НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О здоровье

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Юлия
Так вроде тема эта давно была, или это новое что то?
Я помню в 2000-х еще говорили про такой способ.

0

92

mst6666 написал(а):

Юлия
Так вроде тема эта давно была, или это новое что то?
Я помню в 2000-х еще говорили про такой способ.

Насколько я поняла сейчас запускают именно тех червей которые могут выжить в желудочном соке,и не идти дальше в органы.Не обычные глисты тоесть.Может и раньше говорили,не знаю,я только вот узнала) Заманчивая такая перспективка..)

0

93

Юлия написал(а):

запускают именно тех червей

Берешь 1/4 стакана личинок таких, заливаешь водой и выпиваешь!..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Гадость!

0

94

Дмитрий написал(а):

Берешь 1/4 стакана личинок таких, заливаешь водой и выпиваешь!..    Гадость!

:D
А в Таиланде их едят.

0

95

Юлия написал(а):

Есть сейчас новый способ похудения.Человеку подсаживают личинки червей ,они растут и едят все ,а ты худеешь,потом через маленькие прорезы их вытаскивают.Ни диет тебе,ни физнагрузок, легко и быстро.
Только это наверное дорогое удовольствие.А можно бесплатно,заработать себе глисты,а потом таблетку выпел,они сами и выйдут.

Отредактировано Юлия (Сегодня 11:48:09)

Есть риск, что себе можно занести других таких личинок, то есть простейших, паразитиков, которые не скажут о своем присутствии в начале, а потом начнут развиваться, и порой своих хватает, но эти бывают сильными и тело начинает болеть, когда идет борьба за власть обладателя телом.

0

96

А вот интересно,через какое время паразиты начинают продвигаться дальше? В смысле поражать органы,захватывать тело?. Если через 2 месяца,тогда можно их держать в себе месяц( возьмем с запасом) а потом вывести.И за месяц как раз там подъедят уже жирок.

0

97

Мне тут не так давно сказали что можно симптомы облегчить через кладбище. Кто то сталкивался с этим?

Вот у меня начинался цистит , и как раз гуляли по кладбищу и мне подсказали присесть на плите... Это имею ввиду совсем старое место, там прям земля и плошмя бетон остаток от плиты.
Короче совпало или нет, но все прошло, как бы не пошло дальше.
И когда присела, было чувство типа вихрь небольшой.

И вот я тут задумалась в чем система... Это и не с простеишими ты договариваешься, и не что то такое... Может энергии какие то мягкие и как бы их успокаивают....?

0

98

Кстати да, я иной раз папа приболел к примеру горло, там как профилактика была, я прикладывала руки, чтобы их успокоить немножко, но это правда о простейших, но их тоже можно успокаивать так.

0

99

а простите о чем речь? Какие простейшие,как успокаивать,как уговаривать?

0

100

Наши простейшие, Юля. Которые в нас или же в тех местах, с которыми мы соприкасаемся. Но когда все же мы говорим о простейшем, то мы имеем ввиду отдельный организм, как большое общее сознание у них, с ними даже можно говорить.

0

101

linto
интересно.И как с ними говорить? А Джуна,говорила с простейшими,поэтому так лечила?

0

102

Кстати вчера снова была на кладбище, снова попробовала так сделать.
Я тут простыла, был насморк и сильный кашель вчера.
Вчера все утро пыталась купить себе горчичников и горчицу , и просто наваждение - либо не было в наличии, либо аптека закрыта на тех.перерыв и т.п. ну думаю ладно, че делать... А вечером как раз собрались в парк гулять, и решила там на кладбище пойти. Ну и думаю, проведу эксперимент еще раз, опять так присела значит....я бы, кстати, легла бы, но там встречается народ, боюсь меня не поймут )))
В общем совпало или нет, но с утра я проснулась с проходящим уже насморком, и главное начал проходить кашель, а именно - стала отходить мокрота очень хорошо.

Я все таки склоняюсь к тому, что действительно там для меня какие-то энергии не только восстанавливающие силы, но и может как то благотворно влияющие на простейших....

0

103

mst6666
интересно..а ты попробуй к определенным могилам так присаживаться.Вот ты говорила у могилы Джуны тебя в астрал выбросило,вот по ходу те настройки проявляются.
Да ложиться наверное все таки не стоит)))
Я вот никак не доберусь до кладбища..хоть до какого нибудь

Отредактировано Юлия (2018-05-22 08:00:40)

0

104

mst6666 написал(а):

Кстати вчера снова была на кладбище, снова попробовала так сделать.

Тебе Яна походу надо туда переезжать, ближе к кладбищу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Зато далеко ходить не надо и место позволяет лечится, чуть что)

0

105

linto написал(а):

Тебе Яна походу надо туда переезжать, ближе к кладбищу

У нас тут свое кладбище есть в 5 минутах от меня, но оно не такое старинное.
Есть еще одно, тоже в 5 минутах от меня, но там уже все раскопали, остался просто типа мини сквера и церковь.))

0

106

mst6666 написал(а):

У нас тут свое кладбище есть в 5 минутах от меня, но оно не такое старинное.
Есть еще одно, тоже в 5 минутах от меня, но там уже все раскопали, остался просто типа мини сквера и церковь.))

пипец..прям на кладбище живете)) А говорят что наоборот вред несет когда рядом кладбище,и покойники потом шастают туда сюда толпами через твой дом

Отредактировано Юлия (2018-05-22 21:39:51)

0