делает всё инстинктивно,а понимает что ему надо делать.
"следовательно разум надо рассматривать как изначальную возможность этого робота эволюционировать но не за какое то время а мгновенного..просто приспосабливаясь у условиям обитания.то есть это разумный скафандр, который позволяет сущности обитать в этом мире..."
Ум-это и есть связь с потусторонним.Т.е. именно Ум отвечает за видения,видения в Астрале и пр.Ум и призван за духовный рост.

Оказалось что я неправильно все поняла (как всегда) ,только поправлять меня не захотел никто,так что,все не верно.И плюсики зря. А как верно..понятия не имею .. :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

92

Юлия написал(а):

Оказалось что я неправильно все поняла (как всегда) ,только поправлять меня не захотел никто,так что,все не верно.И плюсики зря. А как верно..понятия не имею ..

Юля, понимание приходит со временем или тогда, когда надо действительно. Не надо обижаться или говорить, что кто-то знает лучше и больше. Просто для того пришло время и ему чуть-чуть завесы тайны рассказали, но лишь для того, чтобы он передал кому-то или же он с эти работает больше, всё же.

0

93

linto
Полностью согласна,что понимание приходит не сразу! Я и не обиделась.И ни когда не говорила,что кто то знает лучше и больше,и уж тем более на это не обижаются! Я вообще то адекватный человек,и прекрасно понимаю..кто то годами..и знает..а я еще только начала,года еще нет в эзотерике.

Отредактировано Юлия (2018-07-22 12:38:31)

0