1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О здоровье

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Юлия
Так вроде тема эта давно была, или это новое что то?
Я помню в 2000-х еще говорили про такой способ.

0

92

mst6666 написал(а):

Юлия
Так вроде тема эта давно была, или это новое что то?
Я помню в 2000-х еще говорили про такой способ.

Насколько я поняла сейчас запускают именно тех червей которые могут выжить в желудочном соке,и не идти дальше в органы.Не обычные глисты тоесть.Может и раньше говорили,не знаю,я только вот узнала) Заманчивая такая перспективка..)

0

93

Юлия написал(а):

запускают именно тех червей

Берешь 1/4 стакана личинок таких, заливаешь водой и выпиваешь!..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Гадость!

0

94

Дмитрий написал(а):

Берешь 1/4 стакана личинок таких, заливаешь водой и выпиваешь!..    Гадость!

:D
А в Таиланде их едят.

0

95

Юлия написал(а):

Есть сейчас новый способ похудения.Человеку подсаживают личинки червей ,они растут и едят все ,а ты худеешь,потом через маленькие прорезы их вытаскивают.Ни диет тебе,ни физнагрузок, легко и быстро.
Только это наверное дорогое удовольствие.А можно бесплатно,заработать себе глисты,а потом таблетку выпел,они сами и выйдут.

Отредактировано Юлия (Сегодня 11:48:09)

Есть риск, что себе можно занести других таких личинок, то есть простейших, паразитиков, которые не скажут о своем присутствии в начале, а потом начнут развиваться, и порой своих хватает, но эти бывают сильными и тело начинает болеть, когда идет борьба за власть обладателя телом.

0

96

А вот интересно,через какое время паразиты начинают продвигаться дальше? В смысле поражать органы,захватывать тело?. Если через 2 месяца,тогда можно их держать в себе месяц( возьмем с запасом) а потом вывести.И за месяц как раз там подъедят уже жирок.

0

97

Мне тут не так давно сказали что можно симптомы облегчить через кладбище. Кто то сталкивался с этим?

Вот у меня начинался цистит , и как раз гуляли по кладбищу и мне подсказали присесть на плите... Это имею ввиду совсем старое место, там прям земля и плошмя бетон остаток от плиты.
Короче совпало или нет, но все прошло, как бы не пошло дальше.
И когда присела, было чувство типа вихрь небольшой.

И вот я тут задумалась в чем система... Это и не с простеишими ты договариваешься, и не что то такое... Может энергии какие то мягкие и как бы их успокаивают....?

0

98

Кстати да, я иной раз папа приболел к примеру горло, там как профилактика была, я прикладывала руки, чтобы их успокоить немножко, но это правда о простейших, но их тоже можно успокаивать так.

0

99

а простите о чем речь? Какие простейшие,как успокаивать,как уговаривать?

0

100

Наши простейшие, Юля. Которые в нас или же в тех местах, с которыми мы соприкасаемся. Но когда все же мы говорим о простейшем, то мы имеем ввиду отдельный организм, как большое общее сознание у них, с ними даже можно говорить.

0

101

linto
интересно.И как с ними говорить? А Джуна,говорила с простейшими,поэтому так лечила?

0

102

Кстати вчера снова была на кладбище, снова попробовала так сделать.
Я тут простыла, был насморк и сильный кашель вчера.
Вчера все утро пыталась купить себе горчичников и горчицу , и просто наваждение - либо не было в наличии, либо аптека закрыта на тех.перерыв и т.п. ну думаю ладно, че делать... А вечером как раз собрались в парк гулять, и решила там на кладбище пойти. Ну и думаю, проведу эксперимент еще раз, опять так присела значит....я бы, кстати, легла бы, но там встречается народ, боюсь меня не поймут )))
В общем совпало или нет, но с утра я проснулась с проходящим уже насморком, и главное начал проходить кашель, а именно - стала отходить мокрота очень хорошо.

Я все таки склоняюсь к тому, что действительно там для меня какие-то энергии не только восстанавливающие силы, но и может как то благотворно влияющие на простейших....

0

103

mst6666
интересно..а ты попробуй к определенным могилам так присаживаться.Вот ты говорила у могилы Джуны тебя в астрал выбросило,вот по ходу те настройки проявляются.
Да ложиться наверное все таки не стоит)))
Я вот никак не доберусь до кладбища..хоть до какого нибудь

Отредактировано Юлия (2018-05-22 08:00:40)

0

104

mst6666 написал(а):

Кстати вчера снова была на кладбище, снова попробовала так сделать.

Тебе Яна походу надо туда переезжать, ближе к кладбищу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Зато далеко ходить не надо и место позволяет лечится, чуть что)

0

105

linto написал(а):

Тебе Яна походу надо туда переезжать, ближе к кладбищу

У нас тут свое кладбище есть в 5 минутах от меня, но оно не такое старинное.
Есть еще одно, тоже в 5 минутах от меня, но там уже все раскопали, остался просто типа мини сквера и церковь.))

0

106

mst6666 написал(а):

У нас тут свое кладбище есть в 5 минутах от меня, но оно не такое старинное.
Есть еще одно, тоже в 5 минутах от меня, но там уже все раскопали, остался просто типа мини сквера и церковь.))

пипец..прям на кладбище живете)) А говорят что наоборот вред несет когда рядом кладбище,и покойники потом шастают туда сюда толпами через твой дом

Отредактировано Юлия (2018-05-22 21:39:51)

0

107

А можно ли делать энергетический массаж себе?
Спина болит в пояснице,лежать даже плохо

Отредактировано Юлия (2018-07-23 11:57:41)

0

108

Юлия написал(а):

Отредактировано Юлия (Сегодня 11:57:41)

Я делала себе, обезболивала.... помогло. Тоже в спине проблема была. Но в целом когда болит спина я просто мужа прошу делать мне массаж, и его энергии достаточно чтоб снять напряжение в спине.

+1

109

Юлия написал(а):

Отредактировано Юлия (Сегодня 13:57:41)

Самому трудновато будет сделать то, что не совсем удобно. А вот с Землей-матушкой такое проделывается легко, если есть с ней добрые отношения давно.

0

110

Я сходила на тайский массаж.Ой как хорошоо)) Полегчало конечно,но надо еще ходить..пока не могу больше ходить. Кстати так он рассказывал подробно то,что делает,где какие мышцы,как надо растягивать правильно,как на курсы массажиста сходила) Если мне взяться ,мне кажется получится ничуть не хуже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

111

Юлия написал(а):

Я сходила на тайский массаж.Ой как хорошоо)) Полегчало конечно,но надо еще ходить..пока не могу больше ходить. Кстати так он рассказывал подробно то,что делает,где какие мышцы,как надо растягивать правильно,как на курсы массажиста сходила) Если мне взяться ,мне кажется получится ничуть не хуже

У меня муж самоучители всякие смотрит по массажу, тоже там знаток где какие мышцы, где как надо делать и т.п.
Я как-то в этом не очень, по моему достаточно что энергия через руки идет.

0

112

Mst6666

Нее..все таки физика тоже важна
Я как то изучала еще работу костоправа,там тоже,дофига чего знать надо.Ну так немного изучила)

+1

113

Я когда делаю массаж, стараюсь не думать где какая мышца. Их в принципе чувствуешь руками. Чаще всего я забываю про то что делаю. Как бы доверяюсь рукам, а они сами что-то там делают))). А когда думаю, то напряжение какое-то возникает и устаю быстро тогда. Ещё бы вот научиться делать так, чтоб даже простой массаж, а он был бы максимально функциональным.

Отредактировано Дмитрий (2018-07-23 19:37:26)

0

114

Дмитрий
Когда практики много,то конечно уже не думаешь где там что и как..а автоматом проходит. Ну вот мой массажист видимо поговорить любил)) Но мне интересно было.

0

115

Юлия написал(а):

Дмитрий
Когда практики много,то конечно уже не думаешь где там что и как..а автоматом проходит. Ну вот мой массажист видимо поговорить любил)) Но мне интересно было.

Я про то, что нет системы в голове когда, методики и прочего... Куда руки пойдут?.. Интересно. А вот практики у меня маловато.

0

116

Дмитрий написал(а):

Я про то, что нет системы в голове когда, методики и прочего... Куда руки пойдут?.. Интересно. А вот практики у меня маловато.

Это понятно..куда пойдет.Ну это все же в энергетическом массаже куда пойдет,куда друзья укажут.А я была на обычном) И там все таки массажист должен знать как ,что ,от куда,и как правильно.Я про это сейчас,Дима)

0

117

Эхх еще бы сходить на профессиональный эротический массаж..Моя мечта просто)))

0

118

Юлия написал(а):

Какая странная мечта)))

0

119

Юлия написал(а):

Это понятно..куда пойдет.Ну это все же в энергетическом массаже куда пойдет,куда друзья укажут.А я была на обычном) И там все таки массажист должен знать как ,что ,от куда,и как правильно.Я про это сейчас,Дима)

Я об обычном массаже веду речь

0

120

Юлия написал(а):

Для мужчин полно таких салонов. Может там и женщинам услуги оказывают

0