1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как начать развитие в Магии?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Я тут чего нашла))

ТРЕТЬЯ ЗАПИСЬ с 17.03.2018 по 01.04.2018
Краткое обучение ЧЕРНОЙ МАГИИ.
1)Черная магия и колдовство: теория и немного практики.
2)Защита и нападении в черной магии: теоретическая часть.
3)Колдовская смесь: практическая часть.
Дополнительно (отдельная плата)- колдовской шабаш, посвящение.

Вот мне интересно колдовской шабаш,посвящение-это что здесь значит? Собирается толпа теток с метлами,через костер наверное скачут,там не знаю..кровь с кубков пьют?
А дальше еще интереснее.

АКЦИИ:
1!) Самостоятельные заговоры (высылаю описание проведения и текст заговора). Заговоры из черной магии, чернокнижье. Стоимость одного заговора 3000 руб.

даааа....даже и не знаю что сказать тут..А какже,магия не игрушка,что нельзя самим ничего проводить,что все плачевно может быть и т.п. Оказывается,ничего подобного! Каждый желающий быстренько посвятиться и станет чернокнижником. Поражает, что все это пишет далеко не новичек в этом деле.

0

122

Юлия написал(а):

ТРЕТЬЯ ЗАПИСЬ с 17.03.2018 по 01.04.2018
Краткое обучение ЧЕРНОЙ МАГИИ.
1)Черная магия и колдовство: теория и немного практики.
2)Защита и нападении в черной магии: теоретическая часть.
3)Колдовская смесь: практическая часть.
Дополнительно (отдельная плата)- колдовской шабаш, посвящение.

Да уж. Ну у каждого свое, конечно. Но мы говорим, что это не дело так себя корежить. Хозяин барин, конечно.

0

123

А после чисток себя, всегда должна голова болеть? Это признак,что получилось?

0

124

Юлия, иной раз это тяжело переносить организму самому, да тому, что на него завязано. Но практик не знаю по освобождение этого состояния, наверно, надо подождать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

125

linto
Т.е не должно болеть?

0

126

Юлия, не знаю точно, но наверное, так и должно быть, в каждом случае по-разному бывает, кто-то ничего не почувствует, кто слишком мало чувствителен, а чувствительным наоборот - чувствительно. Но мне кажется, это норма. Смотря какая чистка?

0

127

linto
Чистка страхов,негативностей в характере..ну это вот,по мелочи.

Отредактировано Юлия (2018-03-14 19:29:54)

0

128

Юлия написал(а):

linto
Чистка страхов,негативностей в характере..ну это вот,по мелочи.

Отредактировано Юлия (Сегодня 21:29:54)

Не обижайтесь, но вы зря стараетесь, ведь вам работа с характером своим еще не по плечу. Вот страхи, грехи свои убирать, воспоминания чистить - вот это да, да и только вы понимаете, что убирается то, что вам уже на надо

0

129

toir
Значит я неправильно выразилась.Да страхи,грехи,но они же тоже несут свой оттенок в характер.Почему тогда голова болит,значит что то меняется? Не права я?

0

130

Юлия написал(а):

toir
Значит я неправильно выразилась.Да страхи,грехи,но они же тоже несут свой оттенок в характер.Почему тогда голова болит,значит что то меняется? Не права я?

Голова может болеть и от проблем, и от давления внутри

0

131

toir написал(а):

Голова может болеть и от проблем, и от давления внутри

Да, именно. Когда я через чур требовал от себя скорых чисток, то и сам себе надумывал(проблему), а мне и подыгрывали может... в общем напряжение было и не проходило... чисток и не было. А боль в голове была)) всему своё время.

0

132

Дмитрий
Конечно хочется все сразу и побыстрее,чтоб как в сказке,взмахнули палочкой и я уже принцесса)) Так не бывает..жаль..)

0

133

Юлия написал(а):

Дмитрий
Конечно хочется все сразу и побыстрее,чтоб как в сказке,взмахнули палочкой и я уже принцесса)) Так не бывает..жаль..)

Может... может что-то и позволят так, как ты хочешь взмахнула палочкой и... Но будет не так как: ни чего не предложив в замен, не осознав; думаю просто время может стать участником в каких-то переменах, а тогда оно как палочка и ты принцесса... Мечтать можно и хочется конечно о таком избавлении, чтоб всё было быстрее, но тогда и зачем жить останется тут, если всё пройдёшь быстро? Может и надо мечтать о чём-то таком, когда...)))

0

134

Если честно,я так и не поняла с чего начать.Коректировка,как её делать или же лучше обращаться за помощью к знающим?

0

135

asya
Начать нужно с познаний все таки. Чтобы начать хоть немного понимать что ,от куда ,почему.Далее делается коррекция ,когда убираются значимые вещи,чистится канал,проходят настройки т.д. (знающий лучше объяснит) Да и коррекция нужна не обязательно всем,начать слышать можно и без нее.

0

136

Юлия написал(а):

asya
Начать нужно с познаний все таки. Чтобы начать хоть немного понимать что ,от куда ,почему.Далее делается коррекция ,когда убираются значимые вещи,чистится канал,проходят настройки т.д. (знающий лучше объяснит) Да и коррекция нужна не обязательно всем,начать слышать можно и без нее.

Где взять эти понимая?у меня всё на интуитивном уровне.Много всякой литературы прочла,но всё же сомнения возникают.Вот допустим идёт мне информация о прошлом человека(я уже писала,что не знаю откуда она берётся,просто как ВД)и сразу возникают вопросы,а может я ошибаюсь,а может это не так.

0

137

Я наверное вас всех уже достала,со своими глупыми вопросами!

0

138

asya написал(а):

Я наверное вас всех уже достала,со своими глупыми вопросами!

Совсем нет)
Данный форум как раз и есть кладезь информации..по мне так лучше любых книг.
Ну а сомнения конечно есть и будут,и не только у вас,даже опытные так же сомневаются,и спрашивают у других опытных.Вот так друг друга и поддерживаем) Ну чтобы разбираться глубже,и учится уже управлять тем что есть,и тем что ещё откроется...тут ведь все индивидуально,и нужно тогда личное общение,с тем кто знает. Ну а чтоб найти того кого надо..это уже сердце и интуиция вас приведет.На форум привили же)

0

139

На форум меня Владимир привёл,вот и осталась с вами,у вас много полезной информации,которой даже в книгах нет.

+1

140

Мне вот что интересно ..... раз уж в эту тему сегодня забрела.
Есть у меня среди клиентов те, кто развивается, есть у кого уже была коррекция, или те кому пока что сказали осваиваться, например женщина которая умела гулять в астрале, и ее предупредили что постепенно надо начинать развитие и обучение и т.п. не суть.

Меня интересует такой вот момент.... Когда человек такой пропадает, ну например уже после коррекции он пропал, и приходит ну там через пол года например....какие-то свои вопросы разрешить, или еще на дольший срок пропадает, в этом случае все так и запланировано для него? Что он такой долгий срок будет сам разбираться со всем? Или когда такой клиент говорит что как бы за коррекцию конечно спасибо, но пока у меня более важные дела я передумал.... я попозже буду осваиваться, это все тоже как бы взято было в расчет когда ему ее делали? Или это его личный экспромт?

+1

141

mst6666 написал(а):

Когда человек такой пропадает, ну например уже после коррекции он пропал, и приходит ну там через пол года например....

Бывает, что так надо: за что-то зацепился, а потом сам. Но минус в том, что лучше доделывать все до конца, человек такое создание, что ему все мало, но он не может остановится перед тем, что было до этого, как бы отпустить на время и поверить, что оно решаемо вместе с тем делом, на которое он забрел. Поэтому где-то если человека приводят, то с оговоркой, что он пройдет до конца, но а получается наоборот: идет гулять далее, что сам справится и не понимает главного. В этом плохого ничего нет, каждый волен выбирать свое все же, но а потом... что будет потом уже не важно для него... Хотя есть некоторые ответственные, в плане своих действий: сказал, значит сделал и до конца.

0

142

Я так смотрю на людей..и каждый второй маг,у всех есть способности,повышенная чувствительность,вот у всех! Вы замечали такое? Вот и думаешь..атланты жили,вымерли..но все таки кто то остался,а мы их потомство,а что физически мельче их,так это эволюцию,точнее деградация такая. А сейчас то время,когда и могут люди начать расти,абсолютно все,просто не хотят,ведь этим реально надо заниматься,само по себе,никакие способности не вырастут.Ну есть задатки..но они так и останутся всего лишь задатками..ну да что то вижу,что то примечаю,ну и все на этом.А что ,от куда,почему никогда не узнать,если не заняться.

0

143

Юлия написал(а):

Я так смотрю на людей..и каждый второй маг,у всех есть способности,повышенная чувствительность,вот у всех! Вы замечали такое? Вот и думаешь..атланты жили,вымерли..но все таки кто то остался,а мы их потомство,а что физически мельче их,так это эволюцию,точнее деградация такая. А сейчас то время,когда и могут люди начать расти,абсолютно все,просто не хотят,ведь этим реально надо заниматься,само по себе,никакие способности не вырастут.Ну есть задатки..но они так и останутся всего лишь задатками..ну да что то вижу,что то примечаю,ну и все на этом.А что ,от куда,почему никогда не узнать,если не заняться.

В этом Вы совершенно правы,эту стадию прохожу сейчас,пока не училась концентрироваться,останавливать свой ВД,могла лишь изредка чувствовать,но тут же это сменялось логикой.А не давно просто за разговором с мужем про его друга,увидела картинки произошедшего.Единственное мне стало плохо,после увиденного.Муж в шоке,от того что я видела всё, как будто-то там присутствовала.Я в шоке,от того что видела всё от 1-го лица(его машина сбила)и ощущала его боль и состояние.Могу сказать было очень больно.

0