НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Все о Здоровье » Каким спортом занимаетесь Вы?

Каким спортом занимаетесь Вы?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Обычно пляшут от передней... сзади скорость средняя...вот и можно переключать впереди или на повышение или на понижение. А так конечно ограничений нет.. есть оптимальность, но и все устроено на дурака... ну и что, что перекос.. всякое бывает... временно можно.... А иной раз в гору переключиться не успел...останавливаюсь и вручную переключаю на какую нужно, и потом еду.

0

32

toir
И как вам в гору,легко? Я вот с дачи не могу ехать,там км 5 в гору..так и приходится пешком тащить

0

33

Юлия написал(а):

А если 2я скорость ,(в гору) то левую на 3 значит?

В гору я ставлю вообще от 1-3 до 1-1 от звездочек у педалей, до звездочек колеса.

Юлия написал(а):

А вторая тогда для чего?

На второй чаще езжу по густо населенной местности, дворы к примеру.(2-5, 2-6;2-1, 2-2, 2-3, 2-4.) Смотря как едешь, чувствуешь по скорости и прибавляешь. Порой 2-6 - это как 3-2 либо 3-3. КОгда на дорогу выезжаю, то держусь 3-5, 3-6.

0

34

toir написал(а):

А иной раз в гору переключиться не успел...останавливаюсь и вручную переключаю на какую нужно, и потом еду.

Да, это важно, по себе знаю, что можно повредить переключение в велике, если быстро переключил перед горкой, то есть перед усилием для педалей, то и пошло-поехало бывает. Поэтому лучше остановиться и переключиться, если не успел до этого, чтобы в будущем не истереть звёздочки. А то потом как говорится баги бывают, неисправности при переключении скоростей))

0

35

Юлия написал(а):

toir
И как вам в гору,легко? Я вот с дачи не могу ехать,там км 5 в гору..так и приходится пешком тащить

Пожалуй, 30 градусов я не выдержу. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/89844.gif

0

36

Иногда тоже только пешком горки осиливаю.... Так что всяко бывает http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74864.gif

0

37

linto
toir
Ни фига себе вы спортсмены))  ну поняла примерно схему,попробую, спасибо)

0

38

У меня от спортивного велика спина и шея болит, а так там да я тоже не очень понимала с этими переключателями, потом как нибудь попробую спасибо

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Все о Здоровье » Каким спортом занимаетесь Вы?