НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О здоровье

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Я имею ввиду как у меня ,лежит умирает,или нормально... всмысле не умирает?

0

152

Юлия написал(а):

Я имею ввиду как у меня ,лежит умирает,или нормально... всмысле не умирает?

Не умирает =)

+1

153

Я болею раза 2 в год точно, но у меня редко бывает высокая температура, и осложнение часто переходит на бронхи и трахею, долго кашляю.

0

154

Я болею 2-3 раза в год, в основном весной и осенью. Я вот тоже плохо переношу температуру 37, самая противная температура на мой взгляд.

0

155

Ekaterina написал(а):

Я болею 2-3 раза в год, в основном весной и осенью. Я вот тоже плохо переношу температуру 37, самая противная температура на мой взгляд.

Согласна противная.Но не смертельная.Наверняка ты так же и работаешь и дела какие то делаешь по дому. Мужчины просто любят поламаться в этом

0

156

Юля, ну да я только с температурой под 40 лежу на диване. Да, мужчины они такие...

0

157

Я с 37 лежу весь день и ничего не делаю)

+1

158

Mst6666 написал(а):

Я с 37 лежу весь день и ничего не делаю)

А ну нас с 37 только муж лежит и ничего не делает  :D

0

159

Вот интересно ваше мнение, а может кто и пробовал .... лечение пиявками.
У меня свекр это практикует, в институте специальном покупает пиявок и потом они в общем то долго могут жить....ставишь из себе, помогает от многих недугов вроде как.

Я думала попробовать поставить одну, ну просто ради интереса больно или нет, и как она пьет кровь) Но стремно пока)
А так милые такие, плавают себе в банке.

0

160

Слышала про такое,я б поставила) насчёт милые...сомневаюсь  :insane:

0

161

Действительно пиявки  милые существа. Ставил один раз в жизни. И не больно, и как-то необычно...

0

162

Конечно пиявки помогают,они же высасывают плохую кровь,за место нее организм вырабатывает новую. ,здоровую уже. Короче обновление происходит.Но как их можно считать милыми ..такие склизкие противные,как сопли... только из за этого подумала бы лепить их на себя или нет.

Отредактировано Юлия (2019-02-11 13:21:15)

0

163

Юлия написал(а):

они же высасывают плохую кровь,за место нее организм вырабатывает новую. ,здоровую уже.

Мне кажется под сомнение, что ты останешься чистым в крови, так как тело может принципиально споры простейших занести в другое место и оставить там, тогда болезнь, либо уйдет в другое место, либо затихнет на пока.

0

164

Они хороши при заболеваниях крови, ведь выделяют в кровь гирудин, который ее делает жиже...

+1

165

Юлия написал(а):

Но как их можно считать милыми

мне все животные и т.п. нравятся, кроме разве что суринамской пипы) погуглите кто захочет))))но все равно забавно.

в общем я люблю почти всех существ, потому что они интересные. А пиявки похожи на змей, которых я люблю)

0

166

Открываешь банку, когда голодны они. Смотришь, а они тебя давай тяпать за что попадется http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/96455.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88886.gif 
А когда не голодные, то сама скромность, трогаешь их за мягенькое http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

+1

167

У нас в холодильнике переодически появляются опарыши в баночке ( для рыбалки) И вот однажды муж забыл закрыть эту баночу  :mad: . Очень милые такие червячки по всему холодильнику были.Они похожи и на пиявок

0