НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АТЛАНТЫ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Неплохо написана статья, где-то что-то не сходится, но в основном правильно в том смысле, что направление верное у автора.
История и версии о цивилизации атлантов

+1

32

Вот интересно мы черпаем знания от Мулдашев, Блаватская, Хроники Акаши..и т.п. А они в свое время от куда черпали?

0

33

Ну Мулдашев частично от Блаватской отталкивался. Блаватская в своё время тоже базировалась на какой-то информации: научные данные, какие-то данные архивов, где-то сама нашла явь из этого, что-то ей говорили. Не знаю точно, был ли в её время такой же человек, как она для нас сейчас, но может был, только он не дошёл до нас, или я его не читала ещё, но если только исходить из темы об атлантах и что с ними связано. Хроники Акаши не читала, говорят это какая-то книга написанная о мире Акаши, по мне так... мы многое и сами теперь знаем, что нам говорят духи. Но точно не буду говорить, что она плоха или что-то в этом духе, но ведь совсем иначе что-то говорят нам, где-то тонкости появились, которых нет в книгах.

+1

34

Ну еще были масоны например, да а вообще разные ордена, вполне возможно что-то и от них дошло...

+1

35

Вспомнилось морское чудище толи кракен, толи спрут как лучше сказать. Но почему-то именно его причисляют к тому месту, где находится Бермудский треугольник, а там как раз по расположение находился материк Атлантов. Действительно ли такой обитает там или утка, чтобы запугать? Кто, что слышал, может находили информацию по нему?

Вот ссылочка на одну статью, вроде кратко рассказано.

+1