НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда болит живот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень полезный совет, если даже вы не обладаете какими-либо способностями к целительству, все равно у каждого тела человека есть своя внутренняя энергия, но чаще это помогает лишь в том, чтобы перераспределить энергию, которая там образовалась и поможет в этом упражнение "руки крабиком". Применяю его тогда, когда болит живот.
Оно заключается в том, чтобы сомкнуть ваши руки с внешней стороны в виде замочка и приложить их к той части живота, где у вас болит.
http://sd.uploads.ru/t/xIRSj.jpg

Отредактировано lintos (2017-07-06 23:45:26)

+1

2

lintos написал(а):

Очень полезный совет, если даже вы не обладаете какими-либо способностями к целительству, все равно у каждого тела человека есть своя внутренняя энергия, но чаще это помогает лишь в том, чтобы перераспределить энергию, которая там образовалась и поможет в этом упражнение "руки крабиком". Применяю его тогда, когда болит живот, но только не по женской части. Хотя не исключаю, что можно и по ней.
Оно заключается в том, чтобы сомкнуть ваши руки с внешней стороны в виде замочка и приложить их к той части живота, где у вас болит.

Это на мудры похоже?

0

3

Дмитрий, что-то на подобии, я с ними лично не знакома, но почитать можно. Но в основном, помогает.

0

4

Спасибо попробовать надо, без разницы как руки складывать, какая сверху?

0

5

Моргана, без разницы, но повторюсь, что для каждого по-своему. Тут как пример, что можно попробовать)

0

6

я раньше, давно, по сути так и делала, но просто ладошку на ладошку внахлест просто, и мне обычно помогало от болей по женской части...облегчение было...но я просто интуитивно так делала, и никак себе не объясняла это..теперь, если что, буду пробовать складывая пальцы так)

0

7

Sveta написал(а):

я раньше, давно, по сути так и делала, но просто ладошку на ладошку внахлест просто, и мне обычно помогало от болей по женской части...облегчение было...но я просто интуитивно так делала, и никак себе не объясняла это..теперь, если что, буду пробовать складывая пальцы так)

Вот и я также делала))
А вообще старалась еще как кошка слегка царапать больное место, выдавливая боль в ладошку.
Иногда помогало, иногда нет.

+2

8

Alouette написал(а):

Вот и я также делала))
А вообще старалась еще как кошка слегка царапать больное место, выдавливая боль в ладошку.
Иногда помогало, иногда нет.

Грешна,  еще вчера глотала таблетки( Яна, простите)))), но вот сегодня,полчаса назад, посмотрела - причина болей-возвышение мое над плохими людьми, лежала, думала, кто все эти люди и чего я такая гордая.
Пока думала, стало смешно, но машинально собирала боль в горсть и задумчиво так, типа "кидала" на пол.
Отпустило! Не буду врать, что моментально, но прошло быстро.
Чему я рада. И лекарства целее будут)

Отредактировано Alouette (2018-04-16 12:23:24)

+1

9

Порой бывает, что наши мысли воплощаются в жизнь, хоть и не сразу, но и все же они очень влияют на наше мышление; когда ты воду пытаешься обговорить чем-то плохим, то и вода соответственно становится не очень питательной, а когда говоришь что-то приятное более гармоничное, то и она тебе откликается. Здесь я думаю тоже самое.

0

10

оффтоп

таблетки пить нельзя. А асперин с похмелья можно?  :crazyfun:

0

11

Я порой замечаю, что мне достаточно просто приложить куда-нибудь руку и энергия такая мягкая как бы, сразу легчает, а убираешь может возвращаться, но на тот момент хорошо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/80666.gif

0