НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как начать развитие в Магии?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Донев Артур
Насколько знаю Ванга была не только медиум,а больше ясновидящая

0

92

Юлия
Да. Это так.

0

93

Донев Артур написал(а):

А интересно есть ли щас такие же медиумы как Ванга?))))

Еще давно мне говорили, что нет пророков на земле. Не время, да и место только предупреждениям, ведь все они дают последствия тому, что уже было спророчено. А силы те, которые уже пророчат, созданы. Наверное и пророки рождены. Но где они, кто будет ими на пути - пока загадка. А те, кто рядится пророками, шарлатаны.

0

94

toir написал(а):

Еще давно мне говорили, что нет пророков на земле. Не время, да и место только предупреждениям, ведь все они дают последствия тому, что уже было спророчено.

Странно, а почему тебе так говорили?Ведь немало сейчас людей со способностями.

0

95

Донев Артур написал(а):

Странно, а почему тебе так говорили?Ведь немало сейчас людей со способностями.

Они всего лишь пытаются предсказывать, и это не одно и тоже, что пророчить. Хотя... кто как считает

+2

96

Есть какая-то Вера Лион. Ее называют Казахстанской Вангой. Ну и цены у нее....

0

97

оффтоп

Донев Артур, ох уж эта Ванга, одно название. Не хочу, чтобы обижались ее сторонники, но так и есть.

0

98

makromir

Оффтоп

А как же тот факт, что она прославилась на весь мир как сильный предсказатель?Это раз. Во вторых она единственная, которая помогала почти за даром, ну за немного продуктов или коробку конфет. Это два. А три это то, что многие ее пророчества сбывались. Почему же у тебя Даша такое неуважение к Ванге?

0

99

Донев Артур

оффтоп

Ты про Веру Леон, интересная персона, но она много хитрит. Не смотри, что она делает на яву, а посмотри ее в Астрале. Тогда поймешь, что она не лыком сшита. А вообще, toir правильно сказал, что не все сейчас предсказатели - настоящие,
на самом деле предсказателей, как таковых сейчас нет.

0

100

оффтоп

makromir
А ну если про Веру Лион сказать сложно. И да и нет. И цены у нее запредельные.

0

101

А как понять черный ты маг или белый?

0

102

Юлия, на себя посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  мол будет видно какого ты цвета.
Я надеюсь никто не обиделся.

0

103

makromir
Мне не видно,какого я цвета)Как тогда?

0

104

Юлия, народным способом, даже к гадалке не ходи. Посмотри для начала, что ты умеешь и сравни, хорошо ли энергии/действия сказываются на других людях, плохо ли относятся к этому или как. А там видно будет.
Бывает и так, что ты чувствуешь, кто ты больше всего. Но зачем проводить параллель, когда не знаешь? Все равно ты остаешься тем, кто ты есть. А понятия: хороший, плохой - просто звук. Ведь по-разному все понимают, что такое плохо, а что хорошо.

+1

105

Юлия написал(а):

Самое простое ответить на вопрос к чему больше тянет?К созиданию или к тьме))))Объяснять что такое созидание и тьма не буду.Это нужно осознать.

0

106

Юлия написал(а):

Мы полосатые )

+1

107

эмоция

Моргана
:D

0

108

Я тут последнее время повадилась общие вопросы читать на Л.Э. И вот ,чисто интереса для,чтоб как то проверить свои догадки можно было.Беру в основном вопросы где есть фото.Не важно как зовут,и какая дата рождения и где родился-вообще не нужна такая инфа. И вот то что я видела по фото на вопрос,то многое сходится,с тем что другие пишут.Но там многие делают расклады на таро.Когда нет фото партнёра,или когда одни даты обоих без фото.Вот тут и хочу попробовать на Таро посмотреть.

0

109

Юлия написал(а):

Я тут последнее время повадилась общие вопросы читать на Л.Э. И вот ,чисто интереса для,чтоб как то проверить свои догадки можно было.Беру в основном вопросы где есть фото.Не важно как зовут,и какая дата рождения и где родился-вообще не нужна такая инфа. И вот то что я видела по фото на вопрос,то многое сходится,с тем что другие пишут.Но там многие делают расклады на таро.Когда нет фото партнёра,или когда одни даты обоих без фото.Вот тут и хочу попробовать на Таро посмотреть.

Юлия, так есть ли в Таро смысл тогда, раз получается и без них? Может стоит развивать то что уже есть?

+1

110

Татьяна
Может конечно.Но как то недовольна я,не полные ответы,на таро наверное полнее может быть,дополнить что-ли.И опять же без фото если,а только даты, тогда вообще очень кратко получается типа да нет.

0

111

Юлия написал(а):

Татьяна
Может конечно.Но как то недовольна я,не полные ответы,на таро наверное полнее может быть,дополнить что-ли.И опять же без фото если,а только даты, тогда вообще очень кратко получается типа да нет.

таро могут увести вообще не в ту степь и только сбить тогда.

+1

112

Юлия написал(а):

Татьяна

Дело добровольное, но лучше всеж учится сразу правильно...переучиваться сложнее

Отредактировано Татьяна (2018-02-01 19:18:05)

0

113

Вот интересно,а зачем многие даты просят,что они дают? Исходя из знаков зодиака,общие черты характера?Лично я гороскопам не очень верю.Что то сходится конечно,но это не показатель.

0

114

Юлия, да многие на это глаз точат, то есть умеют только так. Но бывают и сильные экстрасенсы, просто о них никто не знает, так чтобы наверняка. Что до магии, то где-то они отстают от нас, так как если взять астрологию ту, что когда-то была, то сейчас они рознятся. Поэтому может быть не достоверно.

+1

115

Юлия написал(а):

Вот интересно,а зачем многие даты просят,что они дают? Исходя из знаков зодиака,общие черты характера?Лично я гороскопам не очень верю.Что то сходится конечно,но это не показатель.

Я тоже иногда прошу, мне так легче настроится когда новый человек, хотя я в астрологии ничего не понимаю.

0

116

Моргана
Ну я когда только по датам смотрю.Ориентируюсь на сам текст написанного,по нему тоже ощущается некий настрой,характер,ну и так по возрасту прикидываю как может выглядеть.
Вообще только по датам без фото думаю намного сложнее смотреть.не понятно как..Я думала такие вопросы как раз по картам и смотрят.

Отредактировано Юлия (2018-02-01 20:55:39)

0

117

А почему сложно смотреть себя?
Кто то сталкивался с этим?
У меня вот получается отвечать на что то чужим,а вот себе-не могу.Сбивают логика,и мысли,и сомнения.Вроде и стараюсь отключить мозг.Но потом начинаешь думать над ответом,и вроде как не сходиться,не может так быть ну т.п..поняли надеюсь о чем я)

0

118

Это всегда так, есть одна хитрость которая может помочь, надо спрашивать в 3 лице,  не "Что будет у меня", а "Что будет у Юли", то есть абстрагироваться от самой себя. Ну и конечно стараться отключить ум при этом.

Отредактировано Моргана (2018-02-02 09:39:22)

0

119

Моргана
Ммм..да, точно,где то читала об этом.Надо попробовать)

0

120

Юлия написал(а):

А почему сложно смотреть себя?

Кстати это проблема очень многих, и даже медийные экстрасенсы зачастую не могут сами себя смотреть, что-то им мешает.
К примеру была серия где Фатима Хадуева ездила в Питер к своей знакомой экстрасенсу, чтобы она посмотрела ее. Вечно им что-то мешает.Правильно заметила Моргана, что зачастую сложно себя смотреть, потому что нужно абстрагироваться. А это сложно.

0