1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О здоровье

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Дмитрий написал(а):

Для мужчин полно таких салонов. Может там и женщинам услуги оказывают

что там за услуги оказывают?) Я только массаж хочу

0

122

Юлия написал(а):

эротический массаж

0

123

Юлия написал(а):

То ли я чего не понимаю, но эротический массаж он на то и эротический.... Либо массаж нормальный, либо такой...)

+1

124

Кто нибудь сталкивался с типуном на языке? Интересно от чего у кого он проявляется. Обычно же говорят что чего-то сказал и тебе пожелали мол типун на язык?

0

125

Mst6666 написал(а):

Кто нибудь сталкивался с типуном на языке? Интересно от чего у кого он проявляется. Обычно же говорят что чего-то сказал и тебе пожелали мол типун на язык?

Я так понимаю,это очередная пустая примета выдуманная. Типун это прыщик на языке. Это обычный стоматит. У меня бывало несколько раз.От чего именно не могу сказать,вроде грязь в рот не тащу) От семечек помню раз был.

0

126

Почитала про ожирение по Вилме. Не сходится. (как обычно).Во первых потому что. а раньше почему тогда не было лишнего веса.С именно в этот год только.

Отредактировано Юлия (2018-10-06 10:28:00)

0

127

Юлия написал(а):

Почитала про ожирение по Вилме. Не сходится. (как обычно).Во первых потому что. а раньше почему тогда не было лишнего веса.С именно в этот год только.

Юлия, Виилму надо понимать, а не просто так читать и принимать как есть, все ведь очень образно и многообразно и причин хватает, но суть причины в ее словах есть, их и надо уловить ...

+1

128

Дмитрий
"Мне toir сказал как-то в беседе про это всё - только ограничение в питании и отдых помогут"
Это все и так знают,я и так ограничиваю питание.
И всегда быстро худела, когда чувствовала,что пора уже.

0

129

Опять же скажу по себе, как похудела на 7+ кг с лета так и не вернулись они, в еде не ограничиваю себя и распорядок еды вернулся в старый то есть стала снова есть вечером тоже, вес не возвращается, вывод - причина полноты совсем другая..... раз полнота то есть и никак ее не снять, то ее нет и ничем ее на набрать.

+1

130

Mst6666
Вот и я про тоже... почему раньше не жирела,а теперь да? Только ли причина в отказе от курения?

0

131

Юлия написал(а):

Mst6666 Вот и я про тоже... почему раньше не жирела,а теперь да? Только ли причина в отказе от курения?

Ты писала сегодня, что ненавидишь себя за это... может стоит с этого начать и побыть в таком образе(полноты), чтоб понять что-то?

А ещё здоровье с годами идеальнее не становится и у тела есть предел всегда, когда оно уже не справляется с таким, когда молодому было по фиг на всё.
А потребовать от него того, что ты мозгом придумала уже не получится. Оно не будет уже таким податливым, если ранее ты не позаботилась о нём. Сейчас оно будет говорить своим языком о таком. Может тебе задача понять, что надо его понимать намёки? А об этом много написано и сказано и только время в помощь и терпение, а не настойчивость, что вот я хочу - подайте мне "завтра"!

Отредактировано Дмитрий (2018-10-06 16:38:30)

0

132

Дмитрий
А че ж сам то худеешь? Может стоит полюбить себя и побыть в весе 110кг,тело то не молодеет,раз раньше не позаботился.
Да ненавижу себя,не только за вес,а за слабость,что не могу добиться желаемых результатов.Ни так уж и сложно похудеть,или бросить курить,или бросить пить.Было бы желание.Все остальное отмазки для самого себя.
"Завтра сажусь на диету" написанно на холодильнике.
Фуух..хорошо что только завтра.И так каждый день.

Отредактировано Юлия (2018-10-06 16:46:52)

0

133

Юлия написал(а):

Дмитрий
А че ж сам то худеешь? Может стоит полюбить себя и побыть в весе 110кг,тело то не молодеет,раз раньше не позаботился.

Юля, у всех свой срок. Мой срок кончился и если мои друзья говорят, что пришла пора, так и содействуют и помогают в таком. А что твои говорят тебе я не знаю. Ведь если ты самостоятельно приняла такое решение, так ведь ты и наблюдаешь то что наблюдаешь.
А в своём образе я уже давно - лет 10-12.

0

134

Юлия написал(а):

Да ненавижу себя,не только за вес,а за слабость,что не могу добиться желаемых результатов.

Об этом и речь, что твои желания  - это как требования ребёнка, который просит чтоб ему подали то, что лежит на верхней полке. Но если посмотреть, то ты уже выросла и до полки дотягиваешься сама, а вот на ней уже иные желания, которые не всегда удовлетворяются, как ранее... и если они надуманы, то лишь время рассудит пришла ли уже пора для них, а может и не надо пока?
В общем, если через силу, то это как давить и давить на пружину...

0

135

Дмитрий написал(а):

А в своём образе я уже давно - лет 10-12.

Тем более..если ты уже в таком весе 10 лет был,значит он твой. И я очень сомневаюсь ,что худеть тебе велели друзья. Так что у каждого свои причины худеть.У тебя своя от ума,у меня своя.

0

136

А мне вот интересно кто как справляется с состояниями нервными, ну типа стресс или просто дурной очень настрой, когда все  как бы давит..... Понятно что к стихии сходить, землю просить как то балансировать в целом и пр.Но как еще?
Может кто чаи какие то пьет типа мятные или как то иначе справляется?

0

137

Mst6666 написал(а):

А мне вот интересно кто как справляется с состояниями нервными, ну типа стресс или просто дурной очень настрой, когда все  как бы давит..... Понятно что к стихии сходить, землю просить как то балансировать в целом и пр.Но как еще?

Никак не справляюсь.

Отредактировано Юлия (2018-10-10 06:38:15)

0

138

Mst6666 написал(а):

Увы, к стихии в такие моменты я не всегда могу сходить, поэтому приходится контролировать себя , на работе ведь много людей и все разные..и у них настрой бывает всякий...но бывает и срываюсь на работе я, но даже тут под контролем все и не я зачинщик ...но работа есть работа и всяко бывает там у меня, так что с моей стороны главное уметь сдержать себя и прибегаю там к любому способу

0

139

Татьяна
К стихии не обязательно идти лично и физически. Достаточно представить тот образ,который успокаивает тебя максимально. Я для начала сфоткала. А потом и так ходила..мысленно.

0

140

Mst6666 написал(а):

Можно конечно и корвалола выпить, успокоит быстрее чем чай, а вообще раньше мне помогало чтение, брала книгу которая прямо очень нравится, и читала по 101-му разу.

0

141

Можно таблетки успокоительные попить. Некоторым настоятельно рекомендую.

0