1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как работают Привороты?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

А кто-нибудь еще делает не через астрал привороты и все такое подобное (в яблоко там что-то или предмет наговорить и дать его клиенту или как-то по-другому?) Просто хотела спросить, есть ли у нас тут такие на форуме.

0

32

Я все хотела так сделать на яблоке,но так и не решилась) (до прихода на форум)

0

33

mst6666 написал(а):

Я имею ввиду, если женщина привораживает мужчину таким образом, и идет постепенно работа через нее саму, над ней... То есть вариант того, что когда мужчина захочет с ней быть, ОН ей будет уже не нужен, потому что в ней изменилось многое, или убралось то, что ее тянуло к такому человеку. А значит, есть вариант при такой работе, что пройдя этот путь, она передумает, ну а никто не станет ее заставлять с ним быть.

Ну вот пришла клиентка к тебе,говорит хочу приворот.Ты все объясняешь ей,она соглашается.А дальше что? Как ты будешь убирать и менять у нее,если она заказала приворот и все..сидит ждет когда сработает.Или ты все таки говоришь,что чистить там все надо,работать.Но ведь не каждый хочет копать это все. Или ты делаешь тем которые готовы копать?

0

34

Юлия написал(а):

Ну вот пришла клиентка к тебе,говорит хочу приворот.

Вот я не спец в таком, но есть же правило всегда работать с клиентом от себя, а значит же, что и друзья твои будут с ней вести диалог. А там уже только довериться им и всё будет так, как они и скажут. А я так понимаю ты наперёд желаешь узнать то, что всегда индивидуально с каждым клиентом.

0

35

Дмитрий
ну общая тенденция все равно же есть в такой работе

0

36

Юлия написал(а):

Дмитрий
ну общая тенденция все равно же есть в такой работе

я так считаю, что вот будет клиент так и либо подготовят тебя к нему как-то, либо ты и без того справишься с задачей... а так пока не попробуешь, то это как воду в ступе толочь... без практики всё пустое. Может же и так быть: придёт, попросит, а твои друзья молчат... И что тогда?) Вариантов куча может быть... ТЫ все будешь записывать в блокнот?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

37

ага  :writing:
ну все равно многое же что говорят,мне откладывается хоть как то,а там уж и поправки конечно на индивидуальное когда)

0

38

Юлия написал(а):

Ну вот пришла клиентка к тебе,говорит хочу приворот.Ты все объясняешь ей,она соглашается.А дальше что? Как ты будешь убирать и менять у нее,если она заказала приворот и все..сидит ждет когда сработает.Или ты все таки говоришь,что чистить там все надо,работать.Но ведь не каждый хочет копать это все. Или ты делаешь тем которые готовы копать?

Либо она соглашается на такой вариант работы с ней самой, либо не соглашается и на этом все.
Разумеется духи не делают ничего за ее спиной, человек должен понимать что будет делаться и как, и все это переварить и принять.

0

39

mst6666
Ну тогда это только название "Приворот" .А на самом деле работа над собой.

0

40

Юлия написал(а):

mst6666
Ну тогда это только название "Приворот" .А на самом деле работа над собой.

Почему, это и есть нормальный приворот, от слова - поворот, как бы дающий возможность человеку повернуть туда, где он хотел бы быть, если то предусмотренно ему как вариант судьбы, но при этом пока такой вариант для него закрыт.

0

41

Вот опять же..где то писали уже что если судьба,то не изменишь ее никак..если только чуть чуть.Значит если мужчина по судьбе,то никуда он не денется,а значит и приворот сам по себе уже не судьба.

0

42

Юлия написал(а):

Вот опять же..где то писали уже что если судьба,то не изменишь ее никак..если только чуть чуть.Значит если мужчина по судьбе,то никуда он не денется,а значит и приворот сам по себе уже не судьба.

Я не помню где такое писали уже, но судьба же имеет много вариаций, и мужчина в ней может быть не один который по этой судьбе....а варианты могут быть. Следовательно, если есть возможность быть с Петей путем приворота такого, и она предусмотрена, то через работу с клиенткой она может получить шанс с ним быть далее.
Если Петя не предусмотрен совсем, то только черная магия, как вариант.
И потом мало кто проживает чисто судьбу, обычно есть примеси кармы все равно, и если у тебя осталось в судьбе два варианта Андрей и Кирилл, а Андрей для тебя слюнтяй, а Кирилл слишком бабник на твой взгляд, то ты вполне можешь прошлепать этих людей, хот у вас был бы мир и любовь, и искать далее, но далее вариантов уже по судьбе нет, а только кармичсское возможно.
А у них, в свою очередь так же возможны еще варианты помимо тебя, например, и ты их прошлепала, но они далее завели семьи и счастливы, а вот ты остаешься одинокой или с тем, кого себе настояла заполучить и он как карма, и явно не тишь и гладь.

0

43

Ну если Андрей слюнтяй,а Кирил бабник..т.е. нормального мне не дано по судьбе,и что вот так и мучится с этим..либо одной быть.Это карма видимо.Тогда уж лучше одной.Но опять же ,можно тогда предложить почистить карму,а тогда нормальный мужик поподется?

0

44

Юлия написал(а):

Ну если Андрей слюнтяй,а Кирил бабник..т.е. нормального мне не дано по судьбе,и что вот так и мучится с этим..либо одной быть.Это карма видимо.Тогда уж лучше одной.Но опять же ,можно тогда предложить почистить карму,а тогда нормальный мужик поподется?

Это они тебе такими кажутся из за самой же тебя
Ну вот как есть у меня подруга и тот, кто мог быть уже давно ее мужем, ей казался малообразованным слишком для нее) ну и все....у него будет своя семья, а она столько лет одна.

0

45

Ну как же кажутся? Если он бухает реально и не работает,тут как ни работай над собой гадкий утёнок не станет лебедем.

0

46

Юлия написал(а):

Ну как же кажутся? Если он бухает реально и не работает,тут как ни работай над собой гадкий утёнок не станет лебедем.

Ну это уже крайности конечно что какой то уж совсем убитый жизнью алкаш) Обычно все не совсем так.

0

47

Юлия, есть варианты пережить судьбу, то есть просто прожить ее или физически, или прочувствовав все то, что быть должно. И никакая тут подмена не получится. Раз надо - значит нужно проходить тут все. Ну а если не желаешь, то будет карма для тебя в итоге. И убрать ее, как делали друзья с давнишней вашей кармой на начале вашего духовного становления,  в данном случае нельзя.

0

48

Второй из вариантов все таки менять судьбу. Но сразу вам скажу, что заведомо так делать очень уж рискованно. Велико разочарование в итоге может быть от этого. Но если вы слышите друзей своих, и они поддержали ваше желание поменять свою судьбу... то вам придется очень много поработать над собой и над всем тем, что будет упираться мимо вашего желания иметь тут новое уже свое.... Но это все возможно...

0

49

Но есть и третий вариант - смириться. По этому пути идут все большинство из тех людей, кто пропустил свою судьбу. А жизнь так скоротечна, что уже найти свое не хочется, да и вариантов завсегда нет вовсе, или может шанс один на миллион...

0

50

Как-то был случай, что можно было одно клиентке перевернуть судьбу свою, так и говорили, только надо было делать, как велели ей, в принципе все получается пока что.

0

51

А как снимаются привороты?

0

52

Привороты снимаются легко, просто надо это уметь делать, ну как и обычно в нашей практике бывает: все на самом деле просто, когда тебе помогают духи.
Для начала надо понять на ком он, потом понять для чего, но бывает так, кто наложил: специально, чтобы насолить другому, то есть в отместку или же, когда хочется себе. И все же, где-то не стоит браться за это дело, потому что человеку так надо было: или тебе или близкому/знакомому. Завсегда есть причина, но а когда ее уже нет, а приворот остался... то в таком случае надо идти к тому нечто в астрале, которые помог сделать это той или тому, кто наложил его. Когда попросишь "антидот", то должно получится, что он спадет.
Но тут другая еще задумка бывает, что человек может и притянул другого через приворот, только он подействовал в тот момент, когда сближение произошло, а дальше он просто теряет суть. Что ж в таком случае притягивает далее? А тут включается механизм судьбы, который "заворачивает" человека, что был привороженным к тому, кто являлся приворожительным. И он просто тянется уже по своему, что-то же было до этого: чувства иль еще что. Где-то не уверена в этом суждении, так как не пробовала.

+2

53

linto
А я думала,это как привязку рвать.Ну т.е. нить или канат (смотря какой силы приворот) резать надо,но тоже неуверенна. И с нечто что по сути и делало привязку,договариваться чтоб ушел. Еще слышала что органический приворот не убирается,ну когда сделано на крови.волосах и пр. части тела. Но все равно..это же просто обряд,по черному да,но он же тоже нечто привязывает так?

0

54

Кто у нас тут спец по приворотами ?) Яна.. приворот сделанный на крови,снимается?

0

55

Юлия написал(а):

приворот сделанный на крови

А сейчас такое используется?!. Ясно. А это, интересно, можно отнести к оккультной магии, только темной получается?..

0

56

linto написал(а):

А сейчас такое используется?!. Ясно. А это, интересно, можно отнести к оккультной магии, только темной получается?..

Конечно используется.Это уже к разряду черная магия.Ну вот стало интересно снимается ли эта чернуха аккультизмом.?

0

57

Юлия написал(а):

приворот сделанный на крови,снимается?

Снимается.

Юлия написал(а):

вот стало интересно снимается ли эта чернуха аккультизмом.?

Да, потому что оккультизм все равно глубже чем подобная магия, не в плане сильнее, т.к. это разные вещи, но раз он глубже то и может и выявлять чернуху и убирать ее конечно-же тоже. Только надо еще разделать черную Магию как таковую, и вот эту деревенскую бытовую, и приворот на крови какой либо, а популярнее всего менструальная, он как раз такой вот обывательско деревенский.

Тут как бы как.... Есть Приворот, есть метод его наведения, либо это Оккультизм когда там вариации есть, либо это черная Магия, и она может быть разной, от магии которая ближе к оккультизму - тоже там в астрале эти все дела делаются нечто подключаются и т.п. но при этом приворот черный, либо это черно-деревенская магия - месячные, записочки на кладбищах, вино, и т.п.

Соответственно, когда надо снимать Приворот, если это можно делать, то в любом случае это стоит делать нормально, Оккультно, и без разницы чем он там наводился, в редких исключениях.

0

58

Mst6666
А вот записочки на кладбище..кто исполняет приворот? Ведь это желание тоже..кладбищенский гном? Прям золотая рыбка какая то))

0

59

Юлия написал(а):

Mst6666
А вот записочки на кладбище..кто исполняет приворот? Ведь это желание тоже..кладбищенский гном? Прям золотая рыбка какая то))

Да кто угодно может его исполнить, не важно на кладбище или нет.... Кто первым пришел, того и жертва)))

0

60

Mst6666
А все таки..какие силы,кто обитает на кладбище? Не покойные это точно.Ну вот гнома знаю,а кто ещё?

0